Перейти к содержанию

Куда едут отдыхать русские


Рекомендуемые сообщения

Смоленщина, Хиславичи.... да много чудесных мест в СССР! И везде по своему красиво. Даже под Ташкентом. Лишь бы не приедалось. А что до пресловутого сервиса, то нах.. его, если все остальное доступно в должном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смоленщина, Хиславичи.... да много чудесных мест в СССР! И везде по своему красиво. Даже под Ташкентом. Лишь бы не приедалось. А что до пресловутого сервиса, то нах.. его, если все остальное доступно в должном виде.

Во во в точку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что до пресловутого сервиса, то нах.. его

А вот я уже уже ни как без него

да много чудесных мест в СССР

В точку, одна грузия и осетия чего стоят, я там вдоль и поперёк всё излазил, перевалы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что до пресловутого сервиса, то нах.. его

А вот я уже уже ни как без него

да много чудесных мест в СССР

В точку, одна грузия и осетия чего стоят, я там вдоль и поперёк всё излазил, перевалы ...

Помню, какже служил в Грузии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги а куда в Крыму рвануть , так что бы и дитю весело было и взрослым нормально, ну и бюджетно что бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас гарри постоянно туда ездит, по моему, задай ему вопрос, я в крыму был проездом дитё меще и фсё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крым я постоянно катаюсь в Алушту!!! Понравилось мне место. Цены разные, смотря как где и у кого устроишся. Можно найти хибарку, в которой из удобств будет туалет на улице, душ, газовая плита холодильник и мангал, а можно чтоб и с туалетом и кондиционером и в два раза дороже. При этом самому искать дешевле чем пользоваться тем, что вдоль дороги и на вокзале предлагают, они берут процент за каждый день проживания и на эту сумму проживание дороже. Оговорюсь, я не рассматриваю предложения санаториев и баз отдыха. В Алуште нравиться аквапарк. Набережная, где постоянно что-то новое и интересное. Аттракционы которые мне по вкусу. Не дорогой прокат гидроциклов ( по сравнению с другими городами). Прогулки по морю, дельфинарий и т.д.. Т.е., с ребенком есть где прогуляться и отдохнуть. Это лично мое мнение и рекламы здесь нет.

А забыл еще прогулки на лошадях в горы, где снимался фильм "Кавказская пленница"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму мне моя красота все Судак и Балаклаву рекламирует. Говорит, есть на что посмотреть, а в каждом подворье своя уютненькая домашняя кафешка с домашней же едой. И никаких гостей из лиц кавказской национальности на кухне. Все либо русские либо украинцы, редко крымские татары (у этих просто очень вкусно, всем советую). Вот думаю летом мотануться. Или Одессу. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где только небыл в беларусии родня, в росстове на дону тоже родня в калининграде служил но там тоже родня про заграницу молчу. А все к себе под лугу в деревню тянет неоторваться как от маминой сиськи.

А где, Дядь Мить, в Калининграде служил? Я в Колосовке. 137 военно-морская школа младших специалистов связи. 1980-1982гг.

А где, Дядь Мить, в Калининграде служил? Я в Колосовке. 137 военно-морская школа младших специалистов связи. 1980-1982гг.

В самой Алуште многолюдно и суетно. А вот если при въезде в Алушту повернуть налево в сторону Судака, то есть там км через 30-40 пос. Малореченское. У нас от завода там своя база была, хохлы, правда, отобрали. Вот там и красиво и несуетно. Совхоз входил раньше в объединение Массандра. Так что можно и на дегустацию сходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ещё одна достопримечательность моего края - Карелии, белые ночи. Вот сейчас 23.00, а у нас ещё солнце над горизонтом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

башкортостан-жемчужина россии.и горы и тайга.ляпота.и на внедоре есть куда поехать и пешим туром.и люди еще оттуда, из деревень, еще из ссср.и накормят, и добротой на год вперед одарят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, дикий туризм?

