Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может кто подскажет. видел на российских сайтах такую фишку, выкидной ключ (из брелока) как у Аудей и Вольвов, на терракан предлагалось. Где такой заказать можно?

У меня только проблема в том что остался один ключ, второй на котором шильдик с номером был потерял.

Стоит ли этим заниматься? вещица то практичная, да и второй ключ нужен палюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси в мастерских по изготовлению автомобильных ключей, они будут знать и расскажут, есть ли заготовки в виде выкидных ключей. Думаю, большой проблемы в изготовлении такого ключа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси в мастерских по изготовлению автомобильных ключей, они будут знать и расскажут, есть ли заготовки в виде выкидных ключей. Думаю, большой проблемы в изготовлении такого ключа нет.

.... если только в нём чипа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чип то не проблема! а вот на сколько сильно он торчать из замка будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю выкидной на простой!!!!!!!!

А ещё если есть сигналка с пейджером - просто извините - жопа

У меня в сумке сигналка, т. к. если к этому кирпичу прицепить сигналку ...

А по теме - сын младший заморочился как то ещё на сиде - заказали со штатов, прошили иммо

Денег - мама не горюй

Не важно для какой машины - на сида ребята мне всё сделали и прошили

На ЦРВ например - 4,5 рубля прошивка

Оно Вам надо?

И в чём практичность то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я тож непонял..чем он лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотри тут:

http://koravto.com/c...t.php?ID=487256

http://www.tuninglea...kladnoj-kljuch/

http://kupikey.ru/shop/CID_22.html

http://www.shop.exke.../24_hyundai?p=2

я делал себе ( http://kupikey.ru/shop/UID_705.html ).

Купил заготовку через инет., и запихал туда внутренности от штатного брелка. пришлось немного повозиться, но все получилось и работает.

Изменено пользователем Томич_882
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть туды можно запихать внутренности от любой сигналки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома - коротко - пульт сигналки с ключём, который убирается, грубо говори у тебя в кармане брелок управления сигналкой в которо спрчятан кулюч

НО если хочешь иметь обратную связь с машиной получаешь ещё один пульт собственно сигналки и тогда у тебя ДВА кирпича в кармане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома - коротко - пульт сигналки с ключём, который убирается, грубо говори у тебя в кармане брелок управления сигналкой в которо спрчятан кулюч

НО если хочешь иметь обратную связь с машиной получаешь ещё один пульт собственно сигналки и тогда у тебя ДВА кирпича в кармане

а на фига мне два кирпича в карман?..не не надо..:)

спасибо за разъяснение...

З.Ы. а низя мою ягуровскую, в ту коробочку запихать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если желаешь остаться без экрана и обратной связи можно

У меня сигналка управляется с него, но у меня CAN

Наверняка можно и на террике сделать, но повторю - если хочешь обратную связь - таскай и пульт сигналки

Вообще это к лёхе як

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до сих пор нет дополнительной сигналки - пользуюсь штатной. Поэтому вопрос о двух брелках у меня не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём смысл девайса? это как чётки на зеркало на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём смысл девайса? это как чётки на зеркало на мой взгляд.

Ну смысл любого девайса сравним с четками.... Можно, дверь и ключом открывать, а не с сигналки.

Ну а смысл... Ну, например, так: я ключ от машины в кармане штанов ношу. Ключ длинный и даже как бы острый, может со временем карман продырявит. А выкидной ключ - он квадратный и не большой - карман целее будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Томич_882.. А выкидной ключ - он квадратный.. оталексеич ... И ТОЛСТЫЙ и в штанах просто козец как приятно кирпич носить

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, согласись, Серёж, когда кирпич с привязанным ножиком, это ВАЩЕ КОЗЕЦКЕЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, речь о штанах шла - и просто ключе, если с пейджером и ключ то выкидной лучше конечно, но если хочешь пейджер то тогда два кирпича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...