Recommended Posts

куплю не срочно террика 3,5литра, акпп,диллерский ,рестайлинг,из первых рук с прозрачной историей в отличном состоянии ,

куплю не срочно террика 3,5литра, акпп,диллерский ,рестайлинг,из первых рук с прозрачной историей в отличном состоянии ,

Как это не прискорбно , но не все типа дилерские автосы бывают хорошими . За пару тройку рублей можно сделать любую сервисную книгу и понаписать там всё что угодно . Так что дилерский авто - это не показатель надёжности и качества обслуживания . .

Забыл указать бюджет

бюджет будет зависить от авто,в реально разумных рамках

бюджет будет зависить от авто,в реально разумных рамках

Я планировал продавать чуть позже, т.к. хотел устранить некоторые недочеты по пластику и сделать ТО.

Цена на аппарат "как есть" 650т.р. После устранения царапок по пластику, именно по пластику, т.к по кузову всё идеально, +замена лобовухи (буду ставить только ОРИГИНАЛ) цена в итоге будет как минимум на 50тыщ дороже, ну а ТО замена ГРМ и помпы и ревизия подвески добавят ещё тысяч 20.

Машина 2005год, максималка, цвет серебро

спасибо за предложение,можно обосновать цену ?

Каждый автомобиль, предлагаемый на рынке, имеет свой ценник. Этот, как я понял в идеальном состоянии, будет стоить ровно столько. Необходимо учесть, что в этом случае, забирая машину у Гарри, Вы ГАРАНТИРОВАНЫ от незапланированных трат!

спасибо за предложение,можно обосновать цену ?

Можно указать бюджет и не тратить ни своё ни чужое время:) Если Вы планируете взять "новую" машину например за 450-500 тысяч без косяков, то я думаю вряд ли получится.

То что описано в первом посте стоит примерно 700 тысяч

А чё менять пыжа - хороший авта

Пол теме - 700 рублей, безпроблемный

А безпроблемный тока на форуме, тут не те люди, кто ..