Перейти к содержанию

Клубные наклейки


Рекомендуемые сообщения

leonidsss, БРАВО!!!

Мне очень нравится, идея конечно не наисвежайшая, но повторяю, :bk: очень нравится, много оригинальнее наклеек на стекле (у меня на первой ВАЗ 21033, на лобовике был светофильтр с надписью AUTOSPORT-было очень модно, но в 1986 году), поэтому целиком и полностью поддерживаю твой вариант. Только не угольно-чёрный (у меня белый кузов), а именно тёмно-серебристый, будет очень благородно.

УРА, спасибо! diadon. :aj:

PS. Рискну спросить, а не можешь-ли ты сделать сиё чудо для меня и выслать нал. плат., оплату гарантирую. :aj:

Да это просто набросок, Фотошоп и не более того, я просто хотел узнать, из чего и как можно изготовить такие наклейки? Просто с изготовлением наклеек на авто еще не разу не сталкивался, поэтому всей технологии не знаю. Возможно есть уже готовый материал из которого можно нарезать "сие чудо".

diadon если такое возможно просто нарезать из "уже готового материала для наклеек", то проблем с изготовлением не будет, у меня есть возможность резать такие вещи на лазере. Главное знать из чего. :aj:

Изменено пользователем leonidsss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто далеко, проще изготовить у себя :) Метр белой плёнки в Туле стоит 96рублей! На одном квадрате можно очень много наклеек нарубить. Поэтому могу выслать макет, да и объяснить как делать. По одной высылать проблематично

Admin, а не подскажешь марку пленки из которой сделаны наклейки? Хочу попробовать нарезать сам на своем оборудовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал обычный oracal для наружной рекламы :) на плоттере потом нарезаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал обычный oracal для наружной рекламы :) на плоттере потом нарезаю

Ну с ORACAL я работал, режется на лазере отлично, только я не думал, что он для улицы годится. Ладно на днях попробую :)

Артур, а не подскажешь, как переносить картинку на авто, что за пленка для переноса? Или можно обычным скотчем попробовать? Правда потом надпись от него оттирать замучишься :)

Изменено пользователем leonidsss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монтажной плёнкой переносится :) У рекламщиков тоже есть! Монтажку бери на подложке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. Рискну спросить, а не можешь-ли ты сделать сиё чудо для меня .... :)

diadon, если все получится, то первый экземпляр твой. Будешь ты у нас так сказать "эксперементальный" :)

Изменено пользователем leonidsss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем наилучшие пожелания!

leonidsss, чрезвычайно тронут, с удовольствием прилажу наклейки на авто и тут же выложу фото на форум, думаю этот вариант визуальной принадлежности машины и владельца к нашему клубу самый приемлемый. Согласен быть первым наклейконосителем.

Спасибо.

Всем не хворать, diadon. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствовать!

diadon! макеты уже готовы надо только отвезти ребятам на распечатку!

Любой цвет размер и стиль по желанию!

пиши съездим отвезем! через 3 дня готово будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени, всем!

Уважаемый daemond85, я , как увидел наклейки предложенные leonidsss и предназначенные для задних крыльев, загорелся этой идеей (смотри фото в этой теме). Я считаю это значительно удобнее , чем на стекло, хотя маленькие наклейки (в половину ширины стекла) вполне приемлемы и в смысле обзорности, и нестираемости стеклоочистителями.

Давайте обсудим други, эту тему, да и нужно поговорить о встрече. К тому же я теперь свободен в плане времени на все 100% (очередная жертва кризиса и повальных сокращений), кстати, может среди нас есть юристы - отзовитесь (913 062 96 50).

Жду ответа, как попугай просо.

DIADON. :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вариантов плёнки очень много, хоть хром, хоть золото... Светоотражайка (Мой самый любимый вариант)

Как делаю я:

1) Подготавливаю макет

2) Покупаю цветную плёнку (либо белый либо светоотражайку)

3) Покупаю монтажную плёнку

4) Беру макет и еду к рекламщикам, они уже на плотере режут плёнку

5) Аккуратно отслаиваю плёнку от подложки (убираю всё лишнее, что бы остались только буквы)

6) Подготавливаю поверхность оклейки (Обязательно нужно обезжирить)

7) Переношу плёнку с подложки с помощью монтажки на поверхность оклейки

Всё, клеить можно куда угодно! Очень долговечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени, всем!

