Перейти к содержанию

Летняя встреча Терракановодов Беларуси 2012


Рекомендуемые сообщения

ОК, я подстроюсь!

А остальные? Я знаю, профессору удобнее после 16го. У меня уже отпуск закончится :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша- банька это будет ШИКАРНО!!!

Изменено пользователем Саша8688
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальные? Я знаю, профессору удобнее после 16го. У меня уже отпуск закончится :bk:

А если 30 июня-1 июля???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич, как тебе дата 6-8, смогЁшь?

Я в невесомости - когда везти внука в санаторий, может случиться с июня по август, как будут путёвки, та и ясно будет :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С детсва "болею" походами, палатками... Облазил почти всю Беларусь. Не так давно стал обладателем Тэрика - с сайта не слажу. Есле возможно присоеденюсь с удовольствием! Баньки походные строил, работает отлично. Основное: желательно песочное основание (лучьше прогревается, хорошо впитывает использованую воду и на вид светленко), камни - в принципе всё равно какие даже кирпичи, ёмкости для подогрева воды по желанию т.к. не мыться а парится (выпаришся что и мыло не пригодиться), по периметру и крышу полиэтиленом, вот и всё. Да, конечно чем ближё к большой воде тем удобнее. А ещё удобно в речных берегах каптильню для рыбы устраивать, на можжевеловых ветках, вкус у рыбки получается необыкновенный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйся!!! Места всем хватит!!!

А сам откуда будешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом - Могилёв

Как раз машины с Могилева ехать будут - связывайся с MVI, и в путь!!!

Надо уточнить сколько новичков будет на встрече - наклейки заказать!!!

Изменено пользователем Саша8688
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас думаю, как изготовить походную баню ? Изучил инет, сложного ничего нет, так что баня на припяти-будет. :russciy: Может кто-то делал баньку то? Интересно, несколько вариантов топки, у кого какие мысли? :bi: :bi: :bi:

Лучше конечно на месте установки бани пару часиков хороший костерек подержать и камни там раскалить, но всё определяет температура окр. среды. Обычно рядом костерок, минимум два старых вёдра с камешками (или металлическая сетка как на картинке) и менять их по очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лучше июль. Июнь очень напряженный выходит. 5 новых обЪектов, плюс закрытие старых :be: . Крыша едет уже не неспеша, а очень быстро, громко громыхая шифером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыша едет уже не неспеша, а очень быстро, громко громыхая

-как всегда не повторим - +1

Короче - если смогу - приеду, на меня готовить не нада - с собой привезу, да и номеров не надо - в бобике помещусь

Планируйте без меня, смогу - примчусь, я уже соскучился за всеми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, а как у вас грибов пособирать? Могу и супчик сбацать. Псилоцибиков, клятвенно обещаю, в котёл общий не положу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если 30 июня-1 июля???

Для меня -- не вариант. День туда, день обратно. Когда общаться-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, а как у вас грибов пособирать? Могу и супчик сбацать. Псилоцибиков, клятвенно обещаю, в котёл общий не положу

Олег!!! А у Вас что уже грибы пошли??? :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К июлю и у нас пойдут. Сморчки-строчки я бы не рекомендовал. Просто у меня есть очень серьёзное увлечение-поиск и сбор грибов, из этого следует - походы по лесу и ночёвки с раскопками, ориентирование, грибная кулинария. Поэтому, если, я на встрече пропаду в лесу, то , полюбому, принесу на супчик на всех.

Вот такая у меня дырка в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, что с датами? Очень бы не хотелось пролететь мимо встречи, а, получается, могу только в эти дни, 6го -- 8го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИюЛь. В июНе у меня полюбому большая и толстая жо...., ой, тоесть работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Время и место отличные. Сам я родом из под Гомеля, сейчас живу в Борисове. Всегда стараюсь проводить время на природе... Если новичков принимаете, то с удовольствием сделаю всё возможное, что бы присоединиться !!! Всё что необходимо с меня..., всё сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно новичкам Мы рады, так что присоединяйся по возможности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо... Правда нас четверо....! Семь...Я, детки у меня, сыночек и лапочка дочка (4-й и 1- кл.) на природу всегда со мной страются! Но рыбалка на дорожку будет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, что с датами? Очень бы не хотелось пролететь мимо встречи, а, получается, могу только в эти дни, 6го -- 8го.

Учитывая возможности Сашки на Таракашке и Витебского, объявляем дату встречи 6-8 июля. У кого получится раньше приехать и позже уехать, возможно расширение коридора, может кто то захочет остаться дней на пять или на неделю, отпускА ведь. :russciy:

Подстраиваемся под эту дату и ждём в гости Алексеича и Фантика.

Изменено пользователем mvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...