Перейти к содержанию

Продам свой terracan-3.5 бензин


Рекомендуемые сообщения

Автомобиль дилерский, брался в медведе, в автомобиле не курили, салон не прокуренный, замена всех жидкостей вовремя, новая летняя и зимняя резина, установлено газовое оборудование последнего поколения (ЦЕНА ГАЗА 16 РУБЛЕЙ ЗА ЛИТР), подогрев сидений, автомобиль не битый не крашеный, MUL-T-LOCK на АКПП, комплект всех ключей, авто в очень хорошем состоянии. VIN-KMHNM81CP4U147555 год выпуска 2004

Цена: 650 000,00

post-7339-0-39341600-1357788693_thumb.jp

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а расход газа,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 литров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Алекс, доброго времени суток. Мне кажется дороговато, вот здесь

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36820170-b4f016.html

девочка продает рестайлинговую машину дешевле. Хотя может у Вас цены другие на машины ,чем у нас. И какой у Вас пробег ? Удачной Вам продажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, доброго времени суток. Мне кажется дороговато, вот здесь

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36820170-b4f016.html

девочка продает рестайлинговую машину дешевле. Хотя может у Вас цены другие на машины ,чем у нас. И какой у Вас пробег ? Удачной Вам продажи!

Вы так пишете , будто девочка единственный владелец и верите в то что она проехала 120 тыс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так пишете , будто девочка единственный владелец и верите в то что она проехала 120 тыс .

А что такого? Я тоже знаю одну девочку, в Бутово живет, она от дома до ближайшей станции метро доезжает (примерно 2 км) там машину оставляет, потом на метро в центр на работу, а вечером обратно )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно возможно , но не когда она второй владелец в России.

А если всё так хорошо то это авто не попало бы на авто ру ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно возможно , но не когда она второй владелец в России.

А если всё так хорошо то это авто не попало бы на авто ру ...

А куда бы оно попало?

В России как раз такое возможно, у нас отношение к машине другое, из-за бугра двухлетки с пробегом за 200 не редкость.

Через меня много машин проходит, особенно если она из глубинки, пробег встречается не реально детский.

Так что не все жулики кругом ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "ближнем круге" такие машины остаются, у хороших знакомых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "ближнем круге" такие машины остаются, у хороших знакомых...

А если ближний круг зажрался))) Им двухсотки подавай ))))

У меня как-то был случай в позапрошлом году, знакомый привел другого знакомого, говорит Мерин в 140-кузове не нужен? Кто в теме это "S"-класс, в "девяностые" круче тачилы не было)))

92 год, 70 тыс пробег. Говорю не может быть, давай глянем. Глянул и обалдел, состояние трёхлетки, не больше!

Прокатился, в салоне вообще "муха не сидела", красота, как идет.

Оказалась машина, какого-то бывшего чиновника, парадно-выходная, по театрам на ней ездил и т.д. А повседневная - Волга, как полагается, служебная.

И всего 300 тыс рублей.

Подумал, подумал, а куда его денешь? И не взял....

Себе оставить, ещё лет на пятнадцать поставить и как раритет если только двинуть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ближний круг зажрался))) Им двухсотки подавай ))))

Ну уж не надо )))

даже если не найдется покупатель то уж точно кто то захочет перепродать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж не надо )))

даже если не найдется покупатель то уж точно кто то захочет перепродать.

Чтоб перепродать, надо дешево купить! А дешево особо никто не продает.

А за дорого,, особо очередь не выстраивается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так пишете , будто девочка единственный владелец и верите в то что она проехала 120 тыс .

А почему нет?, у меня пробег 108 тыс, хотя владельцев в ПТС много. Брал 3 года было пробег 47 тыс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я практически любой одометр могу скрутить. Террик продавать буду 1 км пробега сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У

А я практически любой одометр могу скрутить. Террик продавать буду 1 км пробега сделаю.

Есть знакомый который одометры в реальность приводит!!!(когда своего брал было 94000 в реале 126000 из кореи!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял пежо 4 года 4 хозяйки моя 5-тая пробег 92 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все может быть, мы тоже продавали 2,5 летний Сузуки Джимни с пробегом 11 тыс. - мама ездила иногда на дачу.

Продавали через авто.ру, машина ушла на следующий день первому посмотревшему покупателю. Он для супруги брал, не перекуп.

Так что всякое может быть.

У меня супруга на своем С4 Пикассо за почти 2 года наездила всего 15 тыс. - тоже сложно будет поверить покупателю, а это правда. :)

Да, теме - Ап, продавцу - удачи :)

Изменено пользователем Kirasir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Цена для красноярска чуть чуть завышена с учетом газ. оборудованием и как говориться сел и поехал не надо не чего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...