Перейти к содержанию

Внимание ВИРУС!


Рекомендуемые сообщения

Вчера в районе 12 - 13 Часов через скайп пришел вирус. Сообщение выглядело таким образом "Вот твой новый аватар в скайпе и далее следовал интернет адрес" сообщение пришло от колеги по работе, поэтому хоть и удивился, но с дури на ссылку нажал и понеслась. Рассылка вируса идет через скайп, приходит ссылка, нажимаешь и всем твоим контактам расползается эта ссылка. Со вчерашнего дня криво работает рабочий сервак програмеры всю ночь долбались. На данный момент не могу войти на однокласники, пишет аккаунт заблокирован, нет доступа как минимум к двум ящикам morych@tut.by и raven373@tut.by, к скайпу Morych. Если кому то из вас будут ближайшее время приходить сообщения с этих ресурсов которые вы от меня не должны получать сразу удаляйте не открывайте их!!! Возможно под моими аккаунтами пойдет рассылка спама или еще какой хрени болокируйте ее. Извините что кривое сообщение пишу с мобильного телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушел аккаунт на Экзисте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А антивирус ? молчал? :hanter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А антивирус ? молчал? :hanter:

Стоял NOD 32, молчал как рыба об лед, после того как сегодня вместо него поставили Dr. WEB легла винда на двух рабочих компах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоял NOD 32, молчал как рыба об лед, после того как сегодня вместо него поставили Dr. WEB легла винда на двух рабочих компах

А с Касперским вы не дружите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как тебе сказать Игорь, этим делом не я занимаюсь, а программисты, с кем они там дружат...

Вообщем успел пороли сменить здесь на terracanovod.ru и в world of tanks, и еще на паре эл. ящиках

Точно знаю, что еще ушли аккаунты на fishki.net , nnm.ru остальное буду выяснять в процессе.

Изменено пользователем Morych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morych - а кому ты ещё не успел наср...ть?, А уже начал оправдываться? Прикрывать свою жо-у? - С тобой всё ясно!!!- Хоть бы земляков своих не хаял!.

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morych - а кому ты ещё не успел наср...ть?, А уже начал оправдываться? Прикрывать свою жо-у? - С тобой всё ясно!!!- Хоть бы земляков своих не хаял!.

не понял, объясни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, после того как мне пришло в личку несколько писем с вопросами про одного и того же человека, я начал догадываться про что и кого Рыболов говорит.

Давайте сразу расставим все точки над "i" и не будем плодить слухи и сплетни, которых и так полно. Итак, я не буду называть имя этого человека, думаю, что большинство и так поймет о ком я говорю, так вот, с ним на днях у меня был телефонный разговор и мы решили все наши вопросы по телефону, в конце пожелали друг другу удачи и до свидания. Не надо распускать лишние сплетни, тем более если об этом не в курсе, человек сейчас поставил перед собой цель и идет к ней, не разводите лишние слухи, не мешайте ему, у него есть мой телефон и если будут какие-то вопросы, я думаю он их решит со мной лично без всяких посредников, если кого-то интересует что-либо, задайте вопрос в личке, как уже сделали нормальные люди, а не разводите здесь болото, на этом точка.

По поводу этого вируса, этот человек не имеет к этому никакого отношения, вон он, вирус, гуляет по просторам, даже на tut.by про него писали, все тоже точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! давайте поменьше негатива выплёскивать на форум! Есть личка! Все же взрослые люди!!!

Morych за предупреждение спасибо!!!

Изменено пользователем B@ris@ch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы !! Я довольно не плохо в компутерах разбараюсь. Если проблемы возникли - пишите в личку. Буду рад помочь. А по поводу антивируса скажу.. Есть касперский (kis) -и нет проблем. А все эти ноды, мак кафи, нортоны и др.. не ловят.. Опыт у меня на этом деле с 2002 года. Кому ставил Каспера - ни один не пожалел.. :superman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касперыч говоришь.... надо блин задуматься......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал себе на комп AdGuard. Рекомендую всем. Чистит ВСЁ! Только не заморачивайтесь на бесплатные ключи, - всё равно голяк. А так цена вопроса - ок.160 рупий. Зато отдача на "лимон".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "чистит все"? По определению он режет только рекламу...

вот написано на оф.сайте:

Программа для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах

так что не путайте юзеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "чистит все"? По определению он режет только рекламу...

вот написано на оф.сайте:

Программа для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах

так что не путайте юзеров!

Прежде чем читать аннотацию, надо самому проверить. Я проверил. И от своих слов не отказываюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
:bn::mad: Господа, не могу дочитать повесть "Прорыв". Якась то падла занесла вирус со ссылкой на Line4auto.ru. Страница не открывается и срабатывает антивирус. Узнать бы кто этим занимается! Да головёнку отвернуть. А то так и не узнаем чем дело кончится. Это у всех так или только у меня? :russciy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесть дочитал до конца. Левых ссылок нет. Авира не ругается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bn::mad: Господа, не могу дочитать повесть "Прорыв". Якась то падла занесла вирус со ссылкой на Line4auto.ru. Страница не открывается и срабатывает антивирус. Узнать бы кто этим занимается! Да головёнку отвернуть. А то так и не узнаем чем дело кончится. Это у всех так или только у меня? :russciy:

У Сашка на Таракашке

в подписи ссылка на изображение, вот на не и ругается антивирус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сашка на Таракашке

в подписи ссылка на изображение, вот на не и ругается антивирус.

В первый раз слышу! И что мне теперь сделать, чтобы не вредить всем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз слышу! И что мне теперь сделать, чтобы не вредить всем?

Похоже Яндекс просто хреновней страдает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, специально посмотрел свой профиль. Подпись девственно чиста!

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, специально посмотрел свой профиль. Подпись девственно чиста!

Ругается даже не на подпись, а на изображение Ауди, которое берется с якобы зараженного сайта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ругается даже не на подпись, а на изображение Ауди, которое берется с якобы зараженного сайта

Игорь, я буду тебе крайне признателен, если ты покажешь мне, ГДЕ в моём профиле притаилось изображение ауди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я буду тебе крайне признателен, если ты покажешь мне, ГДЕ в моём профиле притаилось изображение ауди!

повесть дочитал ,ауди не видно , да и нет тут вирусов я с работы читаю у нас супер секюрити сразу рубит сайты если есть вирус .

Изменено пользователем evgenyfr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально, недели 3 назад стал выкаблучиваться Каспер. Выражалось тем, что перестал обновляться. Целый день стоял на обновлении 71% и ни с места. Пробовал лечить - бесполезно. Ставил установочный диск - результата никакого. Удалю, думаю, к едреней фене! Ага, Щас! Прав, говорит, у вас маловато. Тут уж он меня в конец взбесил. Ведь верил ему как наиболее качественному антивиру. Посоветовали установить Рево удалитель. С его помощью за пол-дня управился (удалил) с этим "козлом". Поставил временно майкрософтовский. Только ленивый он какой-то: самостоятельно ничего не делает. Вот теперь в раздумьях, на чём остановиться? Ну уж никогда не мог предположить, что Касперский может выкидывать такие фортеля. Может, продвинутые юзеры подскажут что? Собственно, набор антивиров не такой уж и широкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...