Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Рекомендую вот такой девайс в автомобиль. Проверено на 3,5 с 2002г.в., 2,9 с 2002 г.в. Работает быстро и точно. Цены примерно около пяти тыр.


post-289-0-67331800-1373034630_thumb.jpg

CReaderVI Manual RUS.pdf

post-289-0-82413500-1373034688_thumb.jpg

post-289-0-20071800-1373034718_thumb.jpg

post-289-0-69092400-1373034744_thumb.jpg

post-289-0-44733100-1373034767_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую вот такой девайс в автомобиль. Проверено на 3,5 с 2002г.в., 2,9 с 2002 г.в. Работает быстро и точно. Цены примерно около пяти тыр.

тест форсунок делает и прописывает их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, вот за 5тыр. сканер этого не делает. А так коды ошибок и стирание без проблем.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, вот за 5тыр. сканер этого не делает. А так коды ошибок и стирание без проблем.

Это и Мультитрониксом сделать можно без проблем.

Или шнурком , например ВагКомом, он ещё дешевле примерно 1,5 рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я разве против, я за. Только как посмотреть без компа?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а на киа -бонго  3          2,9 движку просканирует и напиши где купил


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 autotoolz.ru


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А "ELM-327" никто не тестил? Как он у нас работает?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тестил, но, думаю, что и затычки типа ELM-327 все очень разные.


У меня показывало напряжение, температуру ОЖ, скорость, величину открытия дросселя (там это так звучало) и еще что-то. Ни ошибок, ни их сброса не показывало. Сейчас лежит ELM-327 с BT (или WI-FI не помню) без дела


Изменено пользователем samson-07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "ELM-327" никто не тестил? Как он у нас работает?

Никак не работает, по крайней мере те что попадались мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А "ELM-327" никто не тестил? Как он у нас работает?

Никак не работает, по крайней мере те что попадались мне.

 

Малёх возражу. У меня видит температуру движка, впуска, обороты, скорость, положение педали. Ошибки видит и сбрасывает. Проводит дорожный тест.

KLine с вытяжкой из каскада видит больше, им и регулирую тнвд. Елм-ка работает на нескольких прогах скантех, опендиаг, мотордата и ишо какие то англоязычные. В принципе для быстрой диагностики в дороге хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит мне какие-то совсем левые впаривали- они вообще терракана не знали.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит мне какие-то совсем левые впаривали- они вообще терракана не знали.

Да не Владимир, не отчаивайся. Посмотри программы лучше с какими работать. Лучше с офсайта скачать бесплатную версию, от неё больше толку чем с какого депозита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELM-327 более, менее видит только 2.5 таракашку. Для 2.9 бесполезная игрушка. Перепробовал кучу(благо китай рядом), заказал клон Автокома и не парюсь. Читает практически все машины. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элм работает и на 2.9. Видит темпу, скорость, обороты , напряжение и процент загрузки форсунок. Ошибки не видит даже когда чек моргает. Пишет ошибок нет. В общем безполезная игрушка. Могу продать вайфай версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELM-327 более, менее видит только 2.5 таракашку. Для 2.9 бесполезная игрушка. Перепробовал кучу(благо китай рядом), заказал клон Автокома и не парюсь. Читает практически все машины. 

Сергей, а поточнее? Что за клон, как его звать-величать, где куплял и по чём вагон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELM-327 более, менее видит только 2.5 таракашку. Для 2.9 бесполезная игрушка. Перепробовал кучу(благо китай рядом), заказал клон Автокома и не парюсь. Читает практически все машины.

Сергей, а поточнее? Что за клон, как его звать-величать, где куплял и по чём вагон?
Виталий, есть такой сканер AutoCom, производится в Швеции. Очень дорогая игрушка. Так наши друзья китайцы, сделали его клон. Стоит не дорого и работает по многим машинам. Я заказывал с китая, у проверенного продавана. Уже честно говоря и не помню сколько отдал, где то писал на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ELM-327 более, менее видит только 2.5 таракашку. Для 2.9 бесполезная игрушка. Перепробовал кучу(благо китай рядом), заказал клон Автокома и не парюсь. Читает практически все машины.

