Перейти к содержанию

Farhad

Пользователи
  • Постов

    747
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    23

Весь контент Farhad

  1. на литр расход уменьшился,у меня раздатка est, на tod я думаю не подойдёт
  2. если не оригинал он почти сразу даёт о себе знать.сейчас померил английский весит 470 грамм а болгарский 530,хотя может из-за толщины корпуса может разницу давать
  3. Я поставил болгарский делфи,правда коробка не синяя, а как на фото.Проехал где-то 7000,вроде пока всё нормально.Кстати он немного тяжелее чем английский.
  4. Для начала надо проверить аккумулятор,заряжён или нет,если всё в порядке тогда обратно в сервис на "разборки".
  5. на моей тоже расхода нет,только в мануале идёт допуск где-то 1 литр на 5000 км
  6. точно не помню,где-то в районе 200-250 долларов.
  7. Поставил на свою,фирмы AVM дало экомию где-то на 1 литр,хотя в рекламе написано 2-3 литра
  8. при вынимании ключа габариты не выключаются,они выключаются когда открываешь дверь.
  9. у меня механика ,заливал кастрол75w90,а так могу посмотреть по мануалу что нужно заливать.насчёт мастеров не знаю кто-то этим занимается или нет.В Hyundai servis ездить смысла нет,они как видят террика им плохо становиться,поезжай в Океан может они что-нибудь посоветуют.
  10. я думаю что дело не в фирме ,а именно в75W140,потому что hyundai рекомендует mobil 33,а он ближе к 75w90
  11. в свой мост лсд сначала залил кастрол 75w140 ls(у меня в мануале был вкладыш и там было написано что надо заливать 75w140LS),а потом стал замечать что при трогании мост даёт мелкую вибрацию,хотя до этого такого не было.в мануале написано что должно заливаться mobil 33 ,но такого в продаже уже нет ,подыскал похожее,кастрол слил и залил ликви молли 75W90LS, и вибрация сразу прошла.
  12. хабы нужны чтобы отключить гранаты.я на свою поставил.иногда подключаю чтобы вся система смазывалась.получилось как легковушка + расход снизился на литр.
  13. только смотри бне выжимая сцепления на 4L не переключи,а то раздатка накроется
  14. скорей всего новую панель поставил от механики,автомат 4-скоростной,а механика 5-ти,но скорость развивает одинаковую
  15. поставил таки хабы.динамика разгона и управляемость вроде не изменились,а вот расход поменялся.раньше на полном баке накатывал в городе 640-650км,а после того как поставил хабы 710км.может совпадение,помотрим сколько проеду на следующем полном баке.
  16. эту планку по-любому придётся вырезать,иначе магнитола не сядет на место .я свою ножовкой вырезал,на нет вырезать не смог ,отрезал середину а концы сломал плоскогубцами.
  17. коробку скинуть это не фильтр поменять.работы часов 5-6.хорошо если только выжимной, а если нет.в любом случае надо показать нормальным мастерам,они по своему опыту приблизительно скажут в чём причина.потом уже будет видно снимать или нет.
  18. до конца лета пока можно поездить,даже если сломается где-нибудь по дороге на улице тепло.ну а в принципе надо готовить деньги на замену всего комплекта,это около 500-700 долларов вместе с маховиком,ну а при разборке будет видно что стоит менять ,а что нет.
  19. 5 месяцев!!!они что пешком идут.посмотри в клубном магазине,у них есть отправка почтой.
  20. в том что с маховиком повезло это точно.когда машину с рук берешь никогда не знаешь что испортится,если прежний хозяин всё менял то в принципе подошло время на замену сцепления,оно редко больше 120 тыс ходит,это уже будет вторая замена,запчасти дешевле чем у рейстайла,если поставишь оригинал на 120 тыс забудешь о ремонте сцепления.
  21. забыл спросить машина дорестайл или рестайл?
×
×
  • Создать...