Перейти к содержанию

Летняя встреча Терракановодов Беларуси 2012


Рекомендуемые сообщения

Я буду, жена пока не знаю.+2,-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-1

А что так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так...

Просто всех кого хотел видеть - видел и не раз, а вот в москве не был, а дважды мотаться - я ж всё таки не рокфеллер.

По этому решил оставить москву, если срастётся

Вот как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду однозначно)))))) По повду детского дома согласен, правельно. Саня поинтересуйся у администрации дома как там дети, на летние каникулы они не куда не отезжают может какой летний лагерь, что б не попасть в просак на момент приезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу поправку. Сашка на Таракашке ( о моём переименовании подумаем на месте ) + 1 М ( шурин ), возможно + 1 Ж ( шуринова подруга )

Что по поводу посещения дет. дома? Собираемся? Тогда, хорошо бы, чтобы кто-то заранее заехал, договориться с администрацией. А то, напугаем детишек колонной машин!

Адм. беру на себә. Точно толғко определитғсә надо. Примерно 20 числа заеду и договорөсғ. До ҝтого надо определитғсә с чем заезжатғ будем!!! (комп наверное вирус појмал - вместо некоторых букв кирилиүа вылазит)

Вроде бы пообеһали на денек катер с лыжами подвезти на встречу. Правда мотор прожорливыј, но зато можно по два человека кататғсә.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привезу велик с приставными колёсиками и мешок мягких игрушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привезу велик с приставными колёсиками и мешок мягких игрушек.

Вот хорошо !!!

Адм. беру на себә. Точно толғко определитғсә надо. Примерно 20 числа заеду и договорөсғ. До ҝтого надо определитғсә с

(комп наверное вирус појмал - вместо некоторых букв кирилиүа вылазит)

Вирусов нет но не пойму откуда азербайджанский язык в компе появился???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привезу велик с приставными колёсиками и мешок мягких игрушек.

Хорошо что не надувных игрушек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выёживаитесь Господа. Лучьше уж велик, или мягкие игрушки, или надувные но реальные. Хуже, только перечисление на счёт. У детдома р/с явно нету, поскольку он не является юридическим лицом. Все р/с замкнуты на отдел образования местного облисполкома. А эти, способны только себе компы новые покупать, о своей зряплате думать и мозг заведующим детдомами, детсадами выносить. Поэтом, реальный велик,реальный банан, реальная мягкая игрушка реальному дитёнку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не ценят они этого.У меня жена работает директором в реабилитационном центре,есть небольшие спонсоры,которые покупают одежду,игрушки,возят в театры.Но дай им игрушку утром,вечером она уже не знамо -где.Одень,так он скатается домой и вернется в старой рваной одежде...Правда в детдомах может иначе.

Изменено пользователем vik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если организовать детям поездку куда нибудь в цирк или зоопарк,тогда уже наверняка дойдёт до потребителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый ближайший цирк- 150 км!!!

Тогда времени не останется нам пообщаться!!! Лучше всего заехать, подарит подарки и поехать наслаждаться природой и общением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно, заехали, подарки подарили и вперёд, ловить сомов !!! :russciy:

А так...

Просто всех кого хотел видеть - видел и не раз, а вот в москве не был, а дважды мотаться - я ж всё таки не рокфеллер.

По этому решил оставить москву, если срастётся

Вот как то так

Алексеич, в Москве Припяти нет, там не полесье, да и Московские встречи однодневки, поэтому лучше к нам, дней на пять, отдохнуть от суеты городской, вместе с внуками и всей роднёй, порыбачить и сил набраться :bs: :bs: А еще ягоды, грибы, Витебский -проф, на всю зиму поможет :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, мы завсегда помочь рады. Грибов всяких и разных подкину. Можно будет верхом на розовых слониках зеленых мышек погонять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно будет верхом на розовых слониках зеленых мышек погонять :D

Это как.....??? Не понимаю слэнг профессиональных грибников, Олег, расшифруй плиз. :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шутю я. В Беларуси только от бледной поганки сразу же кеды откинешь. Есть множество грибов ядовитых, но выжить можно. А есть много грибов галлюциногенных. Сам не употреблял и другим не подкидывал, но как то видел последствия СЛУЧАЙНОГО употребления( в командировке мы тогда были). То что водку люди не пили это точно. К тому времени деньги и спиртное у всех кончились, да и до ближайшей деревни было километров 10. А вот, то что жарёнки двое скушали я знаю точно. Не видел какие конкретно грибы они жарили, но последствия.... Плохо им небыло, но лешего с кикиморой эти двое увидели, прятались от них. Остальным, даже, реально страшно стало. Очухались эти, правда минут через 15, без последствий.

Ну, а я в грибах разбираюсь, смею думать, неплохо, вот и шутить пытаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так не шути, а то Ляксеича запугаешь, ненароком, галлюциногенами :perec::D

Изменено пользователем mvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу организовать сладкий стол. С вещами голова не соображает, вроде с игрушками у меня тоже полное несогласие, а что осталось от детей, целые были розданы, а поломанные ну туда короче.... Саня а сколько там детишек для ориентира?

Да и вообще на Припяти не был не разу живу в Беларуси стыдно сказать :ah: на что там ловят, или есть там рыба вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром- рыба есть!!! Ловят на все начиная от удочки, донки, спиннинга. Груз к тому времени уже желательно надо будет с кормушкой!!! грамм 150 и больше, чтоб течением не сносило. С лодки попроще. Пшеницу на варку корма возьму. Из приманок - червь, опарыш и т.д. Если надо, то для удочек грузы, крючки ну и все необходимое могу купить в Мозыре, включая черви и опарыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром- рыба есть!!! Ловят на все начиная от удочки, донки, спиннинга. Груз к тому времени уже желательно надо будет с кормушкой!!! грамм 150 и больше, чтоб течением не сносило. С лодки попроще. Пшеницу на варку корма возьму. Из приманок - червь, опарыш и т.д. Если надо, то для удочек грузы, крючки ну и все необходимое могу купить в Мозыре, включая черви и опарыш.

Саня спасибо снасти есть какие то, так что не зацикливайся на них усе добра :bf: удочки это так в свободное от общение время :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу организовать сладкий стол.

Рома, к сладкому столу не забудь своё фирменное блюдо, с приправкой, на прошлой уж очень вкусное было :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, к сладкому столу не забудь своё фирменное блюдо, с приправкой, на прошлой уж очень вкусное было :smoke:

:ay::bk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До встречи осталось ровно месяү, и можно назначатғ перекличку:

На встречу прибудут точно:

МВИ +1-Могилев,

Кит, КРУГ +1+1+кемпинг :ap: , Профан - Минск,

Витебский - Витебск

Сашка на Таракашке + 1 - Москва

В воздухе повисли: Алексеич, Фантик, Вован, Валерич.

ягуар по техническим причинам бытғ не может.

Для тех, кому лень перечитывать тему, повторөсь, Встреча состоится с 6 по 8 июля, в Мозырском раионе на берегу реки Припятғ,

А с побитой "мордой" - бампером не стыдно будет приехать? Мне дорожку один российский гость не уступил, кенгурятник пластиковый об него стесал и бампер поломал. фары целы. На таёте евонай (RUS 29 регион) сжевана задняя дверь, порг слегка и задн.крыло. В понедельник пойду\поеду в белгос-трах

Посоветуйте где серый бампер к 2003году сыскать, и хотелось бы его присовокупить к машине половчее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...