Перейти к содержанию

помгите горемыке после капиталки


Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток.молю о помощи.в июле прошлого года обнаружили трещину в блоке ссало масло.сняли двиг.посмотрели что внутри=решили все поменять.из за проблем с финансами ремонтом занялись тока в январе до этого все снятые части лежали в машине.и вот он момент истины-все собрали подсоединили ключ на старт=хрен.не заводится.с эфира еле еле.работает вроде ровно но иногда вроде как подтраивает как будто не сгорает топливо иногда из выхлопной солярный дым проверка на обратку выдала что первая и вторая подливают.чек не горит.на хх на газ реагирует адекватно.когда .подсоса воздуха нет.все фильтра поменяны.солярка нормальная.пока не езжу работает на хх я грешу на форсунки не могли ли они за время лежания в багажнике выйти из строя?p.s форсунки из за страха их сломать из головы не выкручивались


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего грязь попала. Им же много не надо! Придётся перебирать!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер я подозреваю вроде как прогресс на лицо по сравнению со вчерашним днем получше стала работать может распылители закоксились?кстати с ключа совсем не хочет начинает сватывать думаешь уже вот вот ан нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резьбы не заматывали изолентой или скотчем? Да и рампа походу открытая валялась


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форсы не выкручивали.перед сборкой все что можно было прочистили продули промыли.я тока сегодня зарегестрировался а так я уже давно тут читаю посты и стараюсь следовать технологиям опытных терракановодов


рампа как и всё остальное лежала в закрытом багажнике ни кто там не лазал ничего не делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот простой пыли и хватило.


А до ремонта хорошо заводился?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. изумительно. может на хх поганять без езды просрется?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хуже-то повсему уже не будет-попробуй. У меня после самостоятельной переборки тоже трясло мама не горюй, но правда всего минут 15. А так-то парни правы- скорее всего грязька, пылька и подруга их ржавчинка постарались.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как мне ее победить без особых осложнений ремонтировать форсы пока бюджет не позволяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если руки на месте и чувствуешь момент затяжки, то можно по одной по очереди перебирать и промывать.


После каждой - запуск. Интеркулер можно не ставить в процессе


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руки то я найду))))))))))))))я тут на сайте видео видел как перебирают.он правильно делает?боимся угробить а разобрать полностью или тока распылители?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как открутишь колпачковую гайку накидным на 15, так всё и увидишь.


Главное грибок в клапане разработать и иглу в распылителе.


И не посеять пружинку и штифтик, который за ней.


Не знаю, кто как, я чтоб держать форсунку, надеваю на корпус вилку, которой она крепится, а на вилку - ключ на 22.


А если тиски есть - то вилку в тиски


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотку могете скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на видео которое я нашел он форсу между напильниками в тисках зажимал


попробуем завтра занятся что получится отпишусь.всем спасибо за советы спокойной ночи.до завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на видео которое я нашел он форсу между напильниками в тисках зажимал

попробуем завтра занятся что получится отпишусь.всем спасибо за советы спокойной ночи.до завтра

Вова Федотов, однозначно только грязь сделала свое дело. И прекрати запускать с эфира, иначе бабла точно на ремонт не наберешь. Я разбираю инжектор так: зажимаю в тисках сильно и вертикально удлинненную головку, в нее вставляю инжектор распылителем вниз. Далее разводным ключем. Разборку и сборку делай далее на чистом полотенце (мохровом), чтобы не растерять мульки. А если никогда не был связан с комман рейлом, доверься спецам. Тем более в Питере они точно есть в Русской дороге. Знаю кое-кого. Все. Тчк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь контакты плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь контакты плиз

http://www.russianroad.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • спс если не отлипнет то обащусь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

всем доброго времени суток машинка поехала но недалеко))))))))))))))))рвануло трубку тормозную.решил менять все и сразу но вот не задача-распределитель тоже полетел и не найте везде говорят нету.может кто знает чем заменить есть на него похожие от какой нибудь другой машины?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за распределитель? Фотку или номерек дай может чего поймём.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распределитель тормозной жидкости который на задние колеса распределяет


фоток нет и номера тож сегодня должен был забрать машину после ремонта форсов и тнвд а у нее тормза пропал подняли на подъемник там трубка полетела стали откручивать провернули штуцера и понеслось...............................

Изменено пользователем вовафедотов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распределитель (тройник) идет в сборе со шлангом  58833-Н1060. Можно подобрать в автолавках и от других авто. Но наш стоит около 500 руб.  Менял в прошлом году.


post-289-0-93171100-1425571166_thumb.jpg

Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вован тезка спасибо за русские дороги тебе большое все сделали за неочень большие деньги и гарантию дали 80тыщ км а ты не вкурсе от чего подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...