Перейти к содержанию

Проблема переднего привода


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте уважаемые одноклубники,нужна срочно помощь!Хендай терракан 2.5 2001 г.в. раздатка EST.Проблема появилась неожиданно, а именно загорелся паук полного привода, хотя положение на 2Н при этом следовательно перед не включён! При повороте в режим 4Н изменений нет,а при повороте в 4L пониженной нет,а вот передок работает!Провода все проверил,поменял фишку с 3 проводами,короче немогу разобраться в чем же дело паук так и горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно точно, что у тебя проблема в электрической части. Скорее всего в проводке. Придётся повозиться, чтобы найти место коротыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду к электрику будем смотреть, сам прозванивал на 4 разьеме эбу нет напряжения т.е вобще 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводку заменили все везде прозвонили, а проблема так и осталась, у кого есть ещё какие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводку заменили все везде прозвонили, а проблема так и осталась, у кого есть ещё какие варианты?

И по своей работе сталкиваюсь с этим явлением. Техника мастера боится и при нём не хандрит, а всякие лажи-баги можно устранить только в момент их проявления.  Это как у дохтора - кардиограмма покажет проблему только тогда, когда её делали в момент приступа.

Тут я думаю, так же происходит. Проводка вещица не статичная а "живая", двигается она и там где коротит, это не постоянно. Нужно ловить и искать именно тогда когда лажит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, с глушителем тоже так воевал, на холостых скрипел, свистел, заезжаешь на яму в гараж, а он молчит как партизан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводку заменили все везде прозвонили, а проблема так и осталась, у кого есть ещё какие варианты?

у моего друга была токая беда проблема оказалась в эл двигателе раздатки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник сделают диагностику надеюсь, что она определит причину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал, что с диагностикой такие проблемы, уже 3 сервиса не смогли подключиться к эбу, осталось ещё 2 где есть хорошие не китайские сканеры, если и там не смогут, тогда все окажется куда интересней, чем я думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал, что с диагностикой такие проблемы, уже 3 сервиса не смогли подключиться к эбу, осталось ещё 2 где есть хорошие не китайские сканеры, если и там не смогут, тогда все окажется куда интересней, чем я думал.

Серега, Автоком китайский(полюбас должен быть на СТО), тоже не увидел машинку? Вот на днях у друга смотрел Таракашку 2.5, все ошибки увидел, удалил. У него правда автомат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоком китайский за 40 баксов влет видит любой терик)


Изменено пользователем RXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду к спецу, который с его слов не один палец об раздатку сломал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...