Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи.

Решил приобрести данный агрегат http://rus.auto24.ee/used/1026872

Я понимаю что по тем данным конкретно ничего не скажешь но все таки.

Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи.

Решил приобрести данный агрегат http://rus.auto24.ee/used/1026872

Я понимаю что по тем данным конкретно ничего не скажешь но все таки.

Ваше мнение?

С виду аппарат зачетный, а в остальном сам понимаешь,.......................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сразу бросилось в глаза:

1. Вместо выключателя круиза стоит заглушка, на руле нет кнопок управления круизом - нужно уточнить есть ли на самом деле круиз, похоже элементарное вранье.

2. Фаркоп непонятный, какой-то облегченный, на тараканах обычно другой стоит.

3. Двигатель 2,9 вообще-то 4-х цилиндровый, что там за V6 непонятно.

4. Что такое 4-х воздушная подушка безопасности? На тараканах чаще всего 2 подушки, надо уточнять.

Совет: выбирая автомобиль, прежде всего попытайтесь определить кто перед Вами в лице продавца, а уж во вторую очередь что перед Вами в "лице" автомобиля, тогда все будет хорошо и Вы останетесь довольны покупкой.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется что правый борт красился т.к. на передней двери они всегда писали коммон рэйл дайрект инжектион...

во что сей агрегат выльется у нас? надо смотреть в каком состоянии, не кипит ли? что с антифризом? проверить на наличие стружки в топливном фильтре - а все остальное мелочи жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы. Поеду посмотрю еще раз и воспользуюсь вашими рекомендациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы. Поеду посмотрю еще раз и воспользуюсь вашими рекомендациями.

Ну что же , Удачи тебе . Надеюсь что раздел Что необходимо знать до покупки ты изучил внимательно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Сегодня оформил покупку, в понедельник забираю. В воскресенье продаю свою машинку и стану владельцем Hjundaja. Еще раз всем спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Ну и как впечатления то? Хоть расскззал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что рассказывать. Пока все нормально. Перед покупкой там было все поменяно, масло, ремни, так что особо не замарачивался. Два раза попадал в аварию, причем два раза удар был в одно и тоже место но к счастью кроме пластика ничего не пострадало. Все сделано по страховке поэтому даже цену сказать не могу не знаю. Были заменены еще тормозные колодки. Поставил ксенон, магнитофон 2 дин (Blaupunkt NY 800), снял с крыши эти ужасные полукруглые релинги, покрасил весь обвес в цвет кузова (вошло в стоимость страховки). Ах да еще сейчас замена рулевых наконечников. Наши дороги после зимы как после бомбежки http://www.1tv.ru/news/world/229623

А так нареканий не вызывает все работает. Желаю и вам всем того же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...