Перейти к содержанию

Сканер Автоком мнения?


Рекомендуемые сообщения

Парни-хочу купить вот такой сканер Autocom-CDP-PRO-Cars-TRUCKS-4-v-1-Full-Chips  Может есть кто уже владеет? Интересно Ваше мнение.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салям. апарат не плохой но нет исполнительных функций,отключения иммо, сброс на адаптивные настройки акпп и двс,может как вариант сканматик 2 ? чуть подороже,но оно того стоит! 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго всем времени суток!имею этот-же,для ремонта достаточно, 2.9 видит.форсы прописывает, насчет траков-реклама,к Мерсу точно не подключишься,если в литве он стоит 100 евриков-то к вам китай поближе,лучше уж сразу через Алиэкспесс. а иммобилайзером и подкруткой одометров лучше уже спецам заниматься.


сканер он и есть сканер,а не програматор


ПИ СИ!!! а блютуфа нет у меня!


Изменено пользователем ..Андрей..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салям. апарат не плохой но нет исполнительных функций,отключения иммо, сброс на адаптивные настройки акпп и двс,может как вариант сканматик 2 ? чуть подороже,но оно того стоит! 

И тебе пламенный салям! А если не трудно ссылочку какую на данный девайс можно? И что такое исполнительные функции и всё остальное? Просто профан сам, но и наши местные владельцы сканеров тоже ни к чёрту! 

доброго всем времени суток!имею этот-же,для ремонта достаточно, 2.9 видит.форсы прописывает, насчет траков-реклама,к Мерсу точно не подключишься,если в литве он стоит 100 евриков-то к вам китай поближе,лучше уж сразу через Алиэкспесс. а иммобилайзером и подкруткой одометров лучше уже спецам заниматься.

сканер он и есть сканер,а не програматор

А АКПП видит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Террика АКПП нет возможности найти здесь, а на фольксе пассате видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам работаю в официальном  центре хендай,мы пользуемся GDS,читает всё Акпп,раздатку и т.п. но он очень дорогой. Владимир 75,а тебе сканер для работы или? а сканматик 2 это универсальный сканер,я не рекламы ради просто работал с ним очень удобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет мне для себя и товарища- у него XL-7. Просто задолбали уже эти сервисмены-недоучки. Каждый приезд денежку отдайц и ничего совсем. То есть просто стирают ошибки и всё. 


Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать про Автоком? Врут суки всё врут!!! Не двиг увидел, иммо нет , климат вроде да, АКППП и раздатку вообще нет, причём в меню у всех них нет даже таких пунктов. Поиски продолжаются!!! Парни советуйте пожалуйста ещё чего может? В конце концов вроде можно через Алибабу попробовать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать про Автоком? Врут суки всё врут!!! Не двиг увидел, иммо нет , климат вроде да, АКППП и раздатку вообще нет, причём в меню у всех них нет даже таких пунктов. Поиски продолжаются!!! Парни советуйте пожалуйста ещё чего может? В конце концов вроде можно через Алибабу попробовать.

Володь. Не парся. ЕЛМ-327. На диске програмки всякие Цена вопроса один тыщ рублев. Попробуй. У меня коробку и движок видит. Исполнительных функций конечно нет, но ошибки херачит за сдрасте. Его в дорогу всегда с собой беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать про Автоком? Врут суки всё врут!!! Не двиг увидел, иммо нет , климат вроде да, АКППП и раздатку вообще нет, причём в меню у всех них нет даже таких пунктов. Поиски продолжаются!!! Парни советуйте пожалуйста ещё чего может? В конце концов вроде можно через Алибабу попробовать.

