Перейти к содержанию

Шноркель на Таракан


Рекомендуемые сообщения

По поводу того, куда должен смотреть гусек (он так называется) на хоботе есть много мнений, суждений, догадок и пр. Честно говоря вопрос засоса :-) воды в него под дождем меня тоже волновал, но только до сегодняшнего дня. Итог, перегон Москва-Ковров (200+ км) под проливным дождем, а в воздухане даже пыль на месте и ни каких намеков на воду. К стати, когда я туда свой клюв совал на заправке, владелец ТЛК 60 на злых колесах с лебедкой и хоботом у виде в мои телодвижения снисходительно улыбнулся. К стати во времена владения карбюраторной нивой, шнорк на которой был ювелино выточен из 32 мм пластиковой канализационной трубы вопрос попадания всякого Г туда меня вообще не волновал, а тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На Ниве был САНТЕХШНОРК?:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 31.03.2013 в 07:57, Vovan сказал:

Скинь в личку адрес почты, а то большой вес фото.

Добрый день. Понимаю что давно это было. Может остался фотоотчёт, по установке шнорка от Паджеро? Если да, то скинь плиз, nulahs@mail.ru. Был бы очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Народ, всем добра. 

В Караганде или где поближе есть такие же фанаты ?

Я строитель, не механик, но хочу, чтобы машина ездила там где волки "какать" боятся.

Так вот нужен такой фанат для улучшения моей ласточки. 

Не миллионер пока, что но если надо то деньги для машины найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...