Перейти к содержанию

Летняя встреча Терракановодов Беларуси 2012


Рекомендуемые сообщения

Я тут подумал. Пойду через Горки на д.Быстрая (нужно мне тудой очень). Проблема, как потом на Е95 выскочить, обратно на Оршу ехать не хочется, а по сель дорогам можно и зблондить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем яндекс карты, после открываем народную карту, после ищем трассу р-31 (Бобруйск - граница Украины или Житомир), после ищем в районе г.Мозыря последнюю развязку (не перекресток), за развязкой я отметил остановку - как место встречи, в описании место встречи терракановодов. На месте ориентир по прибытию -придорожный бар "Дубрава". Там как я думаю место встречи перед отправкой к месту отдыха.

Изменено пользователем Саша8688
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка на Таракашке, а какой маршрут? Если через Лиозно на Витебск, то на кольце перед Витебском встретимся, далее коллективом попилим. Под Могилёвом mvi встретим и на место. Или ты на Оршу сразу полетишь?

Мишка правильно говорит. Мне через Витебск не с руки. В Орше сворачивать будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка правильно говорит. Мне через Витебск не с руки. В Орше сворачивать будем.

Если ехать с Ярцево, то тебе лучше до Орши, там на Могилев, Бобруйск, Мозырь.

Если ехать с Москвы, то лучше на Брянск, Гомель , Мозырь.

Изменено пользователем Саша8688
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ехать с Ярцево, то тебе лучше до Орши, там на Могилев, Бобруйск, Мозырь.

Если ехать с Москвы, то лучше на Брянск, Гомель , Мозырь.

Естественно! Из дома я бы так и поехал, через Брянск! Только, стартовать мы будем из Ярцева ( может :al: и с Фантиком ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заезжал сегодня в детский дом. Поговорил с директором - очень обрадовалась. Значит ситуация такова: Попросили шоколад и другие вкусности не везти, т.к., детский дом для детей до 7-ми лет, и на продукты должен быть обязательно сертификат. Если везти игрушки, то только не мягкие. На мой вопрос о том, что бы они сами себе захотели, директор очень попросила оказать помощь в приобретении для детского дома кухонного комбайна, а именно ремонтируется комната для матери и ребенка, где, как я понял, будут предоставляться временное проживание с детьми для будущих усыновителей или еще кого-то, точно не понял, но сильно попросила в эту комнату кухонный комбайн. Либо какую нибудь другую бытовую утварь. Вот вопрос: Сможем ли мы общими усилиями купить этот комбайн??? Я пообещал после завтра перезвонить и сообщить - точно ли мы будем посещать детский дом или нет, т.к., в субботу выходной. Предварительное время посещения до 12 часов и будет ли необходимость нас ждать.

Предлагаю попросить Сашку что нибудь посмотреть в г.Москва, т.к., там ... после чего общими усилиями возвратить ему денюжку на встрече.

Может у кого какие нибудь другие предложения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, не вопрос! Выбираем модель и я куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб я в них разбирался (в моделях)!!!

Такая же фигня! :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гдянь этот Braun CombiMax K 700 Vital Black

либо Braun Multiquick 5 K700 , такой же белый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гдянь этот Braun CombiMax K 700 Vital Black

либо Braun Multiquick 5 K700 , такой же белый.

Есть такие. Около 6ти тыс рублей.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие. Около 6ти тыс рублей.

У нас http://catalog.onlin...ocessors/braun/

По идее, у Вас должно быть дешевле, надо вживую посмотреть.

Изменено пользователем mvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас http://catalog.onlin...ocessors/braun/

По идее, у Вас должно быть дешевле, надо вживую посмотреть.

Цены от Яндекса. По идее, это самое дешёвое, что можно найти. То есть, в магазинах будет дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены от Яндекса. По идее, это самое дешёвое, что можно найти. То есть, в магазинах будет дороже.

