Перейти к содержанию

Хочу купить Терика,прошу помощи клуба!


Рекомендуемые сообщения

Помощь в выборе , технические проверки , сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить Терика,бюджет до 650 руб, склоняюсь к бензину 3.5 но и подумываю о дизеле 2,5 посоветуйте на что обратить внимание, в каком сервисе лучше провериться при покупке, или может есть специалисты по Терикам на выездную проверку?планирую начать поиски по Москве с понедельника, рассмотрю и ближнии регионы.

Еще вопрос, все говорят что лучше брать рестайлинговый кузов,с 2004года, болячки исправлены, а движков 2,5тд и 3,5 бензин это тоже относиться?или они остались без изменений?

С уважением Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить Терика,бюджет до 650 руб, склоняюсь к бензину 3.5 но и подумываю о дизеле 2,5 посоветуйте на что обратить внимание, в каком сервисе лучше провериться при покупке, или может есть специалисты по Терикам на выездную проверку?планирую начать поиски по Москве с понедельника, рассмотрю и ближнии регионы.

Еще вопрос, все говорят что лучше брать рестайлинговый кузов,с 2004года, болячки исправлены, а движков 2,5тд и 3,5 бензин это тоже относиться?или они остались без изменений?

С уважением Евгений

Ты уж определись, 2,5 или 3,5 машины с разным характером )))

Да, рестайлинговых 2,5 я не встречал, в природе слышал существуют, но по нашим просторам не бегают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уж определись, 2,5 или 3,5 машины с разным характером )))

Да, рестайлинговых 2,5 я не встречал, в природе слышал существуют, но по нашим просторам не бегают )))

Больше склоняюсь к бензину 3,5 , ветки и движок распространен и мощей побольше,да и расход не пугает, кстате у Тебя сколько выходит расход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери 3.5. кстати.у гарри возмешь-думаю не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери 3.5. кстати.у гарри возмешь-думаю не пожалеешь.

Я за 650 не готов отдать, уж больно дохрена вложил.

А вот за 700 подумать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше склоняюсь к бензину 3,5 , ветки и движок распространен и мощей побольше,да и расход не пугает, кстате у Тебя сколько выходит расход?

Расход по-разному, я если честно особо не замеряю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте на что обратить внимание,

В свое время наш клубень Сашка на Таракашке создал тему для желающих купить Тэррика.

Думаю, что ее полезно почитать: http://terracanovod.ru/topic/5170-%d0%bd%d0%b5%d0%ba%d0%be%d1%82%d0%be%d1%80%d1%8b%d0%b5-%d0%be%d1%81%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%81%d1%82%d1%80%d1%83%d0%ba%d1%86%d0%b8%d0%b8-%d1%82%d0%b5%d1%80%d1%80%d0%b0%d0%ba%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2/

Удачи в выборе авто!

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужда заставляет, готов приблизится к указанному бюджету

http://novosibirsk.d...n/10639010.html

в объявлении не указаны, лифт подвески 2,5 дюйма IronMan (Австралия), парктроник с голосовым сопровождением (русский), механические замки капота и коробки, запасной комплект ветровиков. Все ключи. Сигнализация. Задний мост LSD. Возможно отдам летнюю резину 1 сезон Dunlop grandtrek AT3 на красивом литье 5 шт. Проведено полное ТО 90. Ввезен из КОРЕИ.

Изменено пользователем daemond85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Shahter ссылка не загружается :-(

Уважаемый daemond85 по фото и описанию Терик очень понравился,но увы я из Москвы:-(((

Всетки решил брать бензин, с понедельника буду смотреть варианты:-)))

Еще вопрос от чайника,третий ряд сидений - ноги пассажиров прямые или более менее сидят? А то по фоткам как будто сед ушки впритык к полу:-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди террик 2.5, 2003 года. Отличный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Shahter ссылка не загружается :-(

Уважаемый daemond85 по фото и описанию Терик очень понравился,но увы я из Москвы:-(((

Всетки решил брать бензин, с понедельника буду смотреть варианты:-)))

Еще вопрос от чайника,третий ряд сидений - ноги пассажиров прямые или более менее сидят? А то по фоткам как будто сед ушки впритык к полу:-/

Третий ряд только для детей взрослый через 200 км помирает.

