Перейти к содержанию

ПРОДАМ Terracan 2.5 Td


Des

Рекомендуемые сообщения

продам свою машинку, 2002 г.в. 2.5 td на автомате, цвет черный, обвес тоже черный., машина не бита, не крашена, есть мелкие коцки, полная шумоизоляция кузова, отличная музыка, пробег 170 т.км, состояние в целом хорошее, все жидкости поменяны, ремни грм, помпа и т.д. заменены на 155 т. км. новая зимняя резина на 16 дисках, летняя убитая резина на 15 дисках. цена 549 тысяч. торг. 8-913-495-27-49

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороговато,у нас такие тыс. на 100 дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если посчитать стоимость доставки авто в норильск, (если летом то чисто за авто 25 т.р., зимой от 40 т.р. + билеты, ну или работа, в среднем от 80 т.р. получается) к тому же кому интересно посмотрите цены на 24auto.ru. и торг я не исключаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Des, а у тебя фары чёрного цвета, или так свет падает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Des, а у тебя фары чёрного цвета, или так свет падает?

фары черные..

а почему на дверке надпись CRDi?

с кореи пришла с надписью crdi, а сзади на двери 2.9 было..хз, видимо когда авто проходило предпродажную подготовку в корее, узкоглазые братья для красоты наклеили..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фары черные..

с кореи пришла с надписью crdi, а сзади на двери 2.9 было..хз, видимо когда авто проходило предпродажную подготовку в корее, узкоглазые братья для красоты наклеили..))

Скорее, дверь в сборе меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, дверь в сборе меняли.

ошибаешься Сашка... все родное. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Des, скинь мне в личку, пожалуйста, каталожные номера своих фар. Или Вин свой, я сам номера найду. Хочу поменять фары на чёрные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Срочно! существенный торг! машина в очень хорошем техническом состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...