Перейти к содержанию

подключение видеорегистратора


Рекомендуемые сообщения

Прошу не судить строго, но возможно моя темка будет кому то полезной. В общем сегодня находясь в своем авто обратил внимание как меня напрягает провод питания который идет от прикуривателя к видеорегистратору тогда я вооружившись тестером решил искать решение проблемы куда его воткнуть с верху, очевидно стало открутив плафон освещения водительской консоли она же штатный компас, откручивается легко, всего два винта под заглушками со стороны лобового стекла, и потом немного в низ к себе и он у вас в руках, post-10150-0-78079300-1367173421_thumb.jвот такая открылась картина

далее обнаружил три проводка, по всей видимости они идут к асферической плате зеркала, они у меня были по чему то уже кем то изолированны, проверив их нашел плюс и минус, у меня это желтый и черный провод, затем подсоединив к ним штекер в\регистратора и спрятав его под потолочной обшивкой, а провод провел под обшивкой зеркала там расстояния много, собрал плафон в обратном порядке и теперь у меня есть своя линия для питания видеорегистратора, работает она когда включено зажигание.Надеюсь был полезен!

вот они провода http://radikall.com/VG8

Изменено пользователем alex8195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад сделал проще, вместо лампы правого плафона (мне и одной рабочей хватате), та что вкл.кнопкой, подсоединил регистратор и радар детектор, оба висят возле зеркала с разных сторон. И удобно и не видно их и проводов никаких не болтается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе регистратор. Провод висящий напрягает. В планах пустить провод по лобовому стеклу (за обшивой), далее под торпедо. Установил еще один прикуриватель на два гнезда возле левой ноги переднего пассажира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

спасибо про плафон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...