Уважаемый daemond85, я , как увидел наклейки предложенные leonidsss и предназначенные для задних крыльев, загорелся этой идеей (смотри фото в этой теме). Я считаю это значительно удобнее , чем на стекло, хотя маленькие наклейки (в половину ширины стекла) вполне приемлемы и в смысле обзорности, и нестираемости стеклоочистителями.

Давайте обсудим други, эту тему, да и нужно поговорить о встрече. К тому же я теперь свободен в плане времени на все 100% (очередная жертва кризиса и повальных сокращений), кстати, может среди нас есть юристы - отзовитесь (913 062 96 50).

Жду ответа, как попугай просо.

DIADON. :bu:

Доброго времени суток!

Уважаемый diadon, я сразу и посмотрел фотки мы можем заказать любые наклейки любого размера, цвета и вида, все контакты есть отсается съездить и сказать конкретно, что НАМ надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Уважаемый diadon, я сразу и посмотрел фотки мы можем заказать любые наклейки любого размера, цвета и вида, все контакты есть отсается съездить и сказать конкретно, что НАМ надо.

может и соседям поможете ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда поможем!

только время выберем до изготовителей выбраться, а то на работе и дома уже почти месяц завал!

как закажем отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех! :br: У меня сегодня чуть ли не праздник: получил сегодня наклейку от Игоря, за что ему огромное спасибо! post-610-1245078697_thumb.jpg Всем хорошего летнего настроения, как у меня сегодня. :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, прими мои сердечные поздравления!

DIADON. :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, прими мои сердечные поздравления!

DIADON. :bi:

Благодарю! Жду не дождусь, когда будет у меня время, чтобы пойти в гараж и наклеить её! Кстати, а как и каким слоем клеить её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю! Жду не дождусь, когда будет у меня время, чтобы пойти в гараж и наклеить её! Кстати, а как и каким слоем клеить её?

Завтра буду тонировать машину и тоже наклеим наклейку(Антон дал неделю назад наклейку,руки наклеить так и не дошли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю! Жду не дождусь, когда будет у меня время, чтобы пойти в гараж и наклеить её! Кстати, а как и каким слоем клеить её?

Где-то была инструкция на форуме.

В кратце:

переносишь все буковки на монтажную плёнку (она прозрачная, наклеена поверх надписи), аккуратно, путем отклеивания монтажки стараешься вместе с буквами, где плохо отходят помогай чем-нибудь, например иголочкой. Как все буквы будут на монтажке, подносишь надпись к стеклу и начинаешь прикладывать все буквы с одного края, постепенным проглаживанием всей надписи, разглаживаешь очень хорошо всё вместе с монтажкой, потом аккуратно отклеиваешь монтажку, буквы должны остаться на стекле, потом ещё раз аккуратно разглаживаешь. Да, чуть не забыл, поверхность стекла должна быть чистой и обезжиренной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! :D Сегодня ходил в гараж- наклеил наклейку. Вот фото моего красавца в гараже.post-610-1245245423_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! :D Сегодня ходил в гараж- наклеил наклейку. Вот фото моего красавца в гараже.post-610-1245245423_thumb.jpg
:D

Отлично!

Теперь можешь делать заявку на оф. статус члена клуба.

Админу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я "обнаклеился" :bu:  Позволю себе спросить: "Я в члены клуба бы пошел, кто меня научит?"

ПЫ.СЫ. Сорри за качество фото  - делал наспех и с мобилы... :bu:

post-1410-1245623638_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я "обнаклеился" :bu:  Позволю себе спросить: "Я в члены клуба бы пошел, кто меня научит?"

ПЫ.СЫ. Сорри за качество фото  - делал наспех и с мобилы... :bu:

Теперь можешь делать заявку на оф. статус члена клуба.

Админу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекрасил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...