Перейти к содержанию

Вопрос по радио антенне


mitralex

Рекомендуемые сообщения

Поменял недавно магнитолу и что то радио хреновенько как то работает. В связи с чем закрадываются подозрения:


У нас штатная антенна, что на стекле сзади - активная? У нее усилитель есть? Может мне его подключить забыли.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менял я штатную магнитолу на другую просто поставил и все никаких других действий не производил все работает. Смотри кабель и штекер думаю причины только там.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менял я штатную магнитолу на другую просто поставил и все никаких других действий не производил все работает. Смотри кабель и штекер думаю причины только там.

Нет, получается тогда что причины в китайской магнитоле-навигационном центре (Prology).  :russciy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми на пробу китайскую антенну за 100 р. и попробуй если разницы никакой то пролежни в очередной раз облажались. хотя на отцовской шахе почти 20 лет боролись с помехами системы зажигания в ФМ диапазоне (поменяли 5-6 магнитол, антенн не счесть, система зажигания поменяна несколько раз, точки подключения к + и т.д.) один хрен при заведенном моторе слышно только систему зажигания. теперь новый хозяин даже поменяв движку в сборе продал машину с этой хренью видимо судьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

менял я штатную магнитолу на другую просто поставил и все никаких других действий не производил все работает. Смотри кабель и штекер думаю причины только там.

Нет, получается тогда что причины в китайской магнитоле-навигационном центре (Prology).  :russciy:

 

Вот это точно! Если, при смене магнитолы, ухудшается приём, то дело не в антенне а в магнитоле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устновщик мог не подключить питание антенны!, если оно есть, вот в чем дело.


На саму антенну я и не грешу. Раньше отлично все работало со старым пионером простеньким


Изменено пользователем mitralex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если установщик резал провода при подключении то вполне может быть!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логически дело в магнитоле. Но: если установщик резал провода (не подходили штекеры), то нужно смотреть правильность подключения (экранирования или плохой контакт на минусе).


P.S. Блин добавлю насчет старого ПИОНЕРА. У меня раньше LG был, гдето в 03 году брал. Работал идеально до прошлого года. Ушел вместе с машиной(продажа). Сыну купил в ПРИОРУ современный LG- ФУФЛо-о-о-о.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...