Sign in to follow this  
Admin

Выходные удались...

Recommended Posts

В общем решили поехать на дачу :) Погода вроде как наладилась, тепло и солнечно, захотелось рыбки пожарить, воздухом подышать...

Проехали на дачу нормально, Жип как никак, даже почти не вымазались:

z_e96adc65.jpg

z_2d98ec5e.jpg

Около дома образовалась речка)))

z_dd74e1cc.jpg

А на самой даче во время нашего отсутствия повесился клоун)))

z_cb573ba2.jpg

Пожарили рыбку, очень вкусно!)))

z_66037d83.jpg

z_c739cefc.jpg

А вот дальше началось веселье))))

Вроде как безобидное поле

z_cb265a36.jpg

Но всё оказалось гораздо хуже

z_8369e53d.jpg

z_f9de0d2c.jpg

На траву наступаешь, а из неё сочится вода

z_388120bd.jpg

z_bd800f78.jpg

Закопались

z_c8a01b96.jpg

z_2a8859ba.jpg

z_bcc6a399.jpg

z_0e425eab.jpg

z_00106263.jpg

Вот так вот выглядела она когда всё таки выехали:

z_a20503d5.jpg

z_ad93bbf2.jpg

Засели мы примерно в 18-00, копать было бесполезно! шебенка, доски, ветки не помогали... В итоге пошёл пёхом через лес, по уши в снегу и воде))) Зато воздух чистый!)) Огромное спасибо Лёхе HellBoy за то что встретил на трассе и помог разрулить ситуацию!!! Ещё спасибо Иванычу, который приехал на УАЗике, правда УАЗ сам чуть не увяз, но всё равно!))) Ну и самый главный респект ребятам с 4х4 клуба, Артём и Николай! Если бы не они, то мы бы ночевали в лесу... Выдернули лебедкой, после чего машина сама выехала до трассы

Из всего конечно самое лучшее это стол, а резина не для таких дорог, ну хоть веревка на крайняк в колесо а то и цепи, если конечно не на пузе сидел. В общем отдохнули и намучились.

Из всего конечно самое лучшее это стол, а резина не для таких дорог, ну хоть веревка на крайняк в колесо а то и цепи, если конечно не на пузе сидел. В общем отдохнули и намучились.

Согласен, резина ни в дыру, хотя и АТэшка! Туда бы МУДовую :ay:.

Буквально с вечера только переобулся с "зимы" и заодно вылизал машину. Мысль посетить дачу возникла спонтанно, поэтому не подготовился, всё на русский авось :fanat: , даже сапоги резиновые не взял, не говоря про цепи и прочее :fool: . Одно слово, лошара :ruletca:

• Upvote 1

Да без МТшек в поле на таракашке делать нечего, а какие АТ стоят?

а у меня у одного не видно фоток... :bn: ?

весело:)

а приспустить давление тоже не догадались

сброс воздуха до 1.3 кг очень даже помогло бы :pitachec: дедушки так раньше болота форсировали на москвичах :bayan: ! Но всеравно круто приключенья мля. С открытием сезона Garry. :buhauy:

• Upvote 1

Мысли были, но если честно не верилось что поможет, если стравить колеса,

хотя когда ребята с 4х4 клуба приехали выручать, то сразу сказали что на 90% помогло бы.

post-6657-0-65886800-1334657116_thumb.jp где то тоже в это время года! передвигался только так.post-6657-0-13676500-1334657307_thumb.jp

Читаю эту тему, смотрю фотографии и думаю; - все Мы люди разные, в разных городах живём, даже в разных странах, на разных машинах ездим, ездим тоже по разному, ...... но вот как только появляется возможность закопаться в говне и при этом быть на самом деле счастливым -СРАЗУ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!!!, видимо и правда, "русский" это не национальность, это - диагноз!, подходит ко многим!, сам такой в конце концов....

Поедет Артур на следующих выходных опять мимо этого места, и мысль будет у него одна; - сегодня обязательно тут погоняю, за неделю полянка подсохла....

И опять по самые "уши", опять до поздна, опять хрен тебе а не отдых на природе, .... Но вот без "этого" отдых не полноценный"!, выходные удались....

Читаю эту тему, смотрю фотографии и думаю; - все Мы люди разные, в разных городах живём, даже в разных странах, на разных машинах ездим, ездим тоже по разному, ...... но вот как только появляется возможность закопаться в говне и при этом быть на самом деле счастливым -СРАЗУ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!!!, видимо и правда, "русский" это не национальность, это - диагноз!, подходит ко многим!, сам такой в конце концов....

Поедет Артур на следующих выходных опять мимо этого места, и мысль будет у него одна; - сегодня обязательно тут погоняю, за неделю полянка подсохла....

И опять по самые "уши", опять до поздна, опять хрен тебе а не отдых на природе, .... Но вот без "этого" отдых не полноценный"!, выходные удались....

Я сегодня уже предлагал, а может на следующие выходные опять рванем..... :ap:

мне повезло у меня все семейство тащится от грязевых ванн!! хлебом не корми дай в грязи по валяться!!

post-6657-0-71774500-1334732093_thumb.jp

А вот сегодня покатались

TcSsCN6p-Y8.jpg

c2gZQq7TKJc.jpg

8UTLtGvpayE.jpg

T5MgxCFXObA.jpg

Qs6hmrIV_GM.jpg

PyBpYbG_rLU.jpg

4UOVJSNKRkM.jpg

pl7nT2FKJYI.jpg

Bwj8UwGT3O8.jpg

p9WJlVCP91k.jpg

-Gnx87SkU34.jpg

yXOUowZBHfU.jpg

Какие-то подозрительно чистые колёса :) Я, например вот так три недели назад на даче по лужку прокатился:

post-5043-0-14231700-1367780735_thumb.jp

Конечно резина подвела, да и на автомате толком грязь не помесишь. Хотя на а/т-шке я по глине раскисшей ползал, после уралов.

P.S. какой это уже комплект литья на тэрре стоит? Я насчитал уже три. 

Конечно резина подвела, да и на автомате толком грязь не помесишь. Хотя на а/т-шке я по глине раскисшей ползал, после уралов.

P.S. какой это уже комплект литья на тэрре стоит? Я насчитал уже три. 

Так и Тэрр уже третий   :)

Сейчас в вооружении три комплекта колес, на все случаи жизни, как и должно быть для джипа