Перейти к содержанию

Камера заднего вида


Рекомендуемые сообщения

 

Штатная камера заднего вида для автомобиля Hyundai Terracan. Данная камера поможет вам избежать аварий при парковки, и несчастных случаев когда вы будите ехать задним ходом. Камера для Hyundai Terracan устанавливается в замен вашего плафона подсветки заднего номера, тем самым не требует не каких изменений в кузове вашего автомобиля.

 

Камера заднего вида специально изготовлена для автомобиля Hyundai Terracan, имеет свою светодиодную подсветку заднего номера. То есть при установки камеры заднего вида, подсветка заднего номера у вас остаётся.

 

Основные Характеристики:

 

Камера для Hyundai Terracan, цветная, парковочные линии, водонепроницаемая, имеет угол обзора 170 градусов, датчик CMOS, 704X576 пикселей, минимальное освещение 0.1 Lux, защита IP68, 420 ТВ линий.

post-289-0-42828900-1384598989_thumb.jpg

Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован привет. а где такую можно взять??? сама камера продаётся вместе с плафончиком ?????как на картинке???


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото камера не Терракановская, сам пользуюсь сим девайсом более года, но по конфигурации ещё раз повторюсь камера другая!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри привет. пожалуйста выложи ресунок или фотку настоящей камеры которая точно подходит для таракана. будь любезен пожалуйста.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Вот ещё две камеры зад. вида на хундай, подходят под наш фонарь над номером.   Velas-H-04 и  VDC-016.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил  и пользую без проблем. Игорь у тебя видимо с другого китайского завода. А ваще поглядел точно такая как и у меня. Фото для всех авто одно и тоже инет-лавка гонит. Главное размер гнезда подсветки номера 37х96. Тут главное ценник не правда ли? Velas-H-04 подороже в два раза будет.


Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ставил у себя VELAS-H-04 И VDS-016. ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. ТОЧНО НЕ ПОДХОДЯТ В ГНЕЗДО ФОНАРЯ. НЕОБХОДИМО ЗАМАЗЫВАТЬ СЕЛЕКОНОМ. А ПО КАЧЕСТВУ САМИ КАМЕРЫ ХОРОШИЕ, НО ПОДСВЕТКА У НИХ ОЧЕНЬ БЫСТРО ПЕРЕГОРАЕТ. ПОЭТОМУ НЕВОЗМОЖНО ПРОЙТИ ЕЖЕГОДНЫЙ ТЕСТ. Я ЗАКАЗЫВАЛ ЧЕРЕЗ EBAY С КИТАЯ. УЖЕ 2 РАЗА. ТАКИЕ ВОТ ДЕЛА. ТАК ЧТО ИМЕННО ТАКАЯ КАКУЮ ПРИСЛАЛ ВОВАН, ДУМАЮ БУДЕТ НА МНОГО ЛУЧШЕ. ОНА ЖЕ УЖЕ КАК С ФОНАРЁМ ВМЕСТЕ.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото камера не Терракановская, сам пользуюсь сим девайсом более года, но по конфигурации ещё раз повторюсь камера другая!

Гарри привет. пожалуйста напиши какая именно для таракашки камера подходит точ в точ. и если можно фотку. с уважением Вальдемар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри привет. пожалуйста выложи ресунок или фотку настоящей камеры которая точно подходит для таракана. будь любезен пожалуйста.

Привет!

Форма должна быть точно такая же как и родной фонарь, проще сравнить со своим светильником.

А если для кого важна минимальная цена, то не проще ли поставить универсальную камеру, коих в прожаже великое множество?

Сверлится дырка, крепишь гайкой и вуаля...., никаких морок с подсветкой, она остается штатная.

Но не забывайте, если вы берете самую дешевую, то качество получаете соответствующее.

Я паркуясь в полной темноте получаю ооочень приличную картинку и вижу всё по ходу движения задом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто как, а я пользуюсь камерой только тогда, когда надо подъехать к препятствию максимально близко. Например, при маневрировании в ограниченном пространстве. Да, тут камера незаменима, так как позволяет видеть одновременно и препятствие и край заднего бампера.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри добрый вечер. спасибо за сообщение. а у тебя есть  фотка именно такой камеры как у тебя??


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...