Перейти к содержанию

Куплю Террик 3.5 бензин (Москва,МО)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, хочу купить Террик, с дизелем заморачиваться не хочу, т.к. дизеля никогда не было, буду брать бензин.

Из вариантов на авто ру есть только

http://cars.auto.ru/...07360-ffd2.html

http://cars.auto.ru/...87266-862e.html

http://cars.auto.ru/...774-afcae1.html

Может кто ещё какой вариант предложит или посоветует, какие болячки смотреть на этих вариантах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более-менее нормальный 3-й вариант. Первые 2-ва ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более-менее нормальный 3-й вариант. Первые 2-ва ни о чем.

Чем нормальный? Ухорканый как незнам что! Хотя если отдадут рублей за 450 то может и ничего )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем нормальный? Ухорканый как незнам что! Хотя если отдадут рублей за 450 то может и ничего )))

Ну вообще-то я написал, что это более-менее нормальный вариан... и имеел ввиду, что из всех 3 можно попробовать посмотреть его.

Я не написал, что это именно тот вариант нужно приобретать... по одним фотографиям на 100% понять что за машина невозможно.

Одно дело, если только салон немного ушоркан, другое дело, если раздатка не работает\двигатель стучит\в 3 цилиндах из 6 компрессия ниже нормы\ впускной коллектор сифонит как турбина и т.п.

ЗЫ: Но одно то, что его продают через салон наводит на нехорошие мысли (как минимум ценник безбожно задран).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну по-аргументируйте.. Понятно, что по фотографиям тех состояние не определить.. я это и не спрашиваю. Почему именно третий вариант? Почему первые два ни о чём? Кожа, кенгурятник фаркоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну по-аргументируйте.. Понятно, что по фотографиям тех состояние не определить.. я это и не спрашиваю. Почему именно третий вариант? Почему первые два ни о чём? Кожа, кенгурятник фаркоп?

1-ый вариант, комплектация минимальна, на тряпке, без люка и т.д., а цена неадекват. Пробег скручен однозначно - 2005 год и 75000 пробега. Наверное скажут, что только на заправку ездили :wink:

А вообще надо все смотреть. Машины в салонах - а это уже навивает грустные мысли. Пробеги однозначно скрутили - надо быть реалистом - джип покупают не для того, чтобы он под окнами стоял. Цены в салонах уже завышены. Где и как обслуживался авто уже точно не узнаете, из салона на диагностику продаваны не поедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на пробег я даже не смотрю. Он сейчас почти везде скручен. А вот без люка никак -))

Тогда два вопроса:

1. Где можно посмотреть максимальную комплектацию, чтобы уже от неё смотерть, что в машине есть, а чего нет?

2. Как узнать муфта LSD есть или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати чем 2-й вариант не нравится? Тоже кожа, комплектация полная, + не салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему на "тряпке" плохо? У меня и на коже были машины но уют создаст только текстиль. На фиг нужен люк? Как у меня одна знакомая говорит что люк нужен тем кто из за "рогов " в машину не помещается :wink: . А если серьезно то есть люк нету люка разницы ни какой. Фаркоп, да нужен не спорю так как при продаже будем маленьким но плюсом. Кенгурин тут не знаю мне например нравится внешний вид без него так как у Террика и так перед выдается вперед так зачем его еще и кенгурином удлинять.

А так надо найти толкового мастера заплатить ему и прокатиться по этим салонам да вместе с ним посмотреть эти машины и что он скажет. Брать надо ту к которой душа лежит и обязательно что бы было так что сел и поехал по своим делам а не в автосервис что то доделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас чёт пробега не согласен у самого 3,5 родной пробег 93 тыс. покупал новым в рольфе машина июль 2004 г. Так что всё возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну по-аргументируйте.. Понятно, что по фотографиям тех состояние не определить.. я это и не спрашиваю. Почему именно третий вариант? Почему первые два ни о чём? Кожа, кенгурятник фаркоп?

