Перейти к содержанию

Продам комплект сидений, кожа.


Рекомендуемые сообщения

Продам комплект сидений, кожа. Стояли на Hyundai Terracan 2,9. Состояние хорошее, водительское кресло имеет небольшую потертость и маленькую дырку (на фото видно), задние сиденья в отличном состоянии. Цена 17000, находятся в Башкирии. Продаются в комплекте с кронштейнами, декоративными заглушками и болтами. Отправка в регионы транспортной компанией "ПЭК".


post-11156-0-22996700-1387812169_thumb.j

post-11156-0-86062400-1387812180_thumb.j

post-11156-0-56825000-1387812193_thumb.j

post-11156-0-75850800-1387812206_thumb.j

post-11156-0-52827700-1387812268_thumb.j

post-11156-0-47617800-1387812274_thumb.j

post-11156-0-69588900-1387812279_thumb.j

post-11156-0-31031200-1387812285_thumb.j

Изменено пользователем Sergei SLV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужно, но для потенциальных покупателей стоит пояснить следующие моменты.


1. Сиденья с подогревом, или без. .


2. Регулируется ли спинка задних сидений по углу наклона.


3. Стояли на авто с 7-ми местным, или 5-местным салоном (поясню: на авто с 7-ми местным салоном механизм откидывания сиденья заднего дивана несколько отличается от 5-местного, но если не ставить 3-ий ряд сидений то тогда всё равно).


4. В каком состоянии поролон, особенно водительского сиденья.


5. Состояние стального каркаса передних сидений.


З.Ы. А по-хорошему сиденья нужно комплектовать (за дополнительную плату, конечно) такой же кожаной крышкой подлокотника и кожаными вставками в накладки дверей, а то будет не айс.


Удачи в продаже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужно, но для потенциальных покупателей стоит пояснить следующие моменты.

1. Сиденья с подогревом, или без. .

2. Регулируется ли спинка задних сидений по углу наклона.

3. Стояли на авто с 7-ми местным, или 5-местным салоном (поясню: на авто с 7-ми местным салоном механизм откидывания сиденья заднего дивана несколько отличается от 5-местного, но если не ставить 3-ий ряд сидений то тогда всё равно).

4. В каком состоянии поролон, особенно водительского сиденья.

5. Состояние стального каркаса передних сидений.

З.Ы. А по-хорошему сиденья нужно комплектовать (за дополнительную плату, конечно) такой же кожаной крышкой подлокотника и кожаными вставками в накладки дверей, а то будет не айс.

Удачи в продаже!

Спасибо за разъяснения, если честно, не думал про отличия от 7-местного салона.

В общем:

Сиденья без подогрева, стояли на 5-местном авто. Поролон и каркасы везде в хорошем состоянии (выкладываю фотографии низа водительского сиденья).

З.Ы. Замечание принято - сиденья комплектуются кожаными вставками накладок дверей и крышкой подлокотника (если необходимо, сделаю отдельные фото).

 

Вот по поводу второго пункта немного не понял - по поводу регулировки спинки задних сидений по углу наклона. У меня в общем спинки складываются полностью вперед до упора, а сами седушки потом еще можно поднять. Но это наверно у всех так, а вот как таковой регулировки задних кресел - вроде нет такого.

post-11156-0-46062600-1387817454_thumb.j

post-11156-0-89737500-1387817465_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому то докомплект покажется лишним куплю отдельно крышку подлокотника. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по поводу второго пункта немного не понял - по поводу регулировки спинки задних сидений по углу наклона. У меня в общем спинки складываются полностью вперед до упора, а сами седушки потом еще можно поднять. Но это наверно у всех так, а вот как таковой регулировки задних кресел - вроде нет такого.

 

В некоторых модификациях спинки задних сидений могут иметь несколько положений с разным углом наклона (равно как и третий подголовник для заднего ряда). Кстати, это совсем не критично и не принципиально, а, скорее всего, побочный эффект моих ковыряний с тремя комплектами сидений для нашего Терра.

Изменено пользователем ssd1971
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот по поводу второго пункта немного не понял - по поводу регулировки спинки задних сидений по углу наклона. У меня в общем спинки складываются полностью вперед до упора, а сами седушки потом еще можно поднять. Но это наверно у всех так, а вот как таковой регулировки задних кресел - вроде нет такого.

 

В некоторых модификациях спинки задних сидений могут иметь несколько положений с разным углом наклона (равно как и третий подголовник для заднего ряда). Кстати, это совсем не критично и не принципиально, а, скорее всего, побочный эффект моих ковыряний с тремя комплектами сидений для нашего Терра.

 

Ясно, спасибо за информацию, буду знать.

если кому то докомплект покажется лишним куплю отдельно крышку подлокотника. 

ок, если кто то в правду откажется от докомплекта, крышку продам отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ПАРНИ. А ЧТО ЗА ФИШКИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ РАЗЬЁМЫ ПО СИДЕНЬЕМ?? ДЛЯ ЧЕГО ОНИ?????????


НА ФОТОГРАФИИ ЖЁЛТОГО ЦВЕТА. И ОТ НИХ ПРОВОДА. ЧТО ЭТО??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ПАРНИ. А ЧТО ЗА ФИШКИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ РАЗЬЁМЫ ПО СИДЕНЬЕМ?? ДЛЯ ЧЕГО ОНИ?????????

НА ФОТОГРАФИИ ЖЁЛТОГО ЦВЕТА. И ОТ НИХ ПРОВОДА. ЧТО ЭТО??????

Скорее всего от GPS-модуля. У меня стоит такой, с CD-приводом (карты с диска читает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ПРИВЕТ ПАРНИ. А ЧТО ЗА ФИШКИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ РАЗЬЁМЫ ПО СИДЕНЬЕМ?? ДЛЯ ЧЕГО ОНИ?????????

НА ФОТОГРАФИИ ЖЁЛТОГО ЦВЕТА. И ОТ НИХ ПРОВОДА. ЧТО ЭТО??????

Скорее всего от GPS-модуля. У меня стоит такой, с CD-приводом (карты с диска читает)

 

Всё гораздо прозаичней! Датчик занятости сидения и, если есть, попогрейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню Александра про жёлтую фишку: это разъём подключения преднатяжителя ремня безопасности. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я бы рассмотрел вариант покупки но только двух передних, интересует стоимость?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я бы рассмотрел вариант покупки но только двух передних, интересует стоимость?

Здравствуйте! Пока бы не хотел раскомплектовывать, но на заметку возьму. Если появится покупатель на задний комплект, то сообщу Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...