Перейти к содержанию

ребята нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. По повду подсоса пыли: 1. поменял резинку пятой двери. 2. периодически пропрыскиваю селиконом резинки всех дверей.(и фартушки тоже) хорошо отводят водуи пыль (фартушки). 

:hihihi:  И моя хотелка или как сейчас модно называть - "девайс". Хочу в Террика очешник. Если кто ставил, то от чего и куда??? Что бы было красиво, не мешал и под рукой.

И второе. :bn: Толком не искал, могу только предположить. Стартер на 2,9 (если смотреть на авто) находится слева, а добраться туда только через низ? Кто делал посоветуйте. Всем большой "плиз" и спасибо!  

Очешники ставятся штатные  штатные в штатные места под козырьками (там есть углубления, по ним необходимо вырезать отверстия под очечники ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня под козырьками ни каких углублений нет, только что специально пересмотрел. Может в каких других комплекташках. Мой Террик 2002г.р. пригнан из Германии в 2008 г. (салон - кожа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Углубления всего на несколько мм, как выштамповка по контуру очешника. Должны быть. Даже если нет - это не суть, штатные очешники вставляются в вырезанные под них места в обивке. Номерочки можно найти по каталогу.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста сегодня открыл панель под кондиционерным фильтром и наткнулся на 2 кабеля с  разъемами, один шел на Импульсный датчик скорости X10.415.000.013 и еще с центральной консоли ,туда же подключен магнитола . кто не будь может сказать куда их подключить


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...