Перейти к содержанию

Первая встреча терракановодов Беларуси 2012


Рекомендуемые сообщения

Я тут припоздал чуть( внука сбагрил )

Языком обычно пробуют супчик чтоб не спечь горло, а если ентот половник облизывать ..

К стати об опилках мишаня прошлый раз в лёт сдядей навалил деревьев потом под аплодисменты опилк накосили

Про супчик - может грибной сварим - рецепт имеется от прхвессора грибного ( ну пальцами не буду показывать - загордиться ещё )

Картошку могу чистить пока руки не онемеют, а вот драть - не пробовал, поучавствую в любой готовке

Морыч проснулся на блины смотрю - тут саня вне конкуренции, он их сразу с начинкой печёт ( по секрету - его конёк )

Ох чувствую вспоминаю Сашкины же слова перед прошлой встречей - а не обожрётесь?

Ну я это :ah: , а веники были супер-дубовые, всё-таки береза курит по сравнению с дубом :bo:

Миш а дядя не приедет?

Оченно хороший человек - привет передай по случаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох чувствую вспоминаю Сашкины же слова перед прошлой встречей - а не обожрётесь?

ну, это... пожрать мы конечно все мастера, но как говориться не хлебом ведь единым...

так вот про блины... Александр из как готовые привезет али на месте болтанку разводить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем во первых с Рождеством Всех! Да пока отсутствовал ту тема в кулинарию пошла, видимо надо создать такую, мол приготовления пищи в полевых условиях, или что то в этом роде. Все конечно хорошо но я так подумал что мы наверно будем только готовить, назревает праздник живота!

Изменено пользователем kit67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, это... пожрать мы конечно все мастера, но как говориться не хлебом ведь единым...

так вот про блины... Александр из как готовые привезет али на месте болтанку разводить будет?

Не ребята! У меня это целый процесс, в полевых условиях не получится! На трёх сковородах. Это, скажу я вам, суметь надо! Так что, будут готовые. Алексеич говорил, есть СВЧ. Разогреем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит разогреем, там и СВЧ и плиты с духовками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kit67, вот и я про то же писал

Ну вообще то при готовке на воздухе попутно процесс общения идёт не плохо очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kit67, вот и я про то же писал

Ну вообще то при готовке на воздухе попутно процесс общения идёт не плохо очень

Обсолютно с Вами согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш а дядя не приедет?

Оченно хороший человек - привет передай по случаю

Ок, привет конечно передам, он собирается в карпаты покататься на лыжах, поэтому не приедет

Кит а на аватаре щука али сом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цеж яки гета сом енто у нас уклея така щущья, а сомы больше 15 см. не поподались почемуто.

Изменено пользователем kit67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему драников: идея превосходная!!! Агрегатина, чтобы стереть картошку у меня имеется. Рабочие руки не потребуются. Качество продукта гарантирую!

Останется только грамотно нажарить и правильно подать.

Кстати не помню, что там на кухне, плита была или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плита есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрегатина, чтобы стереть картошку у меня имеется. Качество продукта гарантирую!

ну гляди Кутузов!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и с прошедшими! Если будет уха (сам я ее готовить не умею), то я забодяжу такую к ней приблуду - САЛАМУР называется! Офигенная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епонцкий городовой, походу нам надо на неделю туда ехать или на две, чтобы вкусить все то изобилее блюд которое планируется приготовить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрегатина, чтобы стереть картошку у меня имеется. Рабочие руки не потребуются. Качество продукта гарантирую!

Останется только грамотно нажарить и правильно подать.

А твоя чудоагрегатина чистить картошку умеет??? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее для ентог ты у нас есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее для ентог ты у нас есть

Алексеич!!! То ли мне показалось, то ли с памятью моей немного стало!!!(надо переписку перечитать)!!! Вроде ты говорил, что картошку чистить, это твое хобби и чистить ее ты можешь до конца слета!!!

Не могу я лишать пенсионера любимого занятия!!!

Картошку могу чистить пока руки не онемеют, а вот драть - не пробовал, поучавствую в любой готовке

Нашел

Так что Алексеич придется тебе быть усовершенствованием к чудоагрегатине!!! :hihihi:

А вот ДРАТЬ картошку не советую!!!

Хотя смотри сам ты старше ты мудрее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блинчики, драники, супчики, шашлычки, рыбка да к такой закуси надо бочку за таракана цеплять!!! :buhauy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич!!! То ли мне показалось, то ли с памятью моей немного стало!!!(надо переписку перечитать)!!! Вроде ты говорил, что картошку чистить, это твое хобби и чистить ее ты можешь до конца слета!!!

Не могу я лишать пенсионера любимого занятия!!!

Нашел

Так что Алексеич придется тебе быть усовершенствованием к чудоагрегатине!!! :hihihi:

А вот ДРАТЬ картошку не советую!!!

Хотя смотри сам ты старше ты мудрее!!!

И что нашёл/ где про хобби и про конец слёта написано?

Надо буду чистить действительно пока на онемеют , да если и онемеют тоже

Про драть -что то я смотрю ты юмор включаешь только когда надо тебе

Не передёргивай плииз

Зы я про хобби открыто в нике написал...

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други минчане, кто может из вас заказать флагштоки на наши тараканы в Минске 10шт? вот такие http://www.flag.by/ru/catalog/57/, в Могилёве не могу найти. диаметр основания 7 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други минчане, кто может из вас заказать флагштоки на наши тараканы в Минске 10шт? вот такие http://www.flag.by/ru/catalog/57/, в Могилёве не могу найти. диаметр основания 7 мм.

Завтра заеду к ним ну в смысле на эту контору, поспрошаю. Основания это вся палка 7 мм. или она каким то клином идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палка деревянная диаметром на глаз Витебского 7-8 мм если что можно ножичком подогнать под крепление, а флагшток на стекло вещь многоразовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палка деревянная диаметром на глаз Витебского 7-8 мм если что можно ножичком подогнать под крепление, а флагшток на стекло вещь многоразовая

Я понял, это только держатель пластмассовый с дыркой ~7-8мм для флажка. 10 шт. хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько у нас бортов? отписываемся

Могилев-2

Минск вы все на одной мафынке или каждый на своей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько у нас бортов? отписываемся

Могилев-2

Минск вы все на одной мафынке или каждый на своей?

Минск -4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...