Перейти к содержанию

Хочу 3,5 Террика


Рекомендуемые сообщения

Всё правильно! Рестайл именно с 2004го и пошёл.

К стати, вариант не плохой! Во первых, потому что не 163 силы ( у них проблемы со сцеплением ). А, во вторых, никаких ляпов в объяве лично я не узрел. Всё ( вроде ) честно ( в том числе и пробег ) и по деловому. По крайней мере, юр. чистоту они гарантируют!

Если все честно то вариант очень даже неплохой. Вменяемые деньги, выглядит хорошо. Жаль только что сейчас нет возможности его забрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - разве у рестайла может быть 150 кобыл? Мне казалось, что 163 и дурацкое сцепление ставили еще на дорестайл с июня 2004? нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - разве у рестайла может быть 150 кобыл? Мне казалось, что 163 и дурацкое сцепление ставили еще на дорестайл с июня 2004? нет?

Этот вопрос придётся переадресовать Гарри. Думаю, он может знать. Моё мнение таково. На первых "рестйлах" могли быть двигатели обоих вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - разве у рестайла может быть 150 кобыл? Мне казалось, что 163 и дурацкое сцепление ставили еще на дорестайл с июня 2004? нет?

163 силы уже пошли с 12.2003 и соответственно сцепление тоже, а рестайлинг внешности начался с мая 2004 и на то что указано в ПТС не стоит полагаться.

Во всех дилерских рестайлинговых Терраканах указана мощность по ПТС 150кобыл, а по факту 163, я предполагаю это мулька РОЛЬФА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В догонку хотелось бы уточнить - каков налог? Мне приходит в 2т 60 р. (20 р.за л/с.). А вот сколько по регионам?...,просто не знаю. Хотя на 3.5 глаз кошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В догонку хотелось бы уточнить - каков налог? Мне приходит в 2т 60 р. (20 р.за л/с.). А вот сколько по регионам?...,просто не знаю. Хотя на 3.5 глаз кошу.

Ты же писал что у тебя инвалидность, тогда почему платишь налог? По закону все инвалиды освобождаются от налога на ТС.

Так что смело можешь брать хоть 500 сильную машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же писал что у тебя инвалидность, тогда почему платишь налог? По закону все инвалиды освобождаются от налога на ТС.

Так что смело можешь брать хоть 500 сильную машину.

По инвалидности я так понял там только 1 и 2 группа освобождаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По инвалидности я так понял там только 1 и 2 группа освобождаются.

и третья тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Я вроде смотрел по законам, там в пункте только 1 и 2 были.

Надо бы перепроверить, а то фиг ли у меня тесть за Субарик тогда платит. Все таки 157 лошадок, для пенсионера тоже деньги.

Update:

Статья 4. Налоговые льготы

1. От уплаты налога освобождаются:

-

-

6) инвалиды I и II групп - за одно транспортное средство, зарегистрированное на граждан указанных категорий;

Как то так видимо

Изменено пользователем Negator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Я вроде смотрел по законам, там в пункте только 1 и 2 были.

Надо бы перепроверить, а то фиг ли у меня тесть за Субарик тогда платит. Все таки 157 лошадок, для пенсионера тоже деньги.

Update:

Статья 4. Налоговые льготы

1. От уплаты налога освобождаются:

-

-

6) инвалиды I и II групп - за одно транспортное средство, зарегистрированное на граждан указанных категорий;

Как то так видимо

Ну жно смотреть региональные положения, вот например что касаемо Тульской обл.:

В соответствии со ст. 356 НК РФ транспортный налог устанавливается НК РФ и законами субъектов РФ о налоге и обязателен к уплате на территории определенного субъекта РФ.

На основании ст. 357 Налогового кодекса РФ плательщиками транспортного налога признаются лица, на которых в соответствии с законодательством Российской Федерации зарегистрированы транспортные средства.

При установлении транспортного налога законами субъектов РФ предусматриваются налоговые льготы и основания для их использования налогоплательщиком.

В статье 8 Закона Тульской области от 22.10.2002 N 343-ЗТО "О транспортном налоге" установлены налоговые льготы по транспортному налогу для граждан, проживающих на территории Тульской области.

Так, от уплаты транспортного налога освобождаются следующие категории граждан:

Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации, граждане, награжденные орденом Славы трех степеней;

Герои Социалистического Труда, граждане, награжденные орденом Трудовой Славы трех степеней;

инвалиды всех категорий, имеющие мотоколяски и автомобили;

ветераны боевых действий;

ветераны Великой Отечественной войны;

категории граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие чернобыльской катастрофы, в соответствии с Законом Российской Федерации "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС";

Указанные лица освобождаются от уплаты налога за одну единицу транспортного средства.

Таким образом, ветеран боевых действий имеет право на льготу, а ветеранам труда льгота не предусмотрена.

Налогоплательщики, имеющие право на налоговые льготы, должны представить заявление и документы, подтверждающие такое право, в налоговые органы по месту нахождения транспортного средства, признаваемого объектом налогообложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо по московской области будет глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо по московской области будет глянуть

Многие не знают о своих правах и льготах, а надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие не знают о своих правах и льготах, а надо!

Да, есть такая тема. Наше государство очень любит не доводить такую информацию для населения. А если покопаться - то можно нарыть очень много всякого интересного. У меня у друга тесть так докопался до бесплатных путевок в лечебные санатории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...