Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Други форумчане выручайте., порвался наружний пыльник шрус на Терракане 2,5 . Обратился с запросом в эксист, пришёл ответ: В Россию не поставляется, кроме правого внутреннего.Начал  искать альтернативу и вот что нашёл-внутренние пыльники  подойдут от сурфа, размер их   - 28 х 85 х 90 мм ,номер их 04438-35021.  А вот наружние подобрать не могу  размер их -28 х 85 х 120 мм. На форуме прочитал что можно поставить от нивы, в магазине сравнил, у нивы приводной вал 20мм а на террике ближе к 30 мм, так что думаю он просто порвётся.Может быть кто нибудь встречался с такой бедой, подскажите пожалуйста  от чего можно поставить.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними порванный, иди в автолавку там подберут. Или по размерам. От нивы тесноват будет и по диаметру 20 мм идет натяг и большему D. При поворотых гофра тоже на пределе. Мне подобрали от бехи. Как влитой встал. Наш оригинал дороговато тянет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нивы наружние на ура.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня информация что размер пыльника наружнего 25:87;120.По этому размеру в магазине подобрали пыльник.Как родной.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял от нивы и внутренний и наружный все норм


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...