Сергей, а поточнее? Что за клон, как его звать-величать, где куплял и по чём вагон?
Виталий, есть такой сканер AutoCom, производится в Швеции. Очень дорогая игрушка. Так наши друзья китайцы, сделали его клон. Стоит не дорого и работает по многим машинам. Я заказывал с китая, у проверенного продавана. Уже честно говоря и не помню сколько отдал, где то писал на форуме.

 

Клон то клон, но недоклон ))) В оригинале и потроха другие совсем, а не только цена )

Я тоже уже писал, кетайцы их делают на "коленках" и кому как повезет, где все микросхемы впаяют, где половину, а совсем жадные только часть чтоб просто запускался.

Если полазить по форумам можно почитать как отчаянные форумамивзрощенные спецы уже не один десяток машин сгубили этими чудо-клонами.

В основном убивают различные блоки в том числе и ЭБУ при попытках что-либо обновить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется найти оптимальный баланс "цена - качество".  Вещица очень нужная с нашим движкой, а отдавать от 600 до 1600 за комп. диагностику накладно. И при том всё это только по приезде в сервис, а ведь и на ходу много полезного узнать можно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий привет, попытай Володю (Владимир75), он брал как раз типа такой сканер... где то на форуме писал.., , судя по всему ошибки трет регулярно..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий привет, попытай Володю (Владимир75), он брал как раз типа такой сканер... где то на форуме писал.., , судя по всему ошибки трет регулярно..

 

На зтот вопрос ему отвечает наш зритель Владимир из города Жуковского........(берёт письмо из другой пачки писем)

               

                                                                                                                                                         политический обозреватель Жуков.

 

Ну значит мне какие-то совсем левые впаривали- они вообще терракана не знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Виталий привет, попытай Володю (Владимир75), он брал как раз типа такой сканер... где то на форуме писал.., , судя по всему ошибки трет регулярно..

 

На зтот вопрос ему отвечает наш зритель Владимир из города Жуковского........(берёт письмо из другой пачки писем)

               

                                                                                                                                                         политический обозреватель Жуков.

 

Ну значит мне какие-то совсем левые впаривали- они вообще терракана не знали.

 

Не, парни, пытать не надо, сам всё расскажу. Пользую копию Дэлфического-Autocom Delphi DS150E но он кроме движки, подушек и имошника не видит ничего. Чего-то им там и подрегулировать можно, только ну его нафиг ибо не умею и пробовать не буду. В списке там машин дофига всяких есть так что вещь неплохая. Поток данных видит и показывает, стоп кадр и чёрный ящик тоже вполне прилично работают. А, ну и ошибки есссно трёт! Ну и при цене 4500 вроде и ничего. Брал у некоего Максима- 8 925 5298282. Есть у него и крякнутый хундаевский, но он по русски не понимает, если кто решится чего у него взять- готов съездить и протестить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, если для себя, для дома больше и не нужно. У меня точно такой же сканер. Только брали в Китае и чуть дороже. Почему дороже, вроде как он полная копия оригинала по внутрянке. А так их можно купить в Китае от 30 баксов и выше, как сэкономил китаис на сборке. Как в том мульте про шапку, "можешь шапку пошить? Могу. А две? Могу. А десять?"... :)


По мне, так хороший сканер. Движку видит отлично. Все параметры в реальном времени читает. По коробке ошибки видит и стирает. По иммо, ошибки видит, но отключить его не сможет. Форсунки прописывает и тест проводит.


Соседи каждые выходные в очередь выстраиваются на проверку))) За все время не смог прочитать только одну машину, Рав4 американца... 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин, я когда искал- практически всех московских продаванов перетряс- ни у одного коробку и раздатку не видел!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята :br: (чёто вспомнился любимый ответ бандюганов на такое обращение - "ребята в песочнице!") :D Это именно та штукуёвина?


В нерезиновой есть за 5 (на Талалихина)......но в Москве.......А у нас за 7.......но в Питере.......но за семь.......


Есть ещё есть за девять.....в Питере......, а в Москве за пять......, но в Москве........ :bw:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...