Перейти к содержанию

Сканер Автоком мнения?


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня это все получается без спецов хрен что сделаешь сам. Печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему ? можно и без спецов . у меня делфи е150 уже машин пять поправил.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это фигня!!!а просто определение и стирание ошибок это по мелочи у сервисменов 12$,а работать научится современном реально можно и другим помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только предупрежу сразу не навсех машинах ей можно делать адаптацию и прописки . на своей я эбу поломал прописав новые форсы и знаю ещё нисан тоже дизельный ей поломали . а так посмотреть параметры , ошибки , удалить ошибки прелесть.


я много сканеров перепробовал бюджетного варианта и остановился на этом . а платить по 60 тысяч за скан я неготов так как такая машина должна работать постоянно .  


показывает работу форсунок по многим пораметрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему ? можно и без спецов . у меня делфи е150 уже машин пять поправил.

ну ты же кончил машину пропиской,не просто так епром искал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только предупрежу сразу не навсех машинах ей можно делать адаптацию и прописки . на своей я эбу поломал прописав новые форсы и знаю ещё нисан тоже дизельный ей поломали . а так посмотреть параметры , ошибки , удалить ошибки прелесть.

я много сканеров перепробовал бюджетного варианта и остановился на этом . а платить по 60 тысяч за скан я неготов так как такая машина должна работать постоянно .  

показывает работу форсунок по многим пораметрам

Недавно знакомые угрохали BCM (блок бортовой сети) на Октавии  , решили обновление залить и залили... на 17 тыщ. рублей попали.

Правда приборчик не Делфи, но тоже китайский клон VAS 5054, когда вскрыли кЕтайца, то обнаружили кучу недостающих микросхем. А вот ошибки читать, стирать он мог, с прошивками и обновлениями блоков засада, он начинает их делать, потом виснет и кирдык блоку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людям свойственно ошибаца ! я вот ошибся и поделился с другими . так и набираемся опыту и познаний!


а то что я влител на бабки это моё . вот и предупредил людей что бы были аккуратней! 


а епром ищу досихпор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людям свойственно ошибаца ! я вот ошибся и поделился с другими . так и набираемся опыту и познаний!

а то что я влител на бабки это моё . вот и предупредил людей что бы были аккуратней! 

а епром ищу досихпор 

это огромный минус для таких сканеров,и лучше к машине с ними не лезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

людям свойственно ошибаца ! я вот ошибся и поделился с другими . так и набираемся опыту и познаний!

а то что я влител на бабки это моё . вот и предупредил людей что бы были аккуратней! 

а епром ищу досихпор 

это огромный минус для таких сканеров,и лучше к машине с ними не лезть

 

Да нормальный это сканер. В клубе у друга уже года три такой сканер, лечит все клубные машины. Таких проблем как у Дмитрия не было, друган мой очень удивился, когда я ему рассказал про эту историю. В начале января он привез мне из Китая  сканер. Брал он его у проверенного продавана и обошелся мне сканер  по Китайским меркам не дешево, 130 амэриканских тугриков. Может у Дмитрия сканер собран на коленке в Китае, половина деталей заменены на перемычки, а вторая половина полудохлые, вот и поганит машины. 

Дмитрий, ты бы зарегистрировался на автопрог.ру, выложил фотки плат сканера, да спросил у местных гуру, почему так произошло....  

Изменено пользователем B0R0DA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей спасибо попробую туда обратица. может правда помогут.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы просто рекомендовал вскрывать перед использованием коробочки и смотреть хотя бы из чего он сделан. Качественные детали и монтаж различит даже недалекий человек. На али там даже пишут и фоткают нутро этих приборов, потому как их ревизий по схемотехнике очень много


Изменено пользователем RXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы просто рекомендовал вскрывать перед использованием коробочки и смотреть хотя бы из чего он сделан. Качественные детали и монтаж различит даже недалекий человек. На али там даже пишут и фоткают нутро этих приборов, потому как их ревизий по схемотехнике очень много

тогда гарантии не будет из-за срыва пломбы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и хрен с ней. Эти вещи стоят шапку сухарей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...