Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гарри давно хотел написать да все забывал. Кенгурин пришел, смотрится классно, но вот только за что теперь цеплять машину спереди, он ведь крепится в уши?. Надо доп. крепления делать? Кто как решил подскажите.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можешь фотку выложить?


Я к чему спрашиваю - не прикрывает ли он случаем, без палева, номер от видеокамер?


У нас на работе чел на Ниве этим успешно пользовался - и камеры не брали номер под трубой, и гаишники не дотумкивали заставить снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можешь фотку выложить?

Я к чему спрашиваю - не прикрывает ли он случаем, без палева, номер от видеокамер?

У нас на работе чел на Ниве этим успешно пользовался - и камеры не брали номер под трубой, и гаишники не дотумкивали заставить снять

Присоединяюсь. Идет то же кенгурин. Хоца посмотреть как он прилабудится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото только на телефон смог. Насчет того закрывает номер или нет не в курсе :bn:  Но мне кажется что вряд ли.


post-5249-0-90216600-1400505926_thumb.jp

post-5249-0-96670900-1400506025_thumb.jp

post-5249-0-32246400-1400506176_thumb.jp

post-5249-0-34632400-1400506184_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можешь фотку выложить?

Я к чему спрашиваю - не прикрывает ли он случаем, без палева, номер от видеокамер?

У нас на работе чел на Ниве этим успешно пользовался - и камеры не брали номер под трубой, и гаишники не дотумкивали заставить снять

макс, разочарую у меня поперечина кенгурина по верхней кромке номера идёт. с 2м. при моём росте 187 видно только нижнюю кромку, однако 2 письма счастья свидетельствуют о "рентгеновском" излучении камер видеофиксации ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит поперечина должна дальше выступать вперёд.


У того чела на ниве реально не было писем, он при мне превышал скорость, не опасаясь.


Как, например, камеры, что бьют в задний номер, не видят номер моего мотоцикла


post-10947-0-13470600-1400517841_thumb.j


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит поперечина должна дальше выступать вперёд.

У того чела на ниве реально не было писем, он при мне превышал скорость, не опасаясь.

Как, например, камеры, что бьют в задний номер, не видят номер моего мотоцикла

0147.JPG

однако голдовый ;) мотик а на ниве фартовый, водила ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...