Перейти к содержанию

продам третий ряд сидений (кожа)


Рекомендуемые сообщения

Продам третий ряд сидений от террика. Кожа, состояние идеал. Как купили машину сразу их сняли, после чего сиденья лежали в гараже 6 лет. На фото они пыльные

Цену предлагайте сами, я понятия не имею сколько они стоят

post-7998-0-33536300-1370171598_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял, если с крепежем, но цену тоже не представляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свои продал за 4000р (оба)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял, если с крепежем, но цену тоже не представляю

Я свои продал за 4000р (оба)!

Ну вот и я готов отдать за 4000р (оба)

Михалыч, берешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам свои за 4 т.р..Хорошее состояние (черная кожа). Доставка из Белгорода за счет Покупателя. Можно самовывозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберите уже, отдам за 3 тысячи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за три тысячи взял бы, только вот до сочи как их доставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за три тысячи взял бы, только вот до сочи как их доставить

А что к Вам почта или транспорт не ходит! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, доставляется все очень легко, с помощью транспортных компаний специализирующихся на перевозке разного рода грузов. Я отправлял и покупал вещи из регионов несколько раз, проблем не возникало. Сначала переводите мне деньги на карточку, после получения денег я отправляю вам вещь. Кидаловом я не занимаюсь, есть все мои данные. Если будут вопросы звоните 8927 002 7 002

Кстати в подарок могу положить книгу по ремонту терракана, осталась после продажи авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пляска, отдам свои за 3 т.р. Состояние хорошее,не затертое, не рванное. Стоят в гараже, ждут нового хозяина, мне ненужны (можно поменять: например хороший видеорегистратор :wink: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, срочно за 2 тысячи рублей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы торопитесь их продать. Выставите, как появиться покупатель сам на Вас выйдет. Я свои продал только после 5месяцев как выставил на форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец-то добрался до сидений, сделал фотки вчера. Они пыльные т.к. давно лежат, но состояние ИДЕАЛЬНОЕ!


post-7998-0-98989900-1374679099_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добрался до сидений, сделал фотки вчера. Они пыльные т.к. давно лежат, но состояние ИДЕАЛЬНОЕ!

сколько хочешь и сколько стоит переправка?если чё я бы взял пиши в личку!!!

Изменено пользователем homyak-78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наконец-то добрался до сидений, сделал фотки вчера. Они пыльные т.к. давно лежат, но состояние ИДЕАЛЬНОЕ!

сколько хочешь и сколько стоит переправка?если чё я бы взял пиши в личку!!!

 

 

 

Человек забронировал, если не заберет отпишу тебе

Изменено пользователем BANSHEE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наконец-то добрался до сидений, сделал фотки вчера. Они пыльные т.к. давно лежат, но состояние ИДЕАЛЬНОЕ!

сколько хочешь и сколько стоит переправка?если чё я бы взял пиши в личку!!!

 

 

 

Человек забронировал, если не заберет отпишу тебе

 

ок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного оффтоп.


что нужно, чтобы 5-местный вариант превратился в 7-местный? купить дополнительные сидухи понятно, а крепеж, обшивка, переоборудование и т.д.?


можно ли увидеть фотки 7-местного салона (места крепления сидух)?


кому не лень, посодействуйте. Если немного переделывать, то с удовольствием купил бы сиденья.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи на форуме,где то было!

СПС, искал, но не нашел. поэтому и обратился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного оффтоп.

что нужно, чтобы 5-местный вариант превратился в 7-местный? купить дополнительные сидухи понятно, а крепеж, обшивка, переоборудование и т.д.?

можно ли увидеть фотки 7-местного салона (места крепления сидух)?

кому не лень, посодействуйте. Если немного переделывать, то с удовольствием купил бы сиденья.

Если Вас не пугают слесарные работы, связанные с вырубанием заготовок кронштейнов, из сгибанием и последующей сваркой к кузову, а также, заменой, или обрезанием собственных деталей обшивки задка, тогда, флаг Вам в руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

немного оффтоп.

что нужно, чтобы 5-местный вариант превратился в 7-местный? купить дополнительные сидухи понятно, а крепеж, обшивка, переоборудование и т.д.?

можно ли увидеть фотки 7-местного салона (места крепления сидух)?

кому не лень, посодействуйте. Если немного переделывать, то с удовольствием купил бы сиденья.

Если Вас не пугают слесарные работы, связанные с вырубанием заготовок кронштейнов, из сгибанием и последующей сваркой к кузову, а также, заменой, или обрезанием собственных деталей обшивки задка, тогда, флаг Вам в руки!

 

Слесарные работы меня не пугают - кронштейны, крепеж, все можно заказать. я предполагал что с кузовом делать ничего не надо, т.е. на кузове есть посадочные места и сварка не нужна, а только обшивку подшаманить.

теперь ясно, что дело темное. колхозить не буду.  спс за подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5486-oblitcovka-bokoviny/#entry84131


... не могу скопировать ссылку, тема от неВролога,  ряд .... я там фотки выкладывал.


 


http://terracanovod.ru/topic/5486-oblitcovka-bokoviny/


Изменено пользователем игорь из карелии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...