Перейти к содержанию

Подбираем себе авто


Рекомендуемые сообщения

Гы 1 - почему извиняемся по моей теме?

Тема для всех и создана

2 - спросите сашку что с головой на 2,5 к этому времени происходит - или не читали - сотка делов ( русских )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит а ездит в Мозыре. На Россию на год по ген.доверенности, тех.осмотр пройден.

Тех.осмотр хорошо, только на Россию он не катит.

Да и вообще машина не проходит по Евро-4 - раз.

Продажа по доверенности, это надо найти такого дурака, кто поведется на такую авантюру, никакой гарантии, что эту машину потом узаконишь да и вообще не останишься ли у "разбитого корыта", - это два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы 1 - почему извиняемся по моей теме?

Тема для всех и создана

2 - спросите сашку что с головой на 2,5 к этому времени происходит - или не читали - сотка делов ( русских )

Про голову не знаю- надо почитать!!!

Тех.осмотр хорошо, только на Россию он не катит.

Да и вообще машина не проходит по Евро-4 - раз.

Продажа по доверенности, это надо найти такого дурака, кто поведется на такую авантюру, никакой гарантии, что эту машину потом узаконишь да и вообще не останишься ли у "разбитого корыта", - это два.

Гарри не одна такая машина с Белоруссии уехала на просторы РФ и все нормально. Какие проблемы я вообще понять не могу- если машина на Белорусских номерах, то Ваш тех.осмотр не катит это факт, т.к., машина принадлежит другому государству. Человек меняющий машину реальный и куда либо уезжать не собирается. Это не перекуп, просто человек захотел террика, а с продажей машин - время тугое.

Хочу повториться, что я не уговариваю, меня попросил товарищ которого я хорошо знаю и я предложил - даже машину не расхваливал, а просто дал ее краткое описание, а далее кто как хочет, у каждого своя голова на плечах.

Продажа по доверенности, это надо найти такого дурака, кто поведется на такую авантюру, никакой гарантии, что эту машину потом узаконишь да и вообще не останишься ли у "разбитого корыта", - это два.

Тогда в таком случае сколько дураков с России было когда у нас вводили растаможку, все стоянки в Бресте и Гродно были завалены машинами оформленными на Белорусов, которые в последствии уехали в Россию по доверенности.

Изменено пользователем Саша8688
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помотался сегодня по автосалонам наверное возьму Форд фокус 3 хечбек насчитали 640 тыс ,что скажите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно напихал туда всего много

Мормальная машина тем более для женьщины

Если его не гнобить на предприятии то нормально - типа для семьи

Завтра поговорю с сыном и поподробнее про болячки

Мотор то какой - обьём и модель

По третьему не знаю, но уверен что моторы те же.

По второму так - 1,8 не важный, 1,6 100 л.с. - хороший, 1.6 flexifuel - брр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то тут грил что в беларуси цены те же

Киа мохав 14 тыр пробег, 2011 г в, в минске у дилера на продаже 1500 ляма наших ( 48300$)

При чём дилерский а не ввезённый, это просто даром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, 1,6 100 л.с. - хороший,

вот такой имеется , беспроблемная машинка

вот уже 2 года одно и тоже, сел, завел -поехал

капот открывается только для омывайки.

после Террика скучновато даже.. забыл уже в какую сторону гайки откручиваются

тьфу тьфу 3 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то тут грил что в беларуси цены те же

Киа мохав 14 тыр пробег, 2011 г в, в минске у дилера на продаже 1500 ляма наших ( 48300$)

При чём дилерский а не ввезённый, это просто даром

алексеич не скажу что цены уж очень разнятся с Россией теперь уже. Если расматривать из сериии киа мохав, то Хундай Веракруз приблизительно как и у Вас стоит, http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=2616161 59900$ это в макс комплектации с новым 7ми ступенчатым автоматом. Сам лично именно в этой машине сидел))) жаль порулить не доверили))) По отзывам продавца расход в среднем 10л на сотку. А так новое авто есть новое... У дилеров так цены вообще разнятся с Вашими на 100 - 300 $.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зашёл к дилеру и глянул саренту

В практически той же комтлектации - 99процентов у вас 43750, у нас 48633

того почти 5 бакинских на минуточку

ИХ 55 го не смотрел ещё

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно напихал туда всего много

Мормальная машина тем более для женьщины

Если его не гнобить на предприятии то нормально - типа для семьи

Завтра поговорю с сыном и поподробнее про болячки

Мотор то какой - обьём и модель

По третьему не знаю, но уверен что моторы те же.

По второму так - 1,8 не важный, 1,6 100 л.с. - хороший, 1.6 flexifuel - брр...