Москва не так уж и далеко всего 3900 км позвони пообщаемся. 8906 995 99 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение Дмитрий, я все таки как не крути еще на стадии выбора авто, пока поишь поближе, но Твое предложение буду иметь в виду. А задние сидения мне нужны максимум на 10-50 км, интересен вопрос требуеться ли для сидений,если сам ставиш, делать отметки в птс или/и проводить экспертизы по безопасности, как у нас любят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение Дмитрий, я все таки как не крути еще на стадии выбора авто, пока поишь поближе, но Твое предложение буду иметь в виду. А задние сидения мне нужны максимум на 10-50 км, интересен вопрос требуеться ли для сидений,если сам ставиш, делать отметки в птс или/и проводить экспертизы по безопасности, как у нас любят...

гибдд у нас непредсказуемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение Дмитрий, я все таки как не крути еще на стадии выбора авто, пока поишь поближе, но Твое предложение буду иметь в виду. А задние сидения мне нужны максимум на 10-50 км, интересен вопрос требуеться ли для сидений,если сам ставиш, делать отметки в птс или/и проводить экспертизы по безопасности, как у нас любят...

Насколько я помню, в ПТС никаких отметок про третий ряд сидений нет. Следовательно, при переоборудовании, с ДОКУМЕНТАМИ проблем не будет. Проблема будет механическая. Если на Таракашке, изначально, не было третьего ряда, установка будет оченно хлопотным занятием!

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, установка будет хлопотной только по вырезанию правильных отверстий в пластике боковин. Ведь не будут же делать две штамповочные линии железа для машин без 3-го ряда.

Нужно только снять обшивку и убедится что неоходимые крепежные места на месте. Ну и еще про ремни безопасности подумать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем хочу предложить Вам свой чабархан))) 2002 г 3.5 Бензин..Кожа,ТВ,ДВД,навигация.. Не бился,краска родная.Чуток в порядок привести надо)))Но для полноценной эксплуатации вложений не надо))Отдам за 470тырчиков))) 8 901 510-78-38Пётр

Изменено пользователем petrovan1977
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, установка будет хлопотной только по вырезанию правильных отверстий в пластике боковин. Ведь не будут же делать две штамповочные линии железа для машин без 3-го ряда.

Нужно только снять обшивку и убедится что неоходимые крепежные места на месте. Ну и еще про ремни безопасности подумать!

Прошу прощение за офф-топ не по теме, но только объективной информации ради.

Если в автомобиле изначально не было предусмотрено сидений 3-го ряда, то и на кузове нет кронштейнов их крепления. Придётся докупать отдельно (бъются по каталогу) и варить. Есть ещё некоторые различия по внутренним кузовным элементам в зависимости от комплектации авто. Например, если под козырьками были предусмотрены с завода очёчники, то там будут приварены к панели крыши скобы для их фиксации саморезами, и наоборот. Может кто-то ещё о чём подобном знает... Я эти различия наблюдал на разборке, где рядом стояли "европеец" и "кореец". Видел и разобранный кузов "праворукого" Терракана. У меня диллерский авто, я снимал заднюю обшивку и там нет кронштейнов под 3-ий ряд сидений. Равно как и для очёчников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кронштейны к сиденьям крепятся наглухо. а на кузове только площадки с отверстиями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбирать то либо 3.5 бенз либо 2.9 CRDI , 2.5 D cлабоват для этого авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбирать то либо 3.5 бенз либо 2.9 CRDI , 2.5 D cлабоват для этого авто

Каждый смотрит со своей "колокольни", я с тобой согласен и тоже предпочитаю сильные моторы, но есть много людей которых 2,5 устраивает на все 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кронштейны к сиденьям крепятся наглухо. а на кузове только площадки с отверстиями!

Верно! Только, вот незадача. Площадки нужно изготовить и к кузову приварить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось, выбрал себе друга, в субботу забираю и ставлю на учет! :tommygun: :tommygun: :tommygun::hihihi: :hihihi: :hihihi: 3.5 чёрный, без люка(хотелось но увы, а может и к лучшему),по покраске гуд, вроде как родная,2004 год, третьего ряда нет, ну посмотрим может и дадумаю) короче влюбился :-) с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось, выбрал себе друга,

Поздравляю с приобритением! Пусть служит верно, и доставляет удовольствие!

:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...