У нас 144 у.е моно купить без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склоняюсь к тому что "кухонный комбайн" детям не совсем нужен :bn: может я не прав. Но развивающие игрушки, вещи какой нибудь самокат для детей будет неплохо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кухонный комбайн ближе к администрации, для детей конечно не айс, хотелось, чтобы детишки остались довольны и в памяти у них остались радостные воспоминания, может игровую приставку? Согласен с Китом, можно детские развивающие игры. Надо вместе решить. Хотя администрация за комбайн. Как быть? :bn:

Саша 8688, как думаешь? Ты с ними общался, как скажешь, так и сделаем. :pitachec:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кухонный комбайн ближе к администрации, для детей конечно не айс, хотелось, чтобы детишки остались довольны и в памяти у них остались радостные воспоминания, может игровую приставку? Согласен с Китом, можно детские развивающие игры. Надо вместе решить. Хотя администрация за комбайн. Как быть? :bn:

Саша 8688, как думаешь? Ты с ними общался, как скажешь, так и сделаем. :pitachec:

Приствка конечно, круто! Только, там же детишки до 7ми лет. Не рано?

Набирайте игрушек! Про вЕлик я уже писАл.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приствка конечно, круто! Только, там же детишки до 7ми лет. Не рано?

Набирайте игрушек! Про вЕлик я уже писАл.

Сашка, у меня ребёнок с 3-х лет на компе выдаёт чудеса, сам иногда в шоке, сейчас пять лет и в некоторых вопросах может дать фору. :russciy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приставка действительно круто, но я соглашусь с Сашкой, для детей до 7ми лет - рановато, и опять же уклон на детей старшего возраста.

Детские развивающие игры тоже хорошо, но опять же для какого возраста???

Ну и последнее, я как бы администрации уже пообещал кухонный комбайн!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пообещал, то конечно нужно выполнять, некрасиво вкл. заднюю, тогда ищем комбайн. У кого какие мысли по этому поводу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж простите старого циника. По мему, так лучше комбаин купить вскладчину в магазе бытовой техники в Мозыре. Тогда ВСЕ КТО ПРИЕДУТ, смогут обсудить и модель и ценник. Думаю будет не намного дороже , если для всего коллектива.

Далее. Мне очень хотелось бы увидеть процесс постановки вышеназванного агрегата на приход учереждения. Иначе имеется серьёзный риск, что мы сделаем подарок на чью то личную кухню. Вот тут, можете конечно бить меня, плеваться и даже отлучить от встречи, но своего мнения я не изменю. Мне не жалко энную сумму потраченную на благое дело, даже приятно потратить ( что то светлое в душе, потом надолго остаётся), но жизненный опыт говорит об обратном. Впрочем, думаю, Саша8688 за этим сумеет проследить

.

Далее смешное, за встречу. Не поверите, но ездивши сегодня по району( относительно недалеко от д. Канаши) видели медведя. Мы с водилой болтавшись по лесным дорогам и немного зблодивши решили спросить дорогу у аборигенов. Ну, видим из далека мужика какого то в сапогах болотных, дорогу ж надо спросить, посигналили, а мужик на четвереньки встал и от нас бегом, да быстро так, и видно, что не сапоги это, а ляжки, да и видно, что медведь, секунд пять и он как будто растворился. Сикнули мы конечно в джинсы немножко, но ещё больше сикнул наш УАЗик, такой скорости от ветерана Ульяновского автозавода я не видел никогда. Не шучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее смешное, за встречу. Не поверите, но ездивши сегодня по району( относительно недалеко от д. Канаши) видели медведя. Мы с водилой болтавшись по лесным дорогам и немного зблодивши решили спросить дорогу у аборигенов. Ну, видим из далека мужика какого то в сапогах болотных, дорогу ж надо спросить, посигналили, а мужик на четвереньки встал и от нас бегом, да быстро так, и видно, что не сапоги это, а ляжки, да и видно, что медведь, секунд пять и он как будто растворился. Сикнули мы конечно в джинсы немножко, но ещё больше сикнул наш УАЗик, такой скорости от ветерана Ульяновского автозавода я не видел никогда. Не шучу

Нихрена себе, у нас такое может случиться, если только мишка из цирка сбежит. Кабанов полно, лося прошлый год встретил по дороге с дачи. А тут медведь, обалдеть!!! Представляю так сходить за грибами и наткнуться. s11586.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не шутил. Грибов в том районе до...уя и ещё больше. Рыбалка тоже хорошая. За то, что медведи на севере Витебской области плодится начали, я слышал. Но сегодня увидел. Страшно было , блин реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...