кузов хечбек мотор 1,6 106л\с если не ошибаюсь , из комплектации самый минимум ,если позволить менеджеру то он легко перепрыгнет за 800тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не пробовал без манагера в конфиге САМ дома поскладывать

Я к тову что гольф в 680 укладывается - эл вёсла с переди и кондюк, так то ж немецкая сборка и фолькс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кузов хечбек мотор 1,6 106л\с если не ошибаюсь , из комплектации самый минимум ,если позволить менеджеру то он легко перепрыгнет за 800тыс

А по мне лучше вот: http://skoda-avto.ru/pub.html?docid=4930 с Фокусом не сравнить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне лучше вот: http://skoda-avto.ru...html?docid=4930 с Фокусом не сравнить

я не верю ,что можно купить шкоду за 600тыс с мотором 1,6

А ты не пробовал без манагера в конфиге САМ дома поскладывать

Я к тову что гольф в 680 укладывается - эл вёсла с переди и кондюк, так то ж немецкая сборка и фолькс

да складывал но нефига дешевле не получается (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не верю ,что можно купить шкоду за 600тыс с мотором 1,6

да складывал но нефига дешевле не получается (((

Цена заявлена, значит можно взять. Если реально нужна, могу посодействовать взять новую машину с завода.

У нас партнерские отношения налажены.

Кстати, а б/у не рассматриваешь? Недавно продал Октавию 1,6 Амбиенте + допы. В идеальном состоянии, 2009год за 620рублей. С мизерным пробегом.

Сейчас есть две, 2007 и 2008год, правда мотор пошустрей, 1,8т в Элегансе, примерно в эти же деньги. Не битьё, гарантировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена заявлена, значит можно взять. Если реально нужна, могу посодействовать взять новую машину с завода.

У нас партнерские отношения налажены.

Кстати, а б/у не рассматриваешь? Недавно продал Октавию 1,6 Амбиенте + допы. В идеальном состоянии, 2009год за 620рублей. С мизерным пробегом.

Сейчас есть две, 2007 и 2008год, правда мотор пошустрей, 1,8т в Элегансе, примерно в эти же деньги. Не битьё, гарантировано.

если за 600 то хочется новую .

может конечно можно купить шкоду за 580 тыс но наверное там и АВС не будет не говоря уже о кондее .

форд начинается от 499 тыс ,а с кондеем и подогревом сидений выходить в 640 это ещё и на слабом моторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кузов хечбек мотор 1,6 106л\с если не ошибаюсь , из комплектации самый минимум

это щас наверно такие пошли, у нас 1.6 Chia SE (испанск сборки) так там дофига и больше в комплектации

акпп типтрон

круиз контрол

6 айрбегов

2ух зонн климат

зимн пакет со всеми подогревами

руль кожа

ESP, ABS, антибукс и прочее и прочее чего не вижу в других фокусах

ЗЫ. не реклама: машину не продаю

post-1867-0-05091600-1329970875_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

эх взял жене гордость российского автопрома приору хечбек максимальной комплектации ,даже не знаю радоваться или расстраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх взял жене гордость российского автопрома приору хечбек максимальной комплектации ,даже не знаю радоваться или расстраиваться.

Погоди, недельки через две, поймёшь. :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх взял жене гордость российского автопрома приору хечбек максимальной комплектации ,даже не знаю радоваться или расстраиваться.

Да, сильно видимо ты свою жену любишь... :shrec:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сильно видимо ты свою жену любишь... :shrec:

не поверите она сама увидела посидела и сказала хочу такую )))

сказалось то ,что она стояла как на выставке на красивых дисках ,тонировка ,музыка ,спойлера и т.д. и она была полностью готова к продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверите она сама увидела посидела и сказала хочу такую )))

сказалось то ,что она стояла как на выставке на красивых дисках ,тонировка ,музыка ,спойлера и т.д. и она была полностью готова к продаже.

Эх, женщины... Изменено пользователем Morych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она сама увидела посидела и сказала хочу такую )))

сказалось то ,что она стояла как на выставке на красивых дисках ,тонировка ,музыка ,спойлера

когда жена выбирает себе шубку или сумочку то понятное дело соглашусь с её выбором не глядя. Но касаемо машины на которой она будет возить наших детей - последнее слово за мной а уж я при выборе смотрю на надежность -безопасность а не на "красивые диски ,тонировка ,музыка и спойлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! А у кого-нибудь есть реальная информация по эксплуатации Toyota Fortuner?

В гугль не посылайте, все таки интереснее услышать от своих:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не встречал ни разу, из дома попробую поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда жена выбирает себе шубку или сумочку то понятное дело соглашусь с её выбором не глядя. Но касаемо машины на которой она будет возить наших детей - последнее слово за мной а уж я при выборе смотрю на надежность -безопасность а не на "красивые диски ,тонировка ,музыка и спойлер

это понятно но если денег в притык и тут есть вариант взять такую машину,

если бы у меня был милион на машину жены то я бы конечно взял другую )))

а так приходится обходится тем что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...