Перейти к содержанию

практически тоже приобрел таракана


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!пока писать особо нечего пока  в процессе.в общем таракан 2004г. двигатель 2.9 турбодизель цвет черный.пробег приблизительно 130 тыс.не накручен должен быть.машина вроде не убитая.Он следил за ней.все делалось во время.я принимал участие при замене на ней расходников.я думаю что там и подвеска вся родная стоит и не разбита(просто лазил под машиной).Владелец машины   к сожалению  умер.машину решили продать.поэтому решился на покупку этого авто. но почитав форум заранее задумался про топливную систему и вот еще что как он(хояин)говорил мне что менял форсунки после одной заправки на азс так с нее на буксире.и что очень не мало все стало по цене.на Т О до 100 тыс км ездил к дилерам вроде.замена грм в120 т км и задней крестовины.вроде датчик коленвала ему меняли и какую то полуось снимали не помню зачем. а в остальном только масла фильтра  ремни . больше пока написать нечего.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как за 10 лет может быть пробег в 140 тысяч? Сотка по любому смотана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему смотано.Я когда свою брал на ней за 6 лет 78000 пробег был.Как повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно не верю. Я никуда толком не езжу и то 25 тыс за год намотал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, во первых, мои поздравления с покупкой! Таракашка агрегат серьёзный!


А, во вторых, не надо так сразу пугаться топливной аппаратуры, лишь почитав форумы! Сравните количество автомобилей, которые работают на этой системе и количество жалоб в форумах. Дело в том, что сюда пишут лишь те, кто столкнулся с проблемой. Они есть, безусловно, однако не у всех поголовно!


Нужно лишь соблюдать простые правила. Заправляться только на надёжных, проверенных АЗС. Вовремя менять расходники, не пытаясь, при этом сэкономить!


Ну а, при первых симптомах болезни, незамедлительно лечить, дабы не нажить более серьёзных болячек. Зачастую бывает, что причиной недуга Вашего насекомого стал просто ослабевший хомут!


Желаю Вам долгих и беспроблемных лет владения!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, во первых, мои поздравления с покупкой! Таракашка агрегат серьёзный!

А, во вторых, не надо так сразу пугаться топливной аппаратуры, лишь почитав форумы! Сравните количество автомобилей, которые работают на этой системе и количество жалоб в форумах. Дело в том, что сюда пишут лишь те, кто столкнулся с проблемой. Они есть, безусловно, однако не у всех поголовно!

Нужно лишь соблюдать простые правила. Заправляться только на надёжных, проверенных АЗС. Вовремя менять расходники, не пытаясь, при этом сэкономить!

Ну а, при первых симптомах болезни, незамедлительно лечить, дабы не нажить более серьёзных болячек. Зачастую бывает, что причиной недуга Вашего насекомого стал просто ослабевший хомут!

Желаю Вам долгих и беспроблемных лет владения!

Спасибо большое!учту ваши советы А также думаю если что форумчане подскажут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не сомневайтесь!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как за 10 лет может быть пробег в 140 тысяч? Сотка по любому смотана

в 120 тыс я  ему менял на этой машине грм. до этого обслуживали дилеры. с его слов больше ничего не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошей совместной жизни тебе и насекомому!!! Если что- постараемся помогать!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошей совместной жизни тебе и насекомому!!! Если что- постараемся помогать!

Буду премного благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, во первых, мои поздравления с покупкой! Таракашка агрегат серьёзный!

А, во вторых, не надо так сразу пугаться топливной аппаратуры, лишь почитав форумы! Сравните количество автомобилей, которые работают на этой системе и количество жалоб в форумах. Дело в том, что сюда пишут лишь те, кто столкнулся с проблемой. Они есть, безусловно, однако не у всех поголовно!

Нужно лишь соблюдать простые правила. Заправляться только на надёжных, проверенных АЗС. Вовремя менять расходники, не пытаясь, при этом сэкономить!

Ну а, при первых симптомах болезни, незамедлительно лечить, дабы не нажить более серьёзных болячек. Зачастую бывает, что причиной недуга Вашего насекомого стал просто ослабевший хомут!

Желаю Вам долгих и беспроблемных лет владения!

Полностью согласен.Надо создать тему где бы описывалось при каком пробеге что менялось.Вот тогда обьетивно станет ясно чта за машина тэррик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор ты вот думаешь что пробег скручен.Так вот у меня 2002 год  покупал 2012 было 135тыс.Встречал авто один в один почти что с таким же     пробегом.Так что делай выводы Террик нормуль.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор ты вот думаешь что пробег скручен.Так вот у меня 2002 год  покупал 2012 было 135тыс.Встречал авто один в один почти что с таким же     пробегом.Так что делай выводы Террик нормуль.

Здравствуйте.как раз наоборот. я практически уверен на 100:% что пробег родной.поэтому и решился на этот таракан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и такое бывает- вот матушка моя пример тому. Витару 10летнюю с пробегом в 75000 продавали- так никто не верил, потом Тушкана 6летку с пробегом в 38000 тоже никто не верил, благо и там и там всё в заправду и проверки у спецов именно это и показывали. Так что бывает и такое- вот приятель Терра взял 2002 или 2003 бензинку с пробегом меньше сотни- так третий авто в семье был.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.есть машины с реальным небольшим пробегом и которым лет не мало и на вид конфетка.у друга имеетсяВАЗ2109 -2001 г.в. без пробега.стоит в гараже.на вопрос -чего не ездишь?- молчит просто.я его не понимаю.(потом как раритет коллекционерам продать наверное хочет).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавал я отцовскую шаху, 91 г.р. пробег 350 (честный, автомобиль в одних руках) просил 40 килорблей, все ценники были не выше 35, в итоге через 3 месяца пришёл парень с "автоэкспертом" (машина почти год простояла в гараже) "эксперт" кривил рожу, демпемпеговал как умел, буровил несуразицу, но когда ты (как продаван) в курсе всего по авто "спец" скис на 5-7 минуте торга (её ещё и не заводили), парень послав его нахер попросил завести и квтнуться по гаражам.

З.Ы. дело было 8 лет назад, машину вижу раз в пол года парень только добрыми словами вспоминает, да поржавела, да мотор дымит уже, да на ней уже возят рассаду на дачу, но автомобиль живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал машину.очень понравилась.раздатка тод.В заднем мосту обычный диффер. автомобиль в хорошем соостоянии.колеса р-16 на литье лето-4 шт.зимние липучка на литье р-16  3 колеса 1 и еще диск без покрышки.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавал я отцовскую шаху, 91 г.р. пробег 350 (честный, автомобиль в одних руках) просил 40 килорблей, все ценники были не выше 35, в итоге через 3 месяца пришёл парень с "автоэкспертом" (машина почти год простояла в гараже) "эксперт" кривил рожу, демпемпеговал как умел, буровил несуразицу, но когда ты (как продаван) в курсе всего по авто "спец" скис на 5-7 минуте торга (её ещё и не заводили), парень послав его нахер попросил завести и квтнуться по гаражам.

З.Ы. дело было 8 лет назад, машину вижу раз в пол года парень только добрыми словами вспоминает, да поржавела, да мотор дымит уже, да на ней уже возят рассаду на дачу, но автомобиль живет

Я когда продавал машину, мужичОк приехал со спецОм, думаю ща начнеЦа...

Спец облазил всю машину, я спрашиваю: " Ну чЁ??? "

Он поворачивается к мужичку и говорит только одну фразу: "машина ох...тельная, надо брать..."

И не торгуясь забрали!

Так что спецы бывают разные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...