Володь. Не парся. ЕЛМ-327. На диске програмки всякие Цена вопроса один тыщ рублев. Попробуй. У меня коробку и движок видит. Исполнительных функций конечно нет, но ошибки херачит за сдрасте. Его в дорогу всегда с собой беру.
а ЕЛМ,это что за зверь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал над этим, но мне именно исполнительные и нужны больше всего. Просто считать ошибку это даже не пол-дела. А коробас твой и не удивительно что видит, у меня-то другой. Вот из-за этого и вся байда.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЛМ 327 это херь для тэррика, сканматик 2 тоже бред он не берет таракана, самый лучший это делфи,не дорогой и практичный

Я этим делфи и форсунки пишу и еще много чего, мой тэрракан 2.9 дизель

Коробка видится тоже хорошо

Коробка видится тоже хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЛМ 327 это херь для тэррика, сканматик 2 тоже бред он не берет таракана, самый лучший это делфи,не дорогой и практичный

Я этим делфи и форсунки пишу и еще много чего, мой тэрракан 2.9 дизель

Коробка видится тоже хорошо

Коробка видится тоже хор

А у тебя какой из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы сканер код делфи тоже соорудиль я его заказал сыль в этой теме тоже сбросил но чета моего сообщения нет'ща жду прихода его и отпишусь что он может'по деньгам дёшево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да любой ЕЛМ 327 ерунда для таракана,а делфи видит все датчики почти всю электрику которая завязана через моззги,лучше его я из дешевых ни чего не на шел,фосунки шьет,и еще мне понравилось то что он тестирует некоторые параметры,это подогреватель,кондиционер,форсунки на щелчки и еще что то...

Так же мне понравилось то что он дмрв точнее показывает, чем дорогой бошевский сканер.есть русский язык,понятный перевод

У меня все три есть, этоЕЛМ 327,сканматик 2 про версия, и делфи китайский,все тестил,елм цепляется но не видит ошибки,сканматик более заточен под вазики российские, а делфи самый лучший из них, единственный минус его то что только через комп, я себе купил дешевый нетбук, он маленький и удобный, и еще купил переходник тоесть преобразователь с 12 на 220 чтоб нетбук заряжать это так на всякий случай, и переделал коробочку от шуруповерта для кейса, теперь все три предмета в кейсе, и все с собой вожу и при любой возможности сравниваю параметры на всех машинах ну или просто смотрю за символическую сумму чужие машинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни да хоть название скажите уже-у меня ничего не находится . Может конечно я мскать не умею, ну если не трудно хоть какую ссылку скиньте пожалуйста.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни да хоть название скажите уже-у меня ничего не находится . Может конечно я мскать не умею, ну если не трудно хоть какую ссылку скиньте пожалуйста.

Delphi_ds150e_autocom_bluetooth

Вот такой набор

post-12114-0-45142800-1416461465_thumb.j

post-12114-0-12824200-1416461501_thumb.j

post-12114-0-60427000-1416461531_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Парни да хоть название скажите уже-у меня ничего не находится . Может конечно я мскать не умею, ну если не трудно хоть какую ссылку скиньте пожалуйста.

Вот такой набор

 

фига се ценник на делфи :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я образец вам показал, мне он вышел в 7 тысяч,в разных местах по разному, на фото показан с блютус он дороже,оригинал стоит около 120тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я образец вам показал, мне он вышел в 7 тысяч,в разных местах по разному, на фото показан с блютус он дороже,оригинал стоит около 120тысяч

так там 120 уе простая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 120уе это и получается около 8 тыс на наши,а с блютусом,она выходит около 12 тысячрублей,а я говорил что оригинальное 120000 тысяч рублей

Изменено пользователем Vanya666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TCS CDP 2014. R1 DS150E DS150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этот чего может? Коробку двигатель и другие системы видит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вам показал то же что и Я, он все видит

Просто он дешевле здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, размещайте описание и название прямо в теме, на надо давать ссылки тем более уж на китайские сайты, я задолбался DDos атаки на наш сайт отклонять уже. За ссылки на левые магазины, сайты, уж тем более китайские буду блокировать. (Атаки на сайты сейчас идут в основном с китая).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...