Первый - на тряпке, это значит хз какая комплектация за неразумные деньги. То, что нет заднего спойлера - указывает на европейца, скорей всего из Германии.

Второй - откровенный обман в описании + решетка двигателя как у дорестайла (зачем меняли - хз, но стоит задуматься).

Третий - предлагает "продаван", на сайте выдано описание скорей всего реального владельца (у которого "продаван" машину на реализацию взял, или перекупил). По крайней мере описалово выглядит более-менее реальным, за одно это и можно посмотреть, а там как душа ляжет.

ЗЫ: Я свой сам также через трейд-ин взял, и ввалил в него в последствии не мало, хотя когда брал понимал практически о всех его косяках (а их было не мало)... но зато в момент осмотра почуствовал, что это "моя машина"...

ЗЗЫ: процентов 75, что пробеги скручены. У меня в семье 2 машины, тер и тойота. На тойте ездит жена - только на работу и за дитем в школу\садик + редкие выезды в отпуск в Европу. Остальное всё на терике (дача, стройка, отдух на природе, охота, поездки по городу по магадинам и т.п.) Пробег на тойоте за 5 лет (брали нулевую у дилера, т.е. абсолютно честный) - околь 80 тысяч, при минимальной езде... вот и подскажите, откуда у машины 2005 года (которая точно ездили за город\на рыбалку-охоту\дачу и т.п.) пробег в 78000.

Изменено пользователем wildfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пробег на тойоте за 5 лет (брали нулевую у дилера, т.е. абсолютно честный) - околь 80 тысяч, при минимальной езде... вот и подскажите, откуда у машины 2005 года (которая точно ездили за город\на рыбалку-охоту\дачу и т.п.) пробег в 78000.

хм... у меня отец ездил на работу всю жизнь, и не только... первая типо иномарка дэу нексия 1997, может 98 г.в. -продана в 2002 с пробегом 45 тыс. В 2002 куплена киа шума2, 2007 передана мне, в 2008 продана с честным пробегом 54 тыс. Соответственно я купил терра. на нем щас 105 или 6. вот их полностью честность подтвердить нечем... б/у брал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще по теме, конечно найти в 2013 году отличный вариант не надейся, хороший в лучшем случае. Проси обязательно прокатить, смотри как заведется, и т.д. и т.п. Прочитай ветку по бензинкам, немного там. Смотреть я думаю придеться много. Если сам 5 лет назад смотрел и покупал, и выбор еще какой то был. Что щас незнаю. Но тогда тоже косячных машин хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще по теме, конечно найти в 2013 году отличный вариант не надейся, хороший в лучшем случае. Проси обязательно прокатить, смотри как заведется, и т.д. и т.п. Прочитай ветку по бензинкам, немного там. Смотреть я думаю придеться много. Если сам 5 лет назад смотрел и покупал, и выбор еще какой то был. Что щас незнаю. Но тогда тоже косячных машин хватало.

У меня отличный вариант, ухоженный и должным образом обслуженный. Только я не отдам дешевле 680т.р., да и то, если отдавать на 18" колесах и с мультимедийкой придется ещё доплатить NN-ую сумму!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще по теме, конечно найти в 2013 году отличный вариант не надейся, хороший в лучшем случае. Проси обязательно прокатить, смотри как заведется, и т.д. и т.п. Прочитай ветку по бензинкам, немного там. Смотреть я думаю придеться много. Если сам 5 лет назад смотрел и покупал, и выбор еще какой то был. Что щас незнаю. Но тогда тоже косячных машин хватало.

Согласен. При существующем подходе изготовителей к производству машин я свой еще долго не продам. За три года наездил 15 тысяч при общем пробеге 140. Может и поменял бы на что еще (Таху или предыдущий Трэйлблейзер), но современные тележки доверия ну "ваще" не внушают. А то, что выбрал "зажигалку" - молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...