Перейти к содержанию

Всех категорически приветствую!


Рекомендуемые сообщения

Вот и приобрел себе нового четырехколесного друга! Ну новым конечно его не назовешь - все таки 2003г. в 2004г. прибыл к нам из Финляндии, на одометре цифры (?114000?). Состояние не сильно ухоженное но подтеков масляных нигде нет, рама как новая(ни ржавчинки), немного крашенный - без аварий!. Поменяю ремешки (на моем двигателе их аж 5штук),ролики, помпу, масла,антикорчик,там сям подделаю и надеюсь будет служить мне верой и правдой.

Можно сказать что влюбился я в этот автомобиль - после дизельного santa fe 1 (1.9) чувствуется мощь 3.5литрового мотора (pagero)да и автомат вроде как надежный должен быть, опять же Настоящий Рамный Внедорожник. :ay: A Фото позже выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прибытием!, поздравляем с "обновкой"! вливайся! :pitachec::smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай врывайся.У меня то же 3.5 достался с болячками,которые все вылечил.Горючку кушает-но оно стоит того,если нужно то многим и легковым нос утрёт.будут вопросы-помогу с чем сталкивался.удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, поздравляю. А я из Раменского. Соседи. :ay: Только у меня 2,9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай врывайся.У меня то же 3.5 достался с болячками,которые все вылечил.Горючку кушает-но оно стоит того,если нужно то многим и легковым нос утрёт.будут вопросы-помогу с чем сталкивался.удачи.

Привет всем! Да действительно, как говоришь Денис кушает бензин отменно и этого стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нами придумано - хочешь кататься , люби и конягу кормить . Кстати , Валера ( рес ) уже давно себе поставил газовое оборудование и в хрен не дует на все эти расходы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...