Перейти к содержанию

Hellp


Рекомендуемые сообщения

Это хорошо, уже в стае прибыла пара. Паркуйтесь! :bk:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно всяк в жизни видал, но такое. А не легче было в другом МРЭО машину на учет поставить чем по разборкам ездить.Я свою машину в другой области на учет ставил по месту покупки , дык еще техосмотр на месте прошел с трещиной через все лобовое.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, парни открою тайну почему так. есть в МО такой суб'ект как городской округ Химки. если по карте посмотреть то это все от МКАДа до Зеленограда вдоль дороги. а ГАИ всего одно. поэтому такая жопа и творится, план давать надо, так и разгружают окно выдачи номеров. я сам в этом ГАИ по знакомству машину на учёт ставил с 10 до 19 часов, а остальные... хотя отдать должное гайцы пашут без перекуров, просто нагрузили на них непомерно а обозвали все оптимизацией ГАИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сейчас же на учёт можно поставить в любом подразделении своего региона!

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сейчас же на учёт можно поставить в любом подразделении своего региона!

Да и не только своего, хоть на Дальнем Востоке ставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про это, живу в Рязанской области,а машину ставил на учет во Владимирской.Кстати свою старую машину стоящую на учете в Тульской области спокойно утилизиролвал в МРЭО Рязанской области за 10 минут.У меня проблема только одна, езжу в своем регионе с Владимирскими номерами (чужой среди своих), ну и  когда плановые облавы бывают и к нам гайцы из областного ГИБДД залетают, то в вечернее время я для них мишень номер один - думают заезжий отдыхающий, соответственно под шофе.


Изменено пользователем Озерный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь табличку "сухой" :hihihi:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно остановят


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...