Перейти к содержанию

Нужна помощь по ТНВД


Рекомендуемые сообщения

ну вы знаете, это навеное совсем другая тема, но такая ситуация продолжалась до 2-ого года моего водительского стажа, До тех пор пока мой благоверный не сказал, что моя машина в идеале и я не оказалась на трассе без тормозов(тормозная жидкость в бачке на прочь отсутствовала), с тех пор мой девиз "НЕ ДОВЕРЯЙ МУЖИКАМ И ТОРМОЗАМ!".

Реально все делаю сама, чтобы мужу доказать, что я не тупая курица за рулем...

... у меня сил жены хватило только на то, чтоб по карбику, на Первом Гольфе, деревянным бруском постучать, у меня там игла западала... при встрече с ней после этого "ремонта" ... я о себе много нового узнал... и о своих знаниях о ремонте автомобиля...

А вот недавно, попросил помочь "генеральную" уборку в машине провести, 6 часов "прибирались", без скандала не обошлось...

только я не совсем понимаю, что там делать можно 6 часов, мойка движка (если масло не кидает) 10 минут, кузов, даже если мошка налипла и битум, ну еще 20 минут, салон и багажник, если с пылесосом то еще минут 20, плюс хим чистка салона минут 40 = максимум полтора часа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

... приглашаю в тему "Флуд", Вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё-таки всё слила, заправилась на другой запрвке, всё в идеале :) выхлоп как у гринписа.только блин 60 литров саляры в землю жалко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё-таки всё слила, заправилась на другой запрвке, всё в идеале :) выхлоп как у гринписа.только блин 60 литров саляры в землю жалко :(

Однако ремонт топливной аппаратуры однозначно подороже будет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако ремонт топливной аппаратуры однозначно подороже будет .

Спасибо всем ОГРОМНОЕ, что помоглм даме :) А Вы реально помогли!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё-таки всё слила, заправилась на другой запрвке, всё в идеале :) выхлоп как у гринписа.только блин 60 литров саляры в землю жалко :(

Я же говорил, надо было выкатать. А так, конечно, жаба была, видимо сильна, но побеждена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...