Перейти к содержанию

При обгоне резко нажал педаль газа, загорелся "чек"и упали обороты .


Рекомендуемые сообщения

При обгоне резко нажал на педаль газа. выскочил"чек" и упали обороты. после остановки и перезапуска двигателя всё пошло в норму .Но при следующем обгоне повторилось ((((((((((((( подскажите что это могёт быть??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздушный фильтр давно менял? Очень похожие симптомы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно по-подробнее. Какой тип мотора:, Какая ошибка зажгла ЧЕК: Что было сделано мотору до возникновения проблемы ( неважное для Вас, может быть очень важным для решения проблемы. ).Чем больше информации-тем короче дорога к решению проблемы. Спасибо и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно по-подробнее. Какой тип мотора:, Какая ошибка зажгла ЧЕК: Что было сделано мотору до возникновения проблемы ( неважное для Вас, может быть очень важным для решения проблемы. ).Чем больше информации-тем короче дорога к решению проблемы. Спасибо и удачи.

DВсем привет !!!!!!!!!!!!!!!! двигло 2,5 .машину взял в август ( в августе это и было) сейчас езжу резко не газую т.к. не хочу повторения той ситуации , при обгонах теперь стараюсь заранее разгонятся .звонил старому хозяину у него было также .с мотором ничего не делал((((((((((((

Воздушный фильтр давно менял? Очень похожие симптомы!!!

Купил новый завтра поставлю )))))))))))) попробую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DВсем привет !!!!!!!!!!!!!!!! двигло 2,5 .машину взял в август ( в августе это и было) сейчас езжу резко не газую т.к. не хочу повторения той ситуации , при обгонах теперь стараюсь заранее разгонятся .звонил старому хозяину у него было также .с мотором ничего не делал((((((((((((

Купил новый завтра поставлю )))))))))))) попробую

Всем привет!!!!!!! фильтр воздушный поменял !!!!! но газовать пока не решился))))))) у нас гололёд((((((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

С проблемой падения оборотов и загорания чека я столкнулся лично.

При диагностике выявили проблему!

Вышел из строя потенциометр на датчике ускорения,заменил и проблема ушла.

Одна проблема,что пришлось менять весь датчик в сборе.По отдельности я найти не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !!!!!!!!!!!! Спасибо за совет .надо будет на диагностику загнать дракона .как загоню отпишусь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !!!!!!!!!!!! Спасибо за совет .надо будет на диагностику загнать дракона .как загоню отпишусь!!!!!

когда мне делали диагностику,то подключив сканер к машине при включенном зажигании плавно нажимали на педаль газа.

сам лично видел на мониторе сканера шла кривая вверх и после 50% нажатия педали шел обрыв кривой вниз, а при нажатии до упора кривая рывками пыталась подняться вверх.

удачи в прохождении диагностики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мне делали диагностику,то подключив сканер к машине при включенном зажигании плавно нажимали на педаль газа.

сам лично видел на мониторе сканера шла кривая вверх и после 50% нажатия педали шел обрыв кривой вниз, а при нажатии до упора кривая рывками пыталась подняться вверх.

удачи в прохождении диагностики!!!

Привет! Подскажи где диагностику делал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Подскажи где диагностику делал?

у меня друг работает в сервисе на компрессорном позвони мне 912-605-39-99 объясню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друг работает в сервисе на компрессорном позвони мне 912-605-39-99 объясню

Ага ,завтра тебе позвоню,мне с Химмаша на Компрессорный близко. Блин на работе есть сканер,но после обновления прог,совсем мой Тер видеть перестал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...