Перейти к содержанию

Рыбалка и снасти


evgenyfr

Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуйста кто знает.

где купить резинку для рыбалки 200-400 метров катушку ?

2-3 мм диаметер вингерку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзовитесь ,весь интернет петевернул , 2 недели веду поиски :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе одним мотком такой метраж нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желательно , но если по 30-40 метров то тоже хорошо , я просто завожу резинку на 120-140 м , а тут в рыболовных магазинах только по 10 метров резинка и каждый рас связываеш и только немного перетянул она рветься на узлах , сейчас поставил виртухаи на все соиденения седня поеду проверять надежность :)

Изменено пользователем evgenyfr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, обещать не буду, но спросить спрошу, в субботу или в воскресенье отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такое-же кино, 10-15 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такое-же кино, 10-15 метров

спасибо , тест прошол, через вертухай надежнее получилось , но теперь буду искать 3 милиметра резинку ,так как 6 пружын с бомбой теста для карпа не тянет 2 мм прешлось вешать 4 и на 2 ставить меньше теста :) .

пытаюсь у китайцев найти резинку , очень сложно объеснить что нужно, но знакомый обешал поискать буду ждать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот знакомый нашол резинку фото прелогаеться , 90 метров 4-5$ + пересылка думаю где то 5-8$ .

как прешлет проверю на деле потом отпешусь

gallery_7780_146_52097.jpg

Изменено пользователем evgenyfr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемые рыбаки,нужен совет.Лодка 3.4м. макс. мощность мотора 18л.с.Хочу купить моторчик,присматривался к ниссан-тохатсу 9.8 л.с.,у них большой + они легкие и прав не надо.Или взять судзуки или ямаху 15 л.с.?Рыбачу в основном один 9.8 за глаза,но вдруг мало???Жадность человеческая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые рыбаки,нужен совет.Лодка 3.4м. макс. мощность мотора 18л.с.Хочу купить моторчик,присматривался к ниссан-тохатсу 9.8 л.с.,у них большой + они легкие и прав не надо.Или взять судзуки или ямаху 15 л.с.?Рыбачу в основном один 9.8 за глаза,но вдруг мало???Жадность человеческая.

Хочу огорчить. Если лодка с мотором (кроме электрического), то права нужны в любом случае. До 10 л.с. и веса лодки(шлюпки) до 200 кг не надо регистрировать по новым правилам.

На такую лодку пойдет 9.8, но я бы сразу взял 15, чтобы потом локти не кусать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые рыбаки,нужен совет.Лодка 3.4м. макс. мощность мотора 18л.с.Хочу купить моторчик,присматривался к ниссан-тохатсу 9.8 л.с.,у них большой + они легкие и прав не надо.Или взять судзуки или ямаху 15 л.с.?Рыбачу в основном один 9.8 за глаза,но вдруг мало???Жадность человеческая.

Моторчик поинтересней будет Меркурий!!! Удобен прост надёжен!!! У меня 15шка лодка 3.20 чума!!! Изменено пользователем polin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 28 по 3 марта идет выставка на ВВЦ рыбалка и охота если успеешь там найдешь все что хочешь! Торопитесь! Я только что там был. Павильон №69

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привез сегодня яму 15.Пойду лед солью посыпать,чтоб таял быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привез сегодня яму 15.Пойду лед солью посыпать,чтоб таял быстрее.

:-)

солью плохо лодку будет портить соленая вода :)

а мне китаец так и не прислал резинку , :) обещаного 3 года ждут :)

наверно пора лодку покупать с електро моторчиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть электро мотор,но к нему еще надо покупать специальный аккумулятор и з/у.По цене выйдет как бензиновый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого , ну тогда конешно не выгодно , на бензине лей да плыви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого , ну тогда конешно не выгодно , на бензине лей да плыви

... самое выгодное, это вёсла... греби себе...потихоньку, природой наслаждайся, здоровый будешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... самое выгодное, это вёсла... греби себе...потихоньку, природой наслаждайся, здоровый будешь!

:-) gg крылья расти будут :) в наш век наверно все меньше и меньше на веслах плавают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не выдержал,лед еще метр.Налил в бочку воды и гонял мотор 3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... обкатка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.3 часа погонял,теперь открытой воды надо дождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бате подогнали надувную лоудку, с подвесным мотором Ямаха, так не можем отрегулировать, с любым дифферентом нос задирает. на глиссер не выходит... хоть ты сдохни... и на пластиковой пробовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ноге штырь отрегулируй,попробуй под мотор рейку подложить,начинай с 1 см и увеличивай по 0.5,пока в поворотах не начнет воздух подхватывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёд сойдёт, надо попробовать. Батя говорит. что нижним штырём уже максимальный угол поставлен. Нижняя часть мотора, уже реально под кормой, надо с рейкой попробовать, ещё больше завалить... а винт побольше воткнуть?, ничего не изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...