Перейти к содержанию

Быстро остывает двигатель


Рекомендуемые сообщения

Сегодня - 29 ман на завелась с автозапуска, правда со второго раза. Мотор греться не хочет. Поеду за авто одеялом

Машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня - 29 ман на завелась с автозапуска, правда со второго раза. Мотор греться не хочет. Поеду за авто одеялом

Машина

А снизу памперсы подложить?

Накрывать "голову", если "ноги" в холоде бессмысленно )

Или я не прав? Объясните почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ,при помощи одеяла ,на холостых будет прогреваться. Просто на оборотах все хорошо и в салоне жара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот ещё , кстати, а какая у Вас, господа , пробочка -на 1,1 или 0,9? У меня и та и та- на лето 1,1, на зиму 0,9-с ней почему-то греется салон лучше. Сам не понимаю почему так, но факт.

а кто его знает Володя,одному Богу известно.

От ни фига се! Одеяло!!! А что ннадо пробовать ибо тоже остывает, я токмо не уяснил а что одеяло пуховое что-ли? Или какое углородное?

ткань держит температуру до 600 градусов а наполнитель скорее всего простой утеплитель типа мин ваты.

 

Так на самой пробке и написано. А чего- эта штука так и называетяс АВТООДЕЯЛО что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил авто одеяло , реально стало теплее. Даже теперь не слышно как работает мотор. Правда вырезал под интеркулером, но пока не обшил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил авто одеяло , реально стало теплее. Даже теперь не слышно как работает мотор. Правда вырезал под интеркулером, но пока не обшил

я же говорил теплее мотору будет,вот теперь будет тебе счастье и в салоне.

А вот ещё , кстати, а какая у Вас, господа , пробочка -на 1,1 или 0,9? У меня и та и та- на лето 1,1, на зиму 0,9-с ней почему-то греется салон лучше. Сам не понимаю почему так, но факт.

а кто его знает Володя,одному Богу известно.

От ни фига се! Одеяло!!! А что ннадо пробовать ибо тоже остывает, я токмо не уяснил а что одеяло пуховое что-ли? Или какое углородное?

ткань держит температуру до 600 градусов а наполнитель скорее всего простой утеплитель типа мин ваты.

Так на самой пробке и написано. А чего- эта штука так и называетяс АВТООДЕЯЛО что-ли?
Володь хорош прикалываться. Оно так и называется,ДОБРОЕ ТЕПЛО,автоодеяло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я ни в коем разе!!! Я просто сегодня весь авторынок в ступор загнал, требуя одеяло для мотора!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я ни в коем разе!!! Я просто сегодня весь авторынок в ступор загнал, требуя одеяло для мотора!!!

тебе оно надо? одеяло?

Сегодня - 29 ман на завелась с автозапуска, правда со второго раза. Мотор греться не хочет. Поеду за авто одеялом

Машина

А снизу памперсы подложить?

Накрывать "голову", если "ноги" в холоде бессмысленно )

Или я не прав? Объясните почему

теплый воздух идет вверх,а тут оно одеяло, ну и в общем хрен куда ему деваться. Остается под одеялом. Как то так Игорь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не помешает- у нас 20ку давит. В магаз сходил и всё грей опять.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не помешает- у нас 20ку давит. В магаз сходил и всё грей опять.

дыру сам сделать сможешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кончно смогу и жена обметает как надо. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня был "Бигхорн" так там была кнопочка прогрева. При включении кнопки прикрывалась специальная заслонка на выхлопной трубе (до глушителя). Получалось что движок получал нагрузку и соответственно быстрей грелся. Зимой, порой эту кнопку и не выключал. 

Была мысль подобное сделать на таракашке только на самом выхлопе. Управлять думал тросиком. 

Вот только беда, нет гаража и все идеи остаются на диване.

А у меня , помнится, был москвич 407, так на нём была в салоне ручка,которая закрывала жалюзи радиатора и не надо было колхозить фанерки :hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, не поверишь, но вот тоже об них об родных думаю. Хорошая весчь!!! Летом наверное буду прикидывать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Всё новое - это напрочь забытое старое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...