Перейти к содержанию

помгите горемыке после капиталки


Рекомендуемые сообщения

Зайди в любой автомагазин, дай вот этот номер и тебе подберут. Я трубки вместо наших стальных ставил уже медные. Продаются метражом с такими же резьбовыми штуцерами.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трубки то да.я тоже сразу медные ставлю)))))))))))))))но сссссссссссссссссскккккккккккаааааааааааа распределитель мать его......................................................ок понял не я буду искать спецы


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовик, если с финансами действительно проблема, разбирай форсы, не бойся. Но и аккуратность ни кто не отменял, всё делай в чистоте и на бумаге а не на тряпках, они ворсинки оставляют. Наша соляра полна всяких примесей, которые в застое в олифу превращаются, так что запасись промывкой для карбюратора и часовой лупой. И интернет тебе в помощь, наглядного пособия достаточно.Тут один товарищ даже клапана и распылитель на форсах притерал, говорит что получилось


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава спасибо но я уже это прошел))))))))))))распределитель тормозной надо найти или что вместо него можно воткнуть??????????????)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава спасибо но я уже это прошел))))))))))))распределитель тормозной надо найти или что вместо него можно воткнуть??????????????)))))))))))

http://terracan-shop.ru/product/shlang-tormoznoj-zadnij-centralnyj-original/ Есть в нашей клубной автолавке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава спасибо но я уже это прошел))))))))))))распределитель тормозной надо найти или что вместо него можно воткнуть??????????????)))))))))))

я обычно в таких случаях переделываю на наши трубки. припаиваю на латунь конец трубки с резьбавушкой и  делаю сборку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ БРАТЦЫ СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ВЧЕРА ЗАБРАЛ ЕХАЛ ДОМОЙ ТАЩИЛСЯ УРЧИТ КАК КОШЕЧКА)))))))))))))))))))))))))))) КОРОЧЕ ТЕПЕРЬ ТОКА ПОТИХНИЧКУ ОБКАТЫВАТЬ))))))))))))))))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

бедааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! братцы выручайте.короче симптомы такие.....заводится гуд едет гуд но при 1200-1600об на ходу подергивается а на хх начинает неровно работать и валит дым сине-сизый


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ехать за гарантией


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь форсы?


забыл...............и скорость не очень развивает и подергивания тока когда держишь постоянную скорость на этих оборотах..........может после ремонта в параметры не попали?может прописать если это они конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампа чека моргает под нагрузкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, от непрописанности такой жести не бывает.


Но этот аргумент можно пускать в ход, когда будешь колотить понты по гарантии.


Мол, есть ли у вас Делфиевский стенд, который может сгенерировать код отремонтированной форсунке?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят..........а может это быть из-за турбины? сегодня обратил внимание на патрубок так он влажный снял а он весь в масле((((((((((((((((по ходу кончилась турбина


а сервис VOAVAN рекомендовал. я доверяю


Изменено пользователем вовафедотов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, одна беда не приходит. А посмотри в фильтр воздушный масло не попало? А контора у вас в Питере ооо "Русская дорога" слишком солидная по ремонту Delphi аппаратуры. Я у них запчасти закупаю по возможности. Тем более стендами они вдобавок еще торгуют. Так что прежде чем грешить на топливную, глянь внимательней турбу. Я запасную б/у продал недавно. Так бы подмог.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турбина на хх вообще никак не влияет и на оборотах 1200-1600 она еще не работает. Сними шланг сапуна и по газуй. Скорее с него масло летит. Улитка у нас живучая. Врятли она сдохла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж- турба живучая- подтверждаю. У меня охлаждение насовсем ошмётками герметика банджики заткнуло. Я так даже т не знаю сколько проездил- видимо ещё от старого хозяина осталось- ибо я такой не использую. Работает всё.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинул патрубок с турбины-внутри масло .патрубок аж снаружи влажный.и еще забыл. когда двиг разбирали коллектор был весь засран палец еле пролезал. вот че


Да блин, одна беда не приходит. А посмотри в фильтр воздушный масло не попало? А контора у вас в Питере ооо "Русская дорога" слишком солидная по ремонту Delphi аппаратуры. Я у них запчасти закупаю по возможности. Тем более стендами они вдобавок еще торгуют. Так что прежде чем грешить на топливную, глянь внимательней турбу. Я запасную б/у продал недавно. Так бы подмог.

я на них и не грешу пока)))))))))) уж больно симптомы подзрительные............не форсуночные


скинул патрубок с турбины-внутри масло .патрубок аж снаружи влажный.и еще забыл. когда двиг разбирали коллектор был весь засран палец еле пролезал. вот че


Да блин, одна беда не приходит. А посмотри в фильтр воздушный масло не попало? А контора у вас в Питере ооо "Русская дорога" слишком солидная по ремонту Delphi аппаратуры. Я у них запчасти закупаю по возможности. Тем более стендами они вдобавок еще торгуют. Так что прежде чем грешить на топливную, глянь внимательней турбу. Я запасную б/у продал недавно. Так бы подмог.

я на них и не грешу пока)))))))))) уж больно симптомы подзрительные............не форсуночные

а если воздух где подсасывает?дымит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, предполагать мы можем все что угодно или близко к тому, но надо разбирать и смотреть. Коллектор впускной говоришь был забит, дык его почистили? Я свой за годы эксплуатации три раза чистил (при его забитости сизый дым обеспечен и плохая заводка). Вот сапун(сетка в крышке головы и отверстия), если не сам эксплуатировал авто, тоже может подзабиться коксом из- за использования некачественных масел. Турбину однозначно пусть диагностируют, так не катайся.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет)))))))))))я особо не катаюсь.....1500 после капиталки всего накатал.....до капиталки я турбину слышал на разгоне сапела.а теперь такое ощущение что на своих лошадях едет и ни сапа ни разгона.когда капиталку делали все почистили.с сегодняшнего в отпуске так что наверно сниму турбину на люфты проверю


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может давку сначала проверить? Всё-ж дешевле чем турбу сдёргивать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ху из ит давка?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется в виду давление


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давление наддува- ит из ху! :smile:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скока должно быть на днях поеду масло менять там и замерим.....посмотрим


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе 1кг с 2000тыс


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...