Экстрим для начальной школы. Ночь. Лес Под...опник под ...опой, костерок, камрадов трое-четверо. И спиной к дереву прислонился, а в руке стаканчик, хде грамм 50, а на закусочку-пластиночка сала поджареного, или тушёночки из банки.Вкусно блин. Потом поход по лесу, ориентирование и выход к точке сбоа

Как мне думается, а таки все манагеры турфирм начнут в меня кидатся какашками. Я ничего не рекламирую, я никому ничего не навязываю, я рассказываю за оттдых который мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, дикий туризм?

Экстрим для начальной школы. Ночь. Лес Под...опник под ...опой, костерок, камрадов трое-четверо. И спиной к дереву прислонился, а в руке стаканчик, хде грамм 50, а на закусочку-пластиночка сала поджареного, или тушёночки из банки.Вкусно блин. Потом поход по лесу, ориентирование и выход к точке сбоа

Как мне думается, а таки все манагеры турфирм начнут в меня кидатся какашками. Я ничего не рекламирую, я никому ничего не навязываю, я рассказываю за оттдых который мне нравится

Мечта! Которая переодически сбывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдых разный нужен. С женой и дитем в лес не поедешь. Хотя, думаем на июньские каникулы на Селигер попробовать выехать. Дочь уже большая, почти 2 года :-)

А вот в европы, турции и египты смело можно с семьей ездить. В апреле был с семьей в круизе: Италия, Греция, Турция и Израиль. Это совсем другой отдых, новые страны, новые впечатления и люди.

А летом по России приятно поездить, собираюсь съездить на Вологодчину этим летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом, так только на Родине. В Греции небыл. Турция и Ябипет был. мне не нравится.

Жена так она тоже фанатка туризма экстремального. Сидели как то у костра, а к нам лось пришол. Компания отличная, жёны-дети-камрады, а тут .... Хруст шум, ветки шатаются и всовывается к нам на поляну,огромная рожа. Рога, такие аккуратные, сам весь такой интеллегентный, а рожа....Я даже, в трусы писнуть захотел,( видели бы вы эту рожу) а потом думаю, блин, поесть бы лосику надо. Ну тут и моя... Сольки на хлебушек лосику дай.

Поскольку, мы купили хлеб на районе, без всяких добавок, то лося схавал хлебушек с удовольствием, пукнул, да да живтные тоже пукают, и гордо удалился..

Сейчас лето и в Ябипет совсем не хочется

.Но БелАрусь..... Приезжайте к нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь уже большая, почти 2 года :-)

Ёлы палы - время бежит - вроде тока поздравляли с рождением

Ещё одна достопримечательность моего края - Карелии, белые ночи. Вот сейчас 23.00, а у нас ещё солнце над горизонтом....

От и наступает на мозоль же

хочется в карелию всю сознательную жисть

Но сейчас собраться - стока утрясти надо

Я наверно в личке поговорю с тобой - что нужно и как организовать, ну уж очень охота на красоту поглядеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От и наступает на мозоль же

хочется в карелию всю сознательную жисть

Но сейчас собраться - стока утрясти надо

Я наверно в личке поговорю с тобой - что нужно и как организовать, ну уж очень охота на красоту поглядеть.

... Вована из Смоленска зацепляй и приезжайте!,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

получилось так, что несколько дней (2-3) проведу транзитом в Беларуси (к сожалению дни не совпадают с клубной встречей). Примерный маршрут Россия-Минск-Пинск-Брест, далее в сторону Украины.

Посоветуйте как и где можно с пользой провести это время, чтобы было интересно, познавательно и семейство осталось довольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

... вот и всё! Лето кончилось... ночами +3 +5, вчера уже северное сияние было... с весны в одной куртке так и проходил (из своей коллекции весна-осень :mellow: )

Недавно у нас было наводнение, так вот, воды с неба столько налило, что вода в море опреснилась! (рыбы в ШОКЕ), серьёзно, на отливе воду пить можно...

... куда катимся?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда хотел на рыбалку в Карелию сьездить, ээх мечты :shout:

опоздал,ребята с Минска пару дней назад приехали...уже ем окуня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

А ездил кто-нибудь в Сербия? Как оно? Что по деньгам вышло?

Был в Черногории, сербы там очень сильно достали - имхо не самая приятная нация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...