Перейти к содержанию

кто отдавал свой авто на комиссию в ТЦ москва?


Рекомендуемые сообщения

Э батенька , одно слово , чем дороже авто , тем его сложнее продать .

Всё верно, быстро машину продать можно либо за дешево, либо за очень дешево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно, быстро машину продать можно либо за дешево, либо за очень дешево.

эх теперь жалею ,что продал :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продал?! и сколько денег получил!? сколько за коммисию взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продал?! и сколько денег получил!? сколько за коммисию взяли?

я не стал ставить на комиссию (послушал бывалый клубней ) ,а продал им за 410 тыс на мой взгляд не плохая цена для такого вида продажи ,правда через комиссию они обещали продать за 450 а свой интерес накинув сверху.

а продажа от подъезда совсем не давала результатов (((

но это всё мелочи по сравнению с выбором и покупкой другой машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не стал ставить на комиссию (послушал бывалый клубней ) ,а продал им за 410 тыс на мой взгляд не плохая цена для такого вида продажи ,правда через комиссию они обещали продать за 450 а свой интерес накинув сверху.

а продажа от подъезда совсем не давала результатов (((

но это всё мелочи по сравнению с выбором и покупкой другой машины

Да уж . С покупкой другого авто однозначно похуже будет . И хочется и колется , и на одно денег не хватает , а другое не нравится . Примерно как тост в кавказской пленнице - типа чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями . Лично у меня при покупке было немножечко попроще - я знал что у меня будет обязательно внедорожник , обязательно дизель с автоматом , а уж эксперт для осотра выбранного мною авто имеется . Короче был у меня прикол с покупкой Емели . Я уже ехал с деньгами покупать авто , а сам этого Емелю в глаза не видел , видел только на фото , его мой спец осмотрел и дал добро на покупку , и ничего , купил и не жалею .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж . С покупкой другого авто однозначно похуже будет . И хочется и колется , и на одно денег не хватает , а другое не нравится . Примерно как тост в кавказской пленнице - типа чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями . Лично у меня при покупке было немножечко попроще - я знал что у меня будет обязательно внедорожник , обязательно дизель с автоматом , а уж эксперт для осотра выбранного мною авто имеется . Короче был у меня прикол с покупкой Емели . Я уже ехал с деньгами покупать авто , а сам этого Емелю в глаза не видел , видел только на фото , его мой спец осмотрел и дал добро на покупку , и ничего , купил и не жалею .

сегодня жену прав лишили видимо ценник на покупку моего авто подрастёт за счёт неожиданно продаваемого авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня жену прав лишили видимо ценник на покупку моего авто подрастёт за счёт неожиданно продаваемого авто.

О-па! Это как? Можно подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-па! Это как? Можно подробнее?

ехала по Ул перерва перед ней резко встраивается маршрутка она решила не тормозить ,и объехала её , гайцы были сзади (((

а машину ей купил 3 недели назад ,но как говорят всё что не происходит всё к лучшему.

вобшем 23 на Новочеркасский бул в суд ((( после видимо авто на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехала по Ул перерва перед ней резко встраивается маршрутка она решила не тормозить ,и объехала её , гайцы были сзади (((

а машину ей купил 3 недели назад ,но как говорят всё что не происходит всё к лучшему.

вобшем 23 на Новочеркасский бул в суд ((( после видимо авто на продажу.

Как ни печально, но, надо признать, что гайцы полностью правы!

Приезжайте на встречу! Совместно посочувствуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни печально, но, надо признать, что гайцы полностью правы!

Приезжайте на встречу! Совместно посочувствуем.

я постараюсь правда пока не знаю на чём приора мне по росту противопоказана (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я постараюсь правда пока не знаю на чём приора мне по росту противопоказана (((

Да ладно уж . Ужо и Приору за средство передвижения перестали считать . Паша ( маверик 123 ) вообще на Калине собирается подъехать , да и маленьким по росту его ( Пашу ) трудно назвать . Так что не стесняйся и как-нибудь с божьей помощью приезжай .

ехала по Ул перерва перед ней резко встраивается маршрутка она решила не тормозить ,и объехала её , гайцы были сзади (((

а машину ей купил 3 недели назад ,но как говорят всё что не происходит всё к лучшему.

вобшем 23 на Новочеркасский бул в суд ((( после видимо авто на продажу.

Судя по всему это получается двойная сплошная , так в этом случае в самом пиковом варианте это лишение на 4-6 месяцев . И какой смысл продавать тогда ? Другое дело не дай бог пьянка за рулём , то тогда уже можно смело продавать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно уж . Ужо и Приору за средство передвижения перестали считать . Паша ( маверик 123 ) вообще на Калине собирается подъехать , да и маленьким по росту его ( Пашу ) трудно назвать . Так что не стесняйся и как-нибудь с божьей помощью приезжай .

Судя по всему это получается двойная сплошная , так в этом случае в самом пиковом варианте это лишение на 4-6 месяцев . И какой смысл продавать тогда ? Другое дело не дай бог пьянка за рулём , то тогда уже можно смело продавать .

кстати калина внутри больше ,чем приора !

сплошная там вроде одна ,а что есть разница одна полоса или две ???

Изменено пользователем Юрий495
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё заранее было схвачено! Договорённость между теми и этими! Я уже не представляю езду без В/Р. Всем советую! К маю и летом - ждите приключений на свою ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё заранее было схвачено! Договорённость между теми и этими! Я уже не представляю езду без В/Р. Всем советую! К маю и летом - ждите приключений на свою ...

Что ты всем советуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты всем советуешь?

В/Р. Видео регистратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё заранее было схвачено! Договорённость между теми и этими! Я уже не представляю езду без В/Р. Всем советую! К маю и летом - ждите приключений на свою ...

Рыболов не чего не понял ! кому ждать ? и у кого схвачено ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...