Перейти к содержанию

Сканер Автоком мнения?


Рекомендуемые сообщения

Ну 120уе это и получается около 8 тыс на наши,а с блютусом,она выходит около 12 тысячрублей,а я говорил что оригинальное 120000 тысяч рублей

Если оригинал стоит 120тыс руб., то китай за 120 баксов уж точно будет весьма урезанным по функциям, а те чудо-сканеры которые ещё дешевле, вообще бесполезная штука, просто игрушка для снятия ошибок.

Мы как-то сравнивали китайский клон VAS5054 с оригиналом, так в китайце половины микросхем нет! Но ошибки и часть примитивных операций он выполнял, а при попытке обновить гетвей (диагностический интерфейс шин данных машины), кЕтаец его угробил и человек попал на замену блока! )))

Так вот, эксперименты с дешевыми "игрушками" бывают весьма дорогими!

Удачи в опытах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ссылки понятно, про гетвей нет. Мне собсно и не надо в дебри- мне только текущие параметры помимо ошибок.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ссылки понятно, про гетвей нет. Мне собсно и не надо в дебри- мне только текущие параметры помимо ошибок.

Гетвея на терракане нет, но "положить" "мозги" левым прибором можно, так что не советую пихать все подряд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен- только вешу я 150 кг и если чё не так продаван будет взят в заложники сразу-же. А в магазе клубном когда появится что-нибудь работающее по этой теме? Я просто всё что у нас в магазе есть перепробовал-не видит ни фига, но у меня мафин для внутреннего рынка- может в этом дело.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен- только вешу я 150 кг и если чё не так продаван будет взят в заложники сразу-же. А в магазе клубном когда появится что-нибудь работающее по этой теме? Я просто всё что у нас в магазе есть перепробовал-не видит ни фига, но у меня мафин для внутреннего рынка- может в этом дело.

У нас восьмой лаунч видит всё, но он дорогой. Есть седьмой, его можно заточить под одну конкретную марку, но мы не пробовали, т.к. процесс необратимый.

Сейчас работаем над этой темой, думаю в скором времени выложим опробированные варианты подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я восьмой пробовал-вообще ничего не увидел. Про затачивание- могу свою мафинку для экспериментов пригнать. И есс-но я его куплю потом.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я восьмой пробовал-вообще ничего не увидел. Про затачивание- могу свою мафинку для экспериментов пригнать. И есс-но я его куплю потом.

Значит такой восьмой )))) Либо половины микросхем в нем нет, либо не так пробовал. Приезжай на нашем протестим.

Про затачивание, дело не в машине, прибор прошивается с офф сайта под одну единственную марку и как утверждает производитель прибор будет брать все узлы, но есть одно "НО", обновление необратимое, прибор навеки будет приговорен под одну марку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и хорошо- если сможете такой сделать -сколько стоить будет и на каком языке разговаривать с ним придётся?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и хорошо- если сможете такой сделать -сколько стоить будет и на каком языке разговаривать с ним придётся?

Язык пока английский, но в перспективе при обновлении может быть появится и русский.

Через пару недель получим отпишусь тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и хорошо- если сможете такой сделать -сколько стоить будет и на каком языке разговаривать с ним придётся?

Язык пока английский, но в перспективе при обновлении может быть появится и русский.Через пару недель получим отпишусь тогда
Игорь если будет норм работать я возьму,но хотелось бы чтоб он форсы наши мог прописать и движку с коробкой видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра с очередным продаваном этого всего добра встречаюсь- может вот эту прогу ты в виду имеешь?


post-9915-0-97980900-1416574313_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра с очередным продаваном этого всего добра встречаюсь- может вот эту прогу ты в виду имеешь?

возможно да,а он форсы может прописать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я завтра с очередным продаваном этого всего добра встречаюсь- может вот эту прогу ты в виду имеешь?

возможно да,а он форсы может прописать?

 

Да не знаю пока- завтра узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра с очередным продаваном этого всего добра встречаюсь- может вот эту прогу ты в виду имеешь?

возможно да,а он форсы может прописать?

Да не знаю пока- завтра узнаю.
подсказывай что он могет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вариант опробыван мною и диагностировался уже месяц и все в порядке и там где я живу в этой деревне есть три таракана и они тоже их взяли себе,и проверял им ещё 7 машин, паджеро 4 2007 года, дизель, по костачкам разобрал,все увидел и коробку и раздатку и панель приборов и подушки и абс и все такое

Ребят, размещайте описание и название прямо в теме, на надо давать ссылки тем более уж на китайские сайты, я задолбался DDos атаки на наш сайт отклонять уже. За ссылки на левые магазины, сайты, уж тем более китайские буду блокировать. (Атаки на сайты сейчас идут в основном с китая).

За ссылку приношу извенение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ссылками больше не буду баловатся о вреде не подумал,приношу свои извенения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же сканер делфи идёт в 3 вариантах. С одной платой, с двумя старый и с двумя новый. А так же отличается количество микросхем и качество пайки


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вариант опробыван мною и диагностировался уже месяц и все в порядке и там где я живу в этой деревне есть три таракана и они тоже их взяли себе,и проверял им ещё 7 машин, паджеро 4 2007 года, дизель, по костачкам разобрал,все увидел и коробку и раздатку и панель приборов и подушки и абс и все такое

Ну это замечательно, что тебе повезло с продаваном этих приборов. Если ты разберешь свой сканер, то скорее всего там будет две синих платы на процессоре ARM, а не одна зеленая располовиненная плата, как в самых дешевых приборах.

Посмотрим что получит Руслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё-купил вот такой Delphi DS150E USB+Блютуз V2013.3. Движку тормоза, иммо, климат видит, коробас и раздатку вроде через Санта-фе тоже видит. Завтра буду играться, потом подробнее напишу.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя если наигрался,отпишись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Парни да хоть название скажите уже-у меня ничего не находится . Может конечно я мскать не умею, ну если не трудно хоть какую ссылку скиньте пожалуйста.

Вот такой набор

 

фига се ценник на делфи :bn:

 

 Автосканер Delphi DS150E v2013.3 RUS, вот такой продаётся на Avito в уфе за 7000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни пока даже не смог поиграться аврал приключился! Завтра поеду на сервис- может там смогу?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни да хоть название скажите уже-у меня ничего не находится . Может конечно я мскать не умею, ну если не трудно хоть какую ссылку скиньте пожалуйста.

Вот такой набор

фига се ценник на делфи :bn:

 Автосканер Delphi DS150E v2013.3 RUS, вот такой продаётся на Avito в уфе за 7000.

А с какой платой внутри, с зеленой или двойной синей внутри?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Парни да хоть название скажите уже-у меня ничего не находится . Может конечно я мскать не умею, ну если не трудно хоть какую ссылку скиньте пожалуйста.

Вот такой набор

 

фига се ценник на делфи :bn:

 

 Автосканер Delphi DS150E v2013.3 RUS, вот такой продаётся на Avito в уфе за 7000.

 

А с какой платой внутри, с зеленой или двойной синей внутри?

 

Не знаю, зайди на сайт, там есть телефон продавана, с ним пообщайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну х.з. я что-то разбирать как-то не готов новую весчь. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...