Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

подскажите какие амортизаторы выбрать?!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передние - 565024


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каяба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. А ты о чем мечтал?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. А ты о чем мечтал?

по такому коду мономакс тоже выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы были качественные и не дорогие!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы были качественные и не дорогие!!:)

каяба 2600 светися.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так приемлемо!ни как кони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так приемлемо!ни как кони

себе брал весной в лаерте по 2400 каябу газ а джуст, по сравнению со стоком небо и земля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отзывах про каяба читал что они мало ходят! Bilstein по качеству как?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отзывах про каяба читал что они мало ходят! Bilstein по качеству как?

Бильштайн отличные амортизаторы, но только Bilstein B6, если B4 то это обычный ширпотреб, как и все аналогичные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по жестоким ухабам не езжу!больше по городу


а как я понял Bilstein B6 или каяба MonoMax усиленные 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе Монро и перед и зад. Задние короче были на 2см тех которые стояли. Стало жестче ноне намного.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил сейчас каяба газ джаст, так я от них не в восторге, лучше штатных,но все же.  Буду делать по 2 аморта на колесо. Покупать  сейчас новые и дорогие не охота!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил сейчас каяба газ джаст, так я от них не в восторге, лучше штатных,но все же. Буду делать по 2 аморта на колесо. Покупать сейчас новые и дорогие не охота!

нет предела совершенству (был владельцем Уаза заточенным под тр3) все зависит от бюджета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе машинка супер-идеальная, но как только на трассу, так это невыносимо! Она качается как хочет и сколько хочет. У меня на носу сделать рулев. демпфер и стойки по 2 на колесо. Уже отпишусь как сделаю. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каябу газ-аджаст НЕ СОВЕТУЮ ставить! В прошлом году весной поменял все родные после пробега в 250000 км на газ-аджаст. Сейчас после 38000 у них состояние уже такое же как и у родных к 250тыч.км было. Нос вообще не держит - качается как баржа. Надо опять менять. Каябу точно ставить больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил себе родные взамен прошедших 210т.к и даволен . во всяком случае меня устраивает пробежал 15тк. хорошо едет и держит дорогу.у каждого своё представление что лучше,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе ставил от шевроле нивы подходят один водин как штатные. самые хорошие бильштайн масло брал Кунцево цена вопроса 1100руб пара

Поставил сейчас каяба газ джаст, так я от них не в восторге, лучше штатных,но все же.  Буду делать по 2 аморта на колесо. Покупать  сейчас новые и дорогие не охота!

я тоже от газовых не очень хотя штатные газомасленые стоят -ставил масло бильштайн шнивские плывет как баржа мягко не одной выбоинке не чувствуешь на осфальте,как на полуспущиных калесах идёт мягко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе ставил от шевроле нивы подходят один водин как штатные. самые хорошие бильштайн масло брал Кунцево цена вопроса 1100руб пара

Поставил сейчас каяба газ джаст, так я от них не в восторге, лучше штатных,но все же.  Буду делать по 2 аморта на колесо. Покупать  сейчас новые и дорогие не охота!

я тоже от газовых не очень хотя штатные газомасленые стоят -ставил масло бильштайн шнивские плывет как баржа мягко не одной выбоинке не чувствуешь на осфальте,как на полуспущиных калесах идёт мягко.

 

А можно поподробнее чем отличаются газовые от газо-масляных, я про те что ставил, это какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я думаю он имел ввиду масляные которые стоковые, и газовые новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что cлышал про аморты фирмы "sct" ?

Фирма SCT выпускает самые паршивые фильтры, хуже я не встречал, с аммо я не сталкивался, но предполагаю качество такое же.

Есть ещё масло Mannol той же конторы... Кто сталкивался тот понимает про что речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что скажете про эти аммо?


Изменено пользователем Garry
ссылки на сторонние ресурсы ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что скажете про эти аммо?

Сколько можно говорить про ссылки на сайты, скоро терпение кончится будем банить!

Хочется выложить, выложи название детали или фото.

Остальное будет рассматриваться как спам и удаляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...