Перейти к содержанию

Клубные наклейки


Рекомендуемые сообщения

Пишите garry в личку, он вышлет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

хорошо бы наладить изготовление в регионах LOL Есть активисты на форуме? В каждом регионе есть плотер, плёнка тоже есть LOL Можно наклейкиделать на любой вкус и светлые и тёмные и маленькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам за наклейку и клубную карту, наклейку прилеплю весной фотку обязуюсь прислать... :bu::br: :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Оёёй! А возможно ли мне получить наклеечку? Живу в Беларуси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые TERRACANOVODY!!ЖИВУ В МОСКВЕ,ГДЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ НАКЛЕЕЧКУ,ИЛИ ОНА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, либо курьёром, либо через московских одноклубников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, либо курьёром, либо через московских одноклубников

НЕ ПОДСКАЖИТЕ КАК С КЕМ НИБУДЬ СВЯЗАТСЯ??БЛАГОДАРЕН :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто далеко, проще изготовить у себя :D Метр белой плёнки в Туле стоит 96рублей! На одном квадрате можно очень много наклеек нарубить. Поэтому могу выслать макет, да и объяснить как делать. По одной высылать проблематично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу наклейку как получить живу в Санкт-Петербурге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Админ, не могли бы Вы выслать мне макет и объяснить, как можно сделать наклейку самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидайте мне заявки на наклейку в личку, отправлю по почте хоть на край света, хоть за край.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как в эту личку попасть? Тоже хотелось получить макет для Уфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу наклейку :write: , реально хочу, если можно то по почте наложенным платежом ( небольшим, разумным ) мой адрес: 390027, г.Рязань, ул. Кальновский тупик, д.1 Головину Алексею Юрьевичу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо бы наладить изготовление в регионах :rolleyes: Есть активисты на форуме? В каждом регионе есть плотер, плёнка тоже есть :) Можно наклейкиделать на любой вкус и светлые и тёмные и маленькие

Если пришлете макет я всем кто обратиться в Челябинской области сделаю, у меня у приятеля рекламный бизнес, и плоттер есть и пленка

profistroi@list.ru

Изменено пользователем dims
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот макет, за паролем в личку

terracan________.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо, скачал. Но почему то открыть не могу. Непонятное расширение файла- cdr. Может кто-нибудь подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, скачал. Но почему то открыть не могу. Непонятное расширение файла- cdr. Может кто-нибудь подскажет.

Нужна програмка CorelDRAW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из аахива вытащить немогу..... пароль требует.... мож я и дурак конешна...

Админу в личку напиши, пароль выдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bu::bu::bu:

Т-АААК, сознавайтесь в какой версии corela создавался макет? сконвертируйте под 12-й пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vsem privet,i bolshoe spasibo vsem tem kto pridumal klubnie nakleiki,vot i u menja v latvii pojavilas takaja,spasibo adminu za fail.

post-1152-1238596760_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые Terracanovodы, а ни кто не думал поместить наклейку не на заднее стекло, а на борт авто. Ну в стиле надписей на Galloper-е или Pajero. Скажите возможно ли такое. А то наклейка на заднем стекле как-то не особо радует, все-таки создается впечатление что со временем дворник ее потрёт.

post-1-1243936409_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leonidsss, БРАВО!!!

Мне очень нравится, идея конечно не наисвежайшая, но повторяю, :aj: очень нравится, много оригинальнее наклеек на стекле (у меня на первой ВАЗ 21033, на лобовике был светофильтр с надписью AUTOSPORT-было очень модно, но в 1986 году), поэтому целиком и полностью поддерживаю твой вариант. Только не угольно-чёрный (у меня белый кузов), а именно тёмно-серебристый, будет очень благородно.

УРА, спасибо! diadon. :aj:

PS. Рискну спросить, а не можешь-ли ты сделать сиё чудо для меня и выслать нал. плат., оплату гарантирую. :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...