Перейти к содержанию

Хочу полку в багажник! :-)


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, уважаемые.

Имею корейца 2.5 TD без полки. Третий ряд сидений, правда, тоже кто-то из предыдущих хозяев упер, но они пока и не интересуют.

Интересует вот что:

Можно ли вонзить мне полочку в багажник, ибо у жены после Шевроле-Нивы работает рефлекс, - все что не нужно под рукой кидать назад :-) Весь багажник уже барахлом забила :-)

И если полку вставить можно, я бы купил... желательно даже б/у.

Заранее благодарю за ответы :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай сам :smoke:

post-9439-0-91417700-1357762033_thumb.jp

Изменено пользователем Ruslan1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай сам :smoke:

Блин, заманчиво конечно, но хочу раздвижную :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в магазин :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в магазин :bn:

А вот магазинов хотелось бы избежать... :-) Я бы б/у у кого0нить купил, кто не пользует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а полка развет подходит,если 3 ряд сидений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а полка развет подходит,если 3 ряд сидений?

Вот это и хотелось бы узнать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полка багажника 85610-H1000 LK и её крепления 85611-H1001LK, 85612-H1001LK отверстия прийдётся самому делать пробуй :russciy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай сам :smoke:

На фото знакомый багажничек с выдвижными железяками, чтобы типа сумки вешать. Mazda Demio если не ошибаюсь, была у меня такая машинка, до сих пор жалею, что продал, надо было оставить чисто под задницу, до метро там доехать или в магазин за хлебом :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич делал полку сам, только не раздвижную, а складную, фотки вроде были где-то на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит новая,я не знаю. А так оригинальную от Таракашки можно найти в Минске на рынке. На сайте www.abw.by тоже можно поискать.Раньше хотел купить себе.Нашел...цена была 200 долларов США,готовы были отдать за 160,но нужно было ехать за ней самому.У меня тогда не было времени,а после передумал покупать.Они обычно бывают черная и серая ... под цвет кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый искал на Хонду CRV в Минске,дешевле чем 200$ не было вообще никаких полок новых,привез ему из Польши за 150!

Изменено пользователем SHAHTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого установлена родная полка? Выложите фото ее креплений, так сказать в натуральном виде. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...