Перейти к содержанию

Нужна б.у.форсунка !


wbbelow

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,друзья Терракановоды!Может у кого есть мало мальски рабочая форсунка на 2.9 3j двигатель ...?Может кто менял комплект а в нём и рабочие были...У меня почему то звенит на первом цилиндре и перебой идёт хочу пока поставить б.у если не умрут остальные то летом обслужить или все поменять на новые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,друзья Терракановоды!Может у кого есть мало мальски рабочая форсунка на 2.9 3j двигатель ...?Может кто менял комплект а в нём и рабочие были...У меня почему то звенит на первом цилиндре и перебой идёт хочу пока поставить б.у если не умрут остальные то летом обслужить или все поменять на новые...

поменял крестовины,остались старые(мало мальски пригодные) может возьмешь? :iamkind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,друзья Терракановоды!Может у кого есть мало мальски рабочая форсунка на 2.9 3j двигатель ...?Может кто менял комплект а в нём и рабочие были...У меня почему то звенит на первом цилиндре и перебой идёт хочу пока поставить б.у если не умрут остальные то летом обслужить или все поменять на новые...

А вон, чуть ниже объява. Как раз комплект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты зачем каску надел....?Боишся что я твоего юмора не пойму....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, хлопец на форуме продает к-т новых фарсов по низкой цене. Советую прикупить. А так со старьем и переборкой намучаешься и придешь к тому, что надо залезть в долги, но заменить на новые.

А ты зачем каску надел....?Боишся что я твоего юмора не пойму....?

Дык это он не в тот пост попал, обшибся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Добрый день, ищу бу Форсунку 33800-4X500 дв.J3 2,9CRDI (150л.с.) Terracan выпуск до 12.2003 , можно не рабочую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2020 в 04:21, Дмитрий4212 сказал:

Добрый день, ищу бу Форсунку 33800-4X500 дв.J3 2,9CRDI (150л.с.) Terracan выпуск до 12.2003 , можно не рабочую...

Есть рестайлинговая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...