Перейти к содержанию

Весенняя встреча Теракановодов Беларуси 2012


Рекомендуемые сообщения

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профан, что за вирус у тебя в нике? 2.9 CRDI с об ёмом 2.5? :ai::D:hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще и коробка в автомате была :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока из Киева приехал - ни одного Таракана не увидел, как ни смотрел. Их там потравили наверно китайские автопромы. На встречу приеду 100%.

Конкурентов няма у сансея :bd:

"Сансей" канешна унеканкурэнцыы (особенно когда играет без ботинок) :D Рома я неустанно тренируюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тута на фото глянеш и уже страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока из Киева приехал - ни одного Таракана не увидел, как ни смотрел. Их там потравили наверно китайские автопромы. На встречу приеду 100%.

Конкурентов няма у сансея :bd:

"Сансей" канешна унеканкурэнцыы (особенно когда играет без ботинок) :D Рома я неустанно тренируюсь!

Руслан правильно тренируйся шоб не было стыдно за тебя, и с возвращениям ДОМОЙ!

тута на фото глянеш и уже страшно

А чего там страшного просто компания хорошая, так что не бойся подкатывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшного точно ничего. Компания отличьнейшая, иначе я бы не оформлял для встреч ведомственную б.о. за проблемы на которой вылетел бы с работы. Весной не получилось, звиняйте.

Кстати, рассказали, что шашлык надо мариновать во французской горчице( эта которая с семечками). Поделитесь опытом, может кто то знает. А то боюсь мясо испортить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, и во обще придлагалось открыть кулинарную тему, может кто поделиться рецептами кулинарных блюд не домашнего приготовления?

А вообще по хфранцузкой горчице, так вродь нет такой рецептуры, мясо требует какого вина, на крайней случай уксуса, а там кто на что горазд. Хотя может быть я ошибаюсь :bk:

Изменено пользователем kit67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и вся ботва. Уксус, вроде, мясо уплотняет. Потом жёсткое будет и невкусное. ВИНО , так оно химия сплошная, боюсь я его. Молдаван знакомых нет, а значит и вина нет. А местное из порошка, таки это ..... Только, что пакеты и бутли красивые.

Во, только что сказала. В горчице какието масла полезные, именно во французской. А я просто спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например, в майонезе с лучком мариную, получается мягкий и сочный шашлык.в уксусе давно не мариную похуже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я замариную в кефире, да и ковбасок наших прихвачу, с горчичкой-люпота. :bf:

В эту встречу ушицу сделаем, Рома рыба будет ??? к тебе как к профессионалу рыбалки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я замариную в кефире, да и ковбасок наших прихвачу, с горчичкой-люпота. :bf:

В эту встречу ушицу сделаем, Рома рыба будет ??? к тебе как к профессионалу рыбалки )))

Миша какой я профессионал так просто любитель. Витебский обещал устроить конкурс на самую маленькую рыбку, пока он ее поймает может на ушицу и наберется :russciy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромарио, Вы-Минчане, определились как поЕдите, все машины гнать смысла нет, наверно :russciy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу так, предварительно с Кругом переговорил, я своих на дачу завезу в пятницу 4 мая а от туда рвану на встречу через Борисов тока схемку проезда кто б выложил буду полюбахи, возможно поздно вечером, но буду. Ковбаски все не поеште :shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, а где дача?

Березино между Минском и Могилевом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, однозначно через Могилёв, будет ближе и дорога получше. Между Березино и Борисовом дорога так себе, узкая. Да и ближе через Могилёв. :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например, в майонезе с лучком мариную, получается мягкий и сочный шашлык.в уксусе давно не мариную похуже будет.

+100500 От это пррравильный рыцепт, и мной проверенный неоднократно!!!

А последнее время вообще лук соль, лавр и три вида перцика и всё ( если свинина канешна ), пок доехал, расположился угли сделал и мясо готово.

Блин аж слюнки потекли

Удачной встречи ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не смогу, может по осени осилю, так то дожить надо ещё

Я ж все равно с вами буду , хоть и мысленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Очень тоже хотелось бы встретиться,но я понял так что все места забиты :bn: , да и с работой не понятно что.А можно если что нагрянуть внезапно 4го вечером?Мы с супругой пацаны не гордые, Если не будет мест,то можем потусоваться и в Таракашке. :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Очень тоже хотелось бы встретиться,но я понял так что все места забиты :bn: , да и с работой не понятно что.А можно если что нагрянуть внезапно 4го вечером?Мы с супругой пацаны не гордые, Если не будет мест,то можем потусоваться и в Таракашке. :bayan:

Однако ну очень похвальное желание . Вот что значит есть желание приехать на встречу .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супруга, конечно пацан не гордый :ap: . Да и с работой понятно, отгул придётся брать. А ты вообще кто? Откуда, зачем и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вообще то простой Советский парень,Живу в Брестской обл.г.Берёза,работаю водителем.Опыт общения с Терриком 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...