Перейти к содержанию

продам товарища


Рекомендуемые сообщения

всем привет!
Итак, всеже собрался с мыслями и решился начать продавать своего товарища.
денег хочу 770 - почему, объясню.
машинка 2002 года, двигатель 2.9 на механике, мост ЛСД.
цвет черно-серый.
салон кожа черная, без протертостей. мест-7.
подушка водителя, датчики дождя и света, климат-контроль, люк.
сигнализация с обратной связью, автозапуском и турботаймером.
замок капота и чип на движение.
магнитола 2 дина с навигацией, камерой заднего вида + парктроник и телевизором в подголовнике.
по музыке сделана не плохая подготовка, 2 усилка (колонки и один на саб) два кондера по 1.5 Фарада.
приобреталась 1 апреля 2010 года, таможня владивосток, из кореи, один хозяин.
в авариях не участвовала, конечно царапины по краске есть, но машина то ездит. Ржавчины не наблюдается.
пробег на данный момент 124 тыс., покупалась с пробегом 80 тыс.
за время эксплуатации из серьезного менялось: ГБЦ на пробеге 98 тыщ., ТНВД на пробеге 81 тыща, форсунки на 98 тыщах ставил новые(старые отдам - сохранились). на 120 тыщах(январь 2012г) - замена всех резинок по ходовой, подшипников передней ступицы, новая коробка из германии, замена ГРМ (ремни все + все ролики, подшипники). две недели назад поставлен новый ДМРВ - делал диагностику - показало что надо менять ДМРВ. по топливной и форсункам замечаний не было.
замена всех жидкостей по осени. полностью заменена система выхлопа на нержавейку.
мосты все работают. нареканий по аппарату нет. расход по трассе 7-13 литров - смотря как гашетку давить.
пробок и москвы машина не видела, основной пробег Дубна - питер.
два комплекта резины на 16" литье. Лето (пробег 3000 - BF Goodrich Macadam), Nokian hkpl по моему 5 шипованная, брал в финке - состояние новой, пробег 4000 км. новый аккомулятор Варта - купил в ноябре 2011, тогда же перебирался генератор с заменой всего, кроме обмоток)))
стоит новая решетка радиатора - старую отдам, просто решил по менять.
будут вопросы - звоните. 906-778-10-78

post-3060-0-53334200-1331627290_thumb.jp

post-1-0-26188200-1376900075_thumb.jpg

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же без комметариев по этому поводу , да и Павел про неё на форуме всё выкладывал как на духу . Так что можно сказать машинка прозрачная , а по нынешним временам это является очень даже большим плюсом . Надеюсь что как и многие ты не забудешь про наш клуб . Удачи тебе , кстати , было бы неплохо побольше фоток выложить , типа снаружи и изнутри показать хороший товар лицом .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не вздумай потом косить, типа: "на встречу не на чем приехать", не поймём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, все таки Прадо решил брать.

Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кукурузник хорош, но денег стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денег хочу 770

машинка 2002 года, двигатель 2.9 на механике

В качестве апа :mellow:

цена нереальная, и не только по году а и вообще для Терракана с рук в России

за такой ценник она не продастся никогда...

даже 2005 года террики 2.9 продаются на (авто**) не дороже 630 тыс ...

денег хочу 770 - почему, объясню.

обьяснений по поводу заоблачной цены не увидел.

Хорошее состояние? 2 года в России? один хозяин?без аварий? музыка хорошая?

так у многих такое присутствует и у меня так было но этож не повод к столь существенному завышению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве апа :mellow:

цена нереальная, и не только по году а и вообще для Терракана с рук в России

за такой ценник она не продастся никогда...

даже 2005 года террики 2.9 продаются на (авто**) не дороже 630 тыс ...

На самом деле год не показатель, Терраканов в хорошем состоянии, я не говорю про отличное, ооочень мало, все уже поюзаные до слез.

Я предыдущего продал в совокупе за 830 тысяч. Человек не нарадуется. За год ни одной поломки.

А купленные Терраканы за 450-550руб. от меня не вылезают, каждую неделю приезжают в магазин что-нить купить и следом в сервис...

Так что каждому своё, кто хочет ездить долго и далеко от дома и без головной боли покупает сразу исправный автомобиль, а кто хочет дешево и вокруг дома, покупает конструктор для взрослых, который хавает деньги не делая при этом машину лучше, и до тех пор пока хозяину не надоест это дело, и он не продаст её следующему такому же любителю камасутры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена нереальная

А вот как раз цена для меня очень даже реальная

1 - приобреталась 1 апреля 2010 года, таможня владивосток, из кореи, один хозяин.

2. за время эксплуатации из серьезного менялось: ГБЦ на пробеге 98 тыщ., ТНВД на пробеге 81 тыща, форсунки на 98 тыщах ставил новые(старые отдам - сохранились). на 120 тыщах(январь 2012г) - замена всех резинок по ходовой, подшипников передней ступицы, новая коробка из германии, замена ГРМ (ремни все + все ролики, подшипники). две недели назад поставлен новый ДМРВ - делал диагностику

Я верю потому что это павел говорит и это очень много сделано

замена всех жидкостей по осени. полностью заменена система выхлопа на нержавейку.

мосты все работают. нареканий по аппарату нет. расход по трассе 7-13 литров - смотря как гашетку давить.

И этому верю

А за те ценники что семеныч озвучил - мне лично конструкторы не нужны, кто из продавцов так расскажет - что менял ни кто

Я то же сам себе вёз и то же 80 тыр пробег и то же таможня на меня ( да ещё прям в ростове из контейнера ) и тоже один хозяин и то же три года в россии, но повезло на много больше - радиатор и датчик коробки и грибок

Саша ещё год на нем отьездил, и в по снегу вышивал зимой - недавно писал, та что и мне не верить?

Кому тогда и что тогда здесь делать?!

Да еслиб я топливную менял и новую коробку поставил - меньше 750 не поставил бы то же, кому дорого идем мимо за дёшево и хорошо

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и я о том же, за дешего я и сам по езжу - пока не горит.

зато я на него сажусь и за 1000 верст в финляндию с годовалым ребенком на борту спокойно еду.

и еще, по мелочи на вспоминал - как купил - сделал сам антикор по днищу и все скрытые полости BODY, помпу вместе с ГРМ менял, комплект сцепления в сборе(Брал у Гарри) вместе с коробкой - новье, залито Мобил,до кучи менял все сальники на раздатке и коробке. тормозуху менял в ноябре - залил BP. в движке Ликви моли дизель сунт 5-40 меняю каждые 8 тысяч. по осени менял салонный фильтр. поставлен бортовой компьютер - очень удобная вещь для контроля машинки.

резина с дисками на 100 тянет - два комплекта на литье 16" практически в нулевом состоянии.

сиденье водителя с электроприводом и попогрейки.

я продавать то особо не тороплюсь - пока жена с ребенком ездит... будет покупатель - отдам.

если надо - отдам старые форсунки - ремонт 16 тыщ максимум, старую коробку - ремонтопригодна.

будут вопросы - звоните, все расскажу как на духу.

будет желание приобрести - могу придержать на разумные сроки.

на данный момент машинка находится в питере.

Изменено пользователем Maverick23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве апа :mellow:

цена нереальная, и не только по году а и вообще для Терракана с рук в России

за такой ценник она не продастся никогда...

даже 2005 года террики 2.9 продаются на (авто**) не дороже 630 тыс ...

обьяснений по поводу заоблачной цены не увидел.

Хорошее состояние? 2 года в России? один хозяин?без аварий? музыка хорошая?

так у многих такое присутствует и у меня так было но этож не повод к столь существенному завышению

на 2.9 машинки все идут с пробитыми ГБЦ и прочией тряхомудью. вон народу сколько на покупало - брали в кредит и еще на бабки попадали на ремонт. тут машинка на виду, что делал - все рассказал. по моему цена очень даже приемлемая. т.к. в машинку вложено более 300 рублей с момента покупки. и опять же - я не прочь по торговоаться в разумных пределах

а на авто*** вчера специально смотрел - стоит 2004 года 2.9 за 750 по моему - но машина не понятная... есть вероятность что там пробита гбц - по этому на продажу. так что на каждую машину найдется свой покупатель. мне не стыдно продавать свою - вкладывал в нее душу.

Изменено пользователем Maverick23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё привязались к челу? Он свою машинку знает и тем более её цену!!!

П.С. Только товарищей не продают! (Хорошо не написал - друга). :pioner2:

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Только товарищей не продают! (Хорошо не написал - друга). :pioner2:

Поддерживаю, надо было написать: "Отдам в добрые руки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняю на деньги))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Налетай, не скупись!

покупай живопись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на других сайтах объяву то вывесил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока не выставил - на нем жена по питеру передвигается сейчас.

вот как заберу их от туда - сделаю фотки и повешу...

да я особо с продажей то не тороплюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

приподниму... по цене - реальному покупателю - реальный торг... цены - обговариваю.

телефон 906-778-10-78. машинка пока в питере... если без зимней резины то цена 600 ну и по торгуемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ставлю новые колодки на ручник, с заменой всего что не приглянулось. поменял моторчик заднего омывателя.

продажа затягивается, цена 580 для своих + по торгуемся ;)

фотки.

post-3060-0-60432800-1337261303_thumb.jp

post-3060-0-11881800-1337261326_thumb.jp

post-3060-0-79377000-1337261346_thumb.jp

post-3060-0-97824800-1337261380_thumb.jp

post-3060-0-52619800-1337261400_thumb.jp

post-3060-0-93921500-1337261409_thumb.jp

Изменено пользователем Maverick23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

механика - на любителя...

пока ездим - не торопимся... вот выплыло два косяка с ручником да омывателем заднего стела - исправляю. хорошо что у меня выплыло, а то было б стыдно... покрасил передний бампер, а то когда везли в россию в вагоне - краска по цокалась, да и за два года - от песка не спасешься. противотуманки новые... одну менял с полгода назад, а вторую сейчас - камнем стекло пробило, отверстие было как от пули)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная гонка и ценник реальным стал, счас улетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве апа :mellow:

цена нереальная, и не только по году а и вообще для Терракана с рук в России

за такой ценник она не продастся никогда...

даже 2005 года террики 2.9 продаются на (авто**) не дороже 630 тыс ...

Я свой 3,5, 02 года продал недавно за 650т.р. + доплатили за пороги 20т.р. + за зимние колеса R18 в сборе внесен задаток, отдаю их за 60т.р.

Так что не надо обобщать. Если машина хорошая, её обязательно купят, если хлам, то не дадут и 300 тыщ.

А вот Паше совет, сколько бы ты не вложил в машину, но если она визуально не смотрится, царапины, ржа и всё такое, то продать её за достойную цену будет не просто. Как говорится: "встречают по одёжке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь действительно именно так . В первую очередь смотрят как это не прискорбно внешний вид , а уже только потом техническое состояние . А в остальном хочется пожелать тебе только удачи в продаже своего коника - на всякий авто рано или поздно находится свой покупатель .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...