Перейти к содержанию

Всем привет из города Улан-Удэ!


Рекомендуемые сообщения

Принимайте в свои ряды. Приобрел терика два месяца назад! 2.5 двигатель, 2003 года. были маленькие проблемы - не включался передок, сопливила турбинка, не тянула, ну ивсякие мелочи!!! при помощи вашего сайта основное исправил! осталось только одно - не рабоает подогрев зеркал и заднего стекла! не смотря на все проблеммы авто очень нравиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русланчик, привет, всегда рады! 

Изменено пользователем ssd1971
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да имеется!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет земеля!... 


ПРИВЕТ! Книга есть?

где брали кстати?? Мне надо....могу на Филдеро-Короловскую поменять))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в свои ряды. Приобрел терика два месяца назад! 2.5 двигатель, 2003 года. были маленькие проблемы - не включался передок, сопливила турбинка, не тянула, ну ивсякие мелочи!!! при помощи вашего сайта основное исправил! осталось только одно - не рабоает подогрев зеркал и заднего стекла! не смотря на все проблеммы авто очень нравиться!

Добро пожаловать . Это очень хорошо что наш форум тебе помог , да и оптимизма тебе в этом плане не занимать . Похоже что Терик попал в хорошие руки и ещё тебе послужит исправно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет Землякам!У меня тоже 2003 2,5 TOD АКПП и проблемы похожие-LOW через раз включается и немног масло в интеркулере а естчо сейчас мороз -30С утром плохо заводится салярка уходи,воздушит каждый раз прокачивать приходится лягушкой а потом подолгу маслать стартером. я книгу купил на стрелке в магазине запчастей для корейских авто.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolin привет!, обрати внимание на свечи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Землякам!У меня тоже 2003 2,5 TOD АКПП и проблемы похожие-LOW через раз включается и немног масло в интеркулере а естчо сейчас мороз -30С утром плохо заводится салярка уходи,воздушит каждый раз прокачивать приходится лягушкой а потом подолгу маслать стартером. я книгу купил на стрелке в магазине запчастей для корейских авто.

 

Привет! если что обращайся - помогу чем смогу. можно встретиться!!! а турбину хоть я и поменял а масло все равно присутствует в интеркулере, говорят это норма! Игорь из Карелии прав свечки все таки нужно будет сменить, воздушит - нужно смотреть. у меня воздушило из под датчика воды фильтра топлива сменил все в норме стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Благадарю за советы,свечки я выкручивал когда клапана регулировал,проверял каждую 12в с аккамулятора разогреваются хорошо возможно



Русланчик прав воздушит из под датчика воды у меня он даже не подключен провода оторваны надобы его заменить за одно вместе с фильтром.Сегдня утром перед тем как заводить подкачал и выпустил болтиком воздух,завелся сразу но не как горячий с полоборота а какбы в догонку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...