Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята :br: (чёто вспомнился любимый ответ бандюганов на такое обращение - "ребята в песочнице!") :D Это именно та штукуёвина?

В нерезиновой есть за 5 (на Талалихина)......но в Москве.......А у нас за 7.......но в Питере.......но за семь.......

Есть ещё есть за девять.....в Питере......, а в Москве за пять......, но в Москве........ :bw:

Привет Виталий! 

Это именно та штукуёвина :), но блин что там напихано внутрях, хз. Зная российских продаванов, они берут самое дешманское и везут. Я себе не сам выбирал, друг выбирал. В Китае, у проверенного продавца. И то, друган сначала вскрыл сканер , проверил по логике и микросхемам, проверил как пропаяно и потом купили. 

 

вот блин, я когда искал- практически всех московских продаванов перетряс- ни у одного коробку и раздатку не видел!

Володя, я тебе писал вроде, что коробас через Санта Фе смотреть нужно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребята :br: (чёто вспомнился любимый ответ бандюганов на такое обращение - "ребята в песочнице!") :D Это именно та штукуёвина?

В нерезиновой есть за 5 (на Талалихина)......но в Москве.......А у нас за 7.......но в Питере.......но за семь.......

Есть ещё есть за девять.....в Питере......, а в Москве за пять......, но в Москве........ :bw:

Привет Виталий! 

Это именно та штукуёвина :), но блин что там напихано внутрях, хз. Зная российских продаванов, они берут самое дешманское и везут. Я себе не сам выбирал, друг выбирал. В Китае, у проверенного продавца. И то, друган сначала вскрыл сканер , проверил по логике и микросхемам, проверил как пропаяно и потом купили. 

 

вот блин, я когда искал- практически всех московских продаванов перетряс- ни у одного коробку и раздатку не видел!

Володя, я тебе писал вроде, что коробас через Санта Фе смотреть нужно... 

 

Да помню я, а поточнее через какой? Я пробовал- ни чертане выходит! А раздатку не знаешь как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста сканер, который видит Терракан 2,5, автомат, 2004г. Пробовал ЕЛМ в виде заглушки, ну такой простенький-он видит обороты, ошибки, температуру и тд, но не может ничего стереть. Если кто пользуется работающим скажите название, хотелось бы с экраном сразу, типа такого как в теме. Ну или какой нить работающий бортовой комп. Читал тут много чего, только  особо уверенности неначитал в каком либо...


Изменено пользователем Александр 33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из простых: мультитроникс VG1031GPL,  у меня на 2,5 показывает всё, что есть в функционале самого девайса, ошибки движка озвучивает и сбрасывает, другие думаю не увидит. модель устаревшая, но думаю VC731 по кишкам такой же.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, вы не путайте Муультитроникс официально заявлен как "Маршрутный компьютер"  ни больше ни меньше. Да как маршрутник он превосходен (остаток пробега по топливу, сколько до оплаты ОСАГО и пр.) но как сканер его рассматривать не стоит абсолютно, это как использовать пулемет для шинковки капусты (вроде и можно, но на выходе х....я полная). Авто 2,9 видят (из бюджетных) всего 2 китайца и то ценник у них неихрена не гуманный (а вот названия запамятовал